Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Вы обязательно победите в Нем


24 МАЯ

Вы обязательно победите в Нем

"Итак помните... что вы были в то время без Христа... не имели надежды и были безбожники [были без Бога] в мире; а теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою".
(Ефесянам 2:11-13)

Задумывались ли вы когда-либо о том, что на самом деле значит быть во Христе Иисусе? Получали ли вы когда-либо ясное откровение об этом? Если вы такое откровение получите, оно коренным образом изменит вашу жизнь.

Понимаете, именно в Нем мы воскресли из наших грехов. Именно в Нем мы посажены на небесах, чтобы Бог мог показать нам преизобильное богатство Своей благодати. Именно в Нем мы стали праведностью Бога!

Если вы хотите, чтобы это откровение "взорвалось" в вас, тогда начните исследовать те места Писания, где говорится о том, что мы во Христе. Ищите слова в Нем, с Ним, через Него, в Котором. Отмечайте их и размышляйте над ними до тех пор, пока истина о них не опустится в вашего духовного человека. Они станут вашим мощным оружием, которым вы сможете отражать все атаки сатаны.

Когда он, например, попытается убедить вас в том, что вы – просто грешник, и что Бог не хочет разбираться с вашими проблемами, вы будете знать, что он лжет. Вы сможете смело ответить ему и сказать: "Слава Богу, я был грешником, но теперь я являюсь праведностью Божьей во Христе Иисусе. Бог воскресил меня и посадил на небесах с Ним. Теперь я в Нем, и ты не можешь вообще прикасаться ко мне!"

Будьте готовы, когда в следующий раз сатана придет к вам с сомнением, неверием и осуждением. Будьте готовы отразить его атаки местами Писания, в которых говорится о том, кем вы являетесь в Иисусе. Вы обязательно победите, как только действительно узнаете, что вы в Нем!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание к Ефесянам 1:1-14

1 Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе:
2 благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.
3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,
4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
5 предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,
6 в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном,
7 в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его,
8 каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и разумении,
9 открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,
10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.
11 В Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены [к тому] по определению Совершающего все по изволению воли Своей,
12 дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа.
13 В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом,
14 Который есть залог наследия нашего, для искупления удела [Его], в похвалу славы Его.



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное