Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Ходите в том свете, который у вас есть


17 МАЯ

Ходите в том свете, который у вас есть

"А ты пребывай в том, чему научен, и что тебе вверено, зная, кем ты научен".
(2-ое Тимофею 3:14)

Если вы рождены свыше, и в вашем сердце есть Слово Божье, вы можете жить в победе. Может быть, вы еще не получили ответы на все свои вопросы. Возможно, вы не понимаете многих духовных вещей. Но, скорее всего, разрушает вас совсем не это. Причиной вашего падения обычно являются те вещи, которые вы знаете, что нужно делать, но не делаете.

Представьте себе, что вы идете ночью по темной, незнакомой тропе в джунглях. У проводника есть фонарь, который помогает вам оставаться на правильном пути. Но вдруг вы решаете в одиночку погулять в темноте. Как вы думаете, что с вами случится? Скорее всего вы споткнетесь и упадете. Очень вероятно, что это причинит вам боль.

То же самое может случиться и в вашем хождении с Господом. Он знает, что ждет вас впереди, и Он освещает ваш путь так, чтобы вы могли идти шаг за шагом. Вы должны продолжать ходить в этом свете для того, чтобы дойти до конечного пункта назначения.

Вы можете не знать, почему Он ведет вас именно этим путем. Вы можете не понимать всего, что происходит. Но Бог восполнит ваше незнание Духом Святым. Он позаботится о том, чтобы вы одержали победу, если будете придерживаться того, что знаете.

Хорошо продолжать свое изучение. Хорошо продолжать учиться. Но помните, что вы попадаете в проблему не из-за того, что не получили какого-то великого откровения, а из-за того, что отошли в сторону от тех откровений, которые Бог уже дал вам. Так что будьте верны в них. Пребывайте в них день за днем. И у вас все получится!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: 2-ое Послание Петра 1:2-11

2 благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего.
3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:
5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.
9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.
10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь,
11 ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное