Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Приведите Слово Божье в действие


6 МАЯ

Приведите Слово Божье в действие

"Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне".
(Матфея 7:24)

Если вы хотите быть благословленным в своих делах, если вы хотите иметь сверхъестественные результаты в своей жизни, тогда вам придется делать немного больше, чем просто читать Слово Божье. Вам придется применять его, вам придется привести его в действие.

Именно это в свое время я и сделал. Много лет тому назад, когда я понял, что только у Бога есть ответы на все мои проблемы и что только Он может восполнить все мои нужды, я посвятил себя тому, чтобы исполнять все, сказанное мне в Его Слове. Я принял качественное решение поступать по вере на основании каждой заповеди, которую увижу в Библии.

Когда я узнал, например, что Слово Божье говорит отдавать десятину, мы с Глорией еле сводили концы с концами. Мы были по уши в долгах! Мы никак не могли позволить себе отдавать десятую часть дохода. Но, тем не менее, мы сделали это. Мы стали поступать по вере и сдержали наше обещание соблюдать каждую заповедь, которую мы находим в Библии. И очень скоро мы увидели финансовый подъем. Впервые наш доход начал расти.

Продолжайте читать и изучать Библию. Слушайте кассеты с учением. Ходите в церковь и слушайте проповедуемое Слово Божье. Но не останавливайтесь на этом. Сделайте еще один решительный шаг – примените услышанное вами Слово и приведите его в ДЕЙСТВИЕ!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Евангелие от Матфея 7:17-27

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное