Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - О капремонте в каждом подъезде


О капремонте в каждом подъезде Фото (Коломна) informlisty Более 130 тыс. листовок с информацией о ходе проведения Программы капитального ремонта на территории Московской области размещены на подъездах многоквартирных домов Подмосковья.

Данное мероприятие проводится по инициативе Правительства Московской области, в целях активизации работы по информированию населения.

В региональную Программу капитального ремонта многоквартирных домов Московской области (на 20142038 годы) включено 44 540 домов, в которых проживают более 6 млн. жителей.

К 1 июля, практически все муниципальные образования Подмосковья отчитались о размещении на информационных стендах листов, которые содержат актуальную информацию о количестве домов, вошедших в Программу капитального ремонта, о видах работ, предусмотренных Жилищным Кодексом РФ. Также в листовке указан минимальный размер взноса, установленный на 2015 год, подробно описаны критерии очередности проведения ремонта и контактная информация Фонда.

Теперь каждый житель Подмосковья, входя в свой подъезд, может узнать тот минимальный набор информации, которая интересует каждого: что с этого года платеж за капремонт 7,80 ни больше и ни меньше что техническое обследование домов теперь входит в перечень видов работ и услуг по капитальному ремонту. А контактные телефоны и адреса помогут жителям получить расширенную информацию по интересующим их вопросам, пояснил генеральный директор Фонда капремонта Московской области Андрей Чернышин.

Активным пользователем интернета предлагается вступать в сообщества и группы Фонда капитального ремонта в социальных сетях В Контакте, Facebook, Twitter, Instagram, Google+, и быть в курсе всех событий о реализации Программы капитального ремонта в своем районе.

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное