Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Почему США напали на Сирию и почему Россия вмешалась?



Почему США напали на Сирию и почему Россия вмешалась?
2017-02-03 06:38

Зачем США напали на Сирию несколько лет назад, и почему Россия встала на защиту сирийского государства? Бесспорно, Вашингтон создал в Сирии фактически базу мирового терроризма "ИГИЛ"(запрещено в РФ) и других. И конечно, это представляло угрозу всему миру, в том числе и России. Но главное — далеко не это.

Как вы все знаете, Россия — главный враг американскому режиму. Почему? Потому что посмела стать независимой от США сверхдержавой. Именно поэтому основная цель Вашингтона — уничтожить, разрушить Россию. Прямой войной идти бесполезно, прямой войной Россию победить никому и никогда не удавалось.…



Россия - Азербайджан: союзник гадит исподтишка
2017-02-03 06:43

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил на днях, что не очень доволен своими переговорами с главой МИД России Сергеем Лавровым в Москве. Само по себе уже достаточно красноречиво, что глава внешнеполитического ведомства одной страны так отзывается о переговорах с главой МИД вроде как дружественной страны. Можно только догадываться о тональности определенных выражений Сергея Лаврова в ходе этих переговоров, выражений, которые так задели Мамедъярова...

ПРИЧИН, ПО-ВИДИМОМУ, НЕСКОЛЬКО, ОДНА ИЗ НИХ, ПОЛАГАЕМ, непосредственно связана с процессом урегулирования нагорно–карабахского конфликта.…



Почему в России принято вытирать ноги о своих солдат? [ВИДЕО]
2017-02-03 06:46

Если быть объективным, такая практика давно присуща нашему государству. То есть принять присягу, взять оружие и идти исполнять свой долг перед Родиной ты право имеешь, даже если исполнять приходится далеко от рубежей своей страны, а вот получить за это хоть что-то — уже сложнее.

Почему в России принято вытирать ноги о своих солдат?

Я даже не говорю сейчас об «ихтамнетах», хотя и о них мы время от времени стараемся добыть информацию. Я о тех, кто вполне официально защищал интересы нашей страны. От «афганцев» до «абхазцев». С «сирийцами», слава богу, нет, кажется, таких проблем.

С…



Бывший разведчик-нелегал о войне элит: Противники Трампа не смирились – они будут «раскачивать лодку»
2017-02-03 06:53

Бывший руководитель группы российских разведчиков-нелегалов в США рассказал какие элитные группы есть в Америке, кто из них делает ставку на Трампа, а кто ему противостоит и в чем первопричина внутреамериканского конфликта.

О вариантах геополитического размена в треугольнике США-Россия-Китай. О ситуации с Украиной. Будущем ЕС и англо-саксонского мира.

А так же о том, что России сейчас больше чем когда либо надо рассчитывать только на себя.

Андрей Безруков — доцент Московского государственного института международных отношений МИД РФ (МГИМО).

Полковник разведки…



На юге США обнаружен гигантский разлом [ВИДЕО]
2017-02-03 06:59

Согласно сообщению Геологической службы Аризоны, в пустынной части штата, между городами Каса-Гранде и Тусон, обнаружен трехкилометровый разлом, достигающий глубины девять метров.

Впервые трещина была замечена геологом Джозефом Куком в конце 2014 года, когда он просматривал карты Google Earth. Структура оказалась больше, чем казалось по снимкам, и была изучена с помощью дронов. Уже частично обвалившиеся внутрь стены на севере разлома говорят о том, что его формирование началось давно. В южной части трещина продолжает расти, превращаясь в мини-каньон.

Максимальная глубина структуры…



В избранное