Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Не будьте колеблемыми


29 МАЯ

Не будьте колеблемыми

"...Сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой: да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих".
(Иакова 1:6-8)

Что происходит, когда вы колеблетесь исполнить то, что сказал вам Бог? Тогда первый шаг делает ваш враг. Дьявол будет давить на вас.

Если вы хотите жить верой, тогда колебания и сомнения будут одной из самых рискованных привычек, которые вы можете себе позволить. Они являются результатом нерешительности. Библия говорит, что такой человек "не тверд, не надежен и не уверен ни в своих мыслях, ни в своих чувствах, ни в своих решениях" (Расширенный перевод).

Если вы - человек с двоящимися мыслями, тогда и ваши решения тоже двоящиеся. Вы пытаетесь жить верой, и в то же время защищаете свой страх. Вы делаете заявление веры, типа: "Я верю, что Бог исцелит меня." Но ваш страх нашептывает вам: "Но я не хочу говорить, что уже здоров." Вы так заняты колебанием от веры к страху и наоборот, что у вас не видно никакого прогресса.

Прямо сегодня расстаньтесь с этой привычкой колебаться. Примите твердое решение доверять Слову Божьему и поступать на основании того, что оно говорит. Решите это раз и навсегда. Примите решение никогда больше не принимать сомнения. Когда к вашему разуму подкрадывается сомнение, сразу же отбрасывайте его.

Когда Бог говорит вам что-то, не теряйте ни минуты. Сразу же выступайте в вере. Таким образом вы всегда будете держать дьявола позади себя!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание Иакова 1:1-8

1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в рассеянии, - радоваться.
2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
3 зная, что испытание вашей веры производит терпение;
4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное