Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Сотрудники Госадмтехнадзора провели 10 июля флеш-моб Спасти газон в Коломне и Луховицах


 Фото (Коломна) img 1244 При поддержке внештатных инспекторов, представителей РЭУ, сотрудников ГИБДД и МРЭО, корреспондентов СМИ в Коломне и Луховицах прошла масштабная акция по выявлению автотранспортных средств, припаркованных на газонах, детских площадках, участках с зелеными насаждениями.

В Коломне участники акции проехали по проспекту Кирова, улицам Ленина, Шилова, микрорайону Колычево.

В Луховицах по улицам Жуковского,Пушкина,Менделеева.

Цель проведенной акции контроль за соблюдением требований статьи 56 п.11 Закона МО 191/2014-ОЗ, профилактика данного правонарушения, выявление и привлечение к административной ответственности нарушителей.

Последствиями  парковки на детских площадках и участках с зелеными насаждениями является угроза жизни и здоровью людей, прежде всего детей, повреждение газонов и других зеленых насаждений, вынос грязи на дороги города.

Госадмтехнадзор идет в ногу со временем, применяя для этого новые формы и методы надзора, вовлекая общественность в свою работу, и это приносит ощутимые результаты. Во время проведения акции было выявлено 133 нарушителя.  Каждому них в ближайшее время придет письмо счастья  со штрафом.

 Фото (Коломна) img 1237  Фото (Коломна) img 1238  Фото (Коломна) sam 3988  Фото (Коломна) sam 3991  Фото (Коломна) fleshmob  4  Фото (Коломна) fleshmob  20

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное