Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Река откровений


12 МАЯ

Река откровений

"Будьте же исполнители слова, а не слушатели только, обманывающие самих себя".
(Иакова 1:22)

Бывало ли у вас так, что каждый раз, открывая Библию, вы получали целую реку откровений? Но позже вы начали замечать, что эта река как будто бы пересохла? Если это так, тогда я настоятельно рекомендую вам вернуться к тому последнему откровению, которое Бог вам дал. Вернитесь и посмотрите, поступили ли вы на основании его, сделали ли вы то, что Бог сказал вам. Если нет, тогда вернитесь назад, углубитесь в это откровение и начните исполнять его в своей жизни. И очень скоро вы обнаружите, что к вам начнут приходить новые откровения.

Поймите, откровение является наиболее изобильным тогда, когда вы поступаете по Слову Божьему. Я снова и снова убеждался в этом на собственном опыте. Чем больше я поступал по Слову, тем больше я понимал его. Вот почему Послание Иакова 1:22 говорит нам не только слушать Слово Божье, но и ИСПОЛНЯТЬ ЕГО!

Вам может показаться, что Бог открыл вам какие-то мелочи. Может быть, они даже не будут иметь никакого смысла для вашего естественного разума. Но все равно исполните их! Если бы вы смогли в тот момент заглянуть в духовную сферу, то увидели бы, что они являются намного более важными, чем вы думаете.

Откройте сегодня Слово Божье еще раз. Придите к Богу с ожиданием свежего откровения Писания и посвятите себя тому, чтобы послушно исполнить его. Будьте исполнителями Божьих откровений, а не слушателями только, и ваша река никогда не пересохнет.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание Иакова 1:22-27

22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.
23 Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
25 Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
26 Если кто из вас думает, что он благочестив, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое благочестие.
27 Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное