Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Примите человека Божьего


28 МАЯ

Примите человека Божьего

"Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня".
(Иоанна 13:20)

Трудно сказать, сколько рожденных свыше, исполненных Духа Святого верующих "промывают косточки" своему пастору в субботу вечером, ожидая, что в воскресение утром, что он помолится за них молитвой веры! Они постоянно критикуют евангелистов и проповедников, которых Бог послал для служения им, а затем удивляются, почему "дождь" Духа проливается везде, кроме их церкви.

Большинство из этих людей никогда и не подумает критиковать служение Иисуса. Тем не менее, согласно Слову Божьему, как раз это они и делают. Видите Иисус сказал: "Принимающий того, кого Я посылаю, принимает Меня".

Я знаю, что иногда служители падают. Я знаю, что они совершают ошибки. Иисус тоже знал, что с ними будет такое случаться, но все равно сказал: "Если вы принимаете их, вы принимаете Меня".

Если вы считаете, что учение какого-то проповедника неправильно, тогда молитесь за него. Если нужно, то не слушайте его учение. Но Писание говорит: "Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред своим Господом стоит он или падает; и будет восставлен, ибо силен Бог восставить его" (Римлянам 14:4).

Служители Евангелия являются не вашими рабами, а Божьими. Правы они или заблуждаются, любите и уважайте их, хотя бы из-за уважения к Тому, Кто послал их.

Научитесь принимать служителя Божьего, которого Иисус посылает вам с таким же уважением и почтением, какое вы оказали бы Самому Иисусу. Этим вы откроете двери для огромной духовной силы. Вы расчистите путь для Бога, чтобы Он мог восполнить ваши нужды. Для вас высвободится помазание Божье через этого человека Божьего.

Откажитесь позволить критицизму сдерживать поток помазания Духа Святого. А потом приготовьтесь принимать благословения, потому что, уверяю вас, Он не станет удерживать их от вас.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Чисел 12

1 И упрекали Мариам и Аарон Моисея за жену Ефиоплянку, которую он взял, - ибо он взял [за себя] Ефиоплянку, -
2 и сказали: одному ли Моисею говорил Господь? не говорил ли Он и нам? И услышал [сие] Господь.
3 Моисей же был человек кротчайший из всех людей на земле.
4 И сказал Господь внезапно Моисею и Аарону и Мариами: выйдите вы трое к скинии собрания. И вышли все трое.
5 И сошел Господь в облачном столпе, и стал у входа скинии, и позвал Аарона и Мариам, и вышли они оба.
6 И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним;
7 но не так с рабом Моим Моисеем, - он верен во всем дому Моем:
8 устами к устам говорю Я с ним, и явно, а не в гаданиях, и образ Господа он видит; как же вы не убоялись упрекать раба Моего, Моисея?
9 И воспламенился гнев Господа на них, и Он отошел.
10 И облако отошло от скинии, и вот, Мариам покрылась проказою, как снегом. Аарон взглянул на Мариам, и вот, она в проказе.
11 И сказал Аарон Моисею: господин мой! не поставь нам в грех, что мы поступили глупо и согрешили;
12 не попусти, чтоб она была, как мертворожденный [младенец], у которого, когда он выходит из чрева матери своей, истлела уже половина тела.
13 И возопил Моисей к Господу, говоря: Боже, исцели ее!
14 И сказал Господь Моисею: если бы отец ее плюнул ей в лице, то не должна ли была бы она стыдиться семь дней? итак пусть будет она в заключении семь дней вне стана, а после опять возвратится.
15 И пробыла Мариам в заключении вне стана семь дней, и народ не отправлялся в путь, доколе не возвратилась Мариам.



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное