Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Приоритеты процветания


14 МАЯ

Приоритеты процветания

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне".
(Матфея 6:24)

Бог не против того, чтобы вы имели деньги. Он против того, чтобы деньги имели вас. Он против того, чтобы они стали приоритетом вашей жизни, против того, чтобы вы полагались на них, а не на Него.

Почему? Потому что Он знает, что деньги могут превратиться в жалкого божка. Их власть ограничена. На них всего не купишь. Их хватает далеко не на все.

Если вам нужно исцеление от неизлечимой болезни, деньги ничем не смогут вам помочь. Если ваша семья распадается, деньги не восстановят ее. Но если вы в первую очередь будете искать Бога, Его процветание придет в каждую сферу вашей жизни.

Бог настолько щедр, что желает, чтобы вы имели самое лучшее на этой земле, точно так же, как вы желаете самого лучшего для своих детей. Его план для вас заключается в том, чтобы все ваши нужды были восполнены по Его богатству в славе Христом Иисусом. Соблюдая правильные приоритеты, позвольте этому плану исполняться в вашей жизни,. Ищите прежде всего Его и Его праведности.

Сделайте угодное Богу своим главным приоритетом. Вместо того чтобы смотреть куда-то в сторону, поднимите свой взгляд на Него, и все остальное приложится вам.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Евангелие от Марка 10:17-27

17 Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
19 Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать.
20 Он же сказал Ему в ответ: Учитель! все это сохранил я от юности моей.
21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.
22 Он же, смутившись от сего слова, отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
26 Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное