Новости Коломны

Новости Коломны - Последние игры первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских футбольных команд для "Виктории" оказались успешными

Последние четыре игры провели команды ДЮСШ Виктория в рамках первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских футбольных команд. В основном это были домашние матчи.

23 и 28 июня юношеские команды ДЮСШ Виктории встречали гостей из Раменского Сатурна. Четыре домашних игры принесли нам две победы, одну ничью и одно поражение. Самые старшие ребята 1998 г.р. вели в игре 2:0 до конца первого тайма. Во втором пропустили 1 мяч, но довели результат встречи до уверенной победы благодаря пенальти. 1999 г.р. также вели 2:0, но соперникам повезло с пенальти - счет стал 2:1. После удаления одного нашего игрока и семи добавленных минут наши ребята, обиженные на судейство, отстояли ничью 2:2. Юноши 2000 г.р. легко и вчистую обыграли сатурновцев 5:0, а 2001 г.р. потерпел поражение 2:4, хотя довольно напористо начали игру, ведя в первом тайме 2:0. Однако, не реализовав во второй половине матча три голевые возможности, сами получили целых четыре мяча в свои ворота.

25 июня две подростковые команды под проливным дождем с огромным отрывом в счете обыграли на своем поле озерскую Нику: 2002 г.р. вчистую 7:0, а 2003 г.р. позволил сопернику посопротивляться 9:3.

29 июня самые младшие участники областного первенства выезжали в Луховицы и провели там две матчевые встречи со сверстниками из ФК Луховицы. 2004 г.р. стойко сражались и не уступили сильному сопернику - сыграли вничью 1:1, а 2005 г.р. потерпели чистое поражение 5:0 - так и не смогли обыграть лидера детской зоны.

Это были последние игры первого круга первенства Московской области. По итогам первой половины соревнований у четырех команд в турнирной таблице призовые места с 1 по 3-е: 1999, 2002, 2004 и 2005 г.р. Двум командам 2003 и 1998 г.р. необходимо во втором круге собрать силы и подняться с четвертого места до призовой тройки, к тому же это прошлогодние призеры данных соревнований. На 5-м месте 2001 г.р. может по сумме очков побороться за места повыше, а 2000 г.р., передав в Бронницкий интернат лидирующего игрока своей, уже сформировавшейся за многие годы команды, сейчас на 6-м месте, однако, к концу первого круга ребята стала снова побеждать, как это делали прежде. В лидирующую тройку войти им уже не получится, но перепрыгнуть пару-тройку позиций вполне реально.

Последние игры первенства Московской области по футболу среди детско юношеских
футбольных команд для "Виктории" оказались успешными Фото (Коломна) img 8542 Последние игры первенства Московской области по футболу среди детско юношеских футбольных команд для "Виктории" оказались успешными Фото (Коломна) img 8865 Последние игры первенства Московской области по футболу среди детско юношеских футбольных команд для "Виктории" оказались успешными Фото (Коломна) img 8912