Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Бог хочет, чтобы вы были здоровы


27 МАЯ

Бог хочет, чтобы вы были здоровы

"Если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет; ибо Я Господь, целитель твой".
(Исход 15:26)

Пытался ли дьявол когда-либо навязать вам осуждение, говоря, что обращаться к врачам и принимать лекарства, когда вам нужно исцеление, противоречит принципам веры? Если да, то я хочу ободрить вас.

Есть воля Божья на то, чтобы вы исцелились. Это первое и самое важное, что вы должны понять. Если ваша вера крепкая, и вы можете верить Слову Божьему, не колеблясь (не взирая на обстоятельства и симптомы, которые обрушиваются на вас), тогда вы сможете принять свое исцеление одной верой.

Но для того чтобы развить такую веру, нужно не просто услышать пару проповедей об исцелении. Для этого нужно получить глубокое личное откровение об исцеляющей силе Божьей. Поэтому, если вы еще не развили такого рода веру, тогда врач – ваш лучший друг.

Если вы точно не знаете, достаточно ли сильная у вас вера, или вам нужна помощь врача, тогда следуйте наставлениям апостола Павла (Колоссянам 3:15), и пусть вашим арбитром будет мир Божий.

Если внутри вас поднимается страх при мысли о том, что вы должны отказаться от медицинской помощи, тогда идите к врачу. Но идите с верой! С другой стороны, если у вас есть твердая уверенность, что ваше исцеление придет только по вашей вере, тогда позвольте ей сделать свою работу и примите свое исцеление. Суть не в том, пойдете вы к врачу или нет. Суть в том, что вы делаете со своей верой.

Так или иначе, вы можете радоваться, зная, что Бог сотрудничает с вами на уровне вашей веры. Благодарение Богу за ваше исцеление – каким бы образом оно ни пришло! – и не позволяйте дьяволу навязать вам осуждение. Это не его дело!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Второзакония 7:8-15

8 но потому, что любит вас Господь, и для того, чтобы сохранить клятву, которою Он клялся отцам вашим, вывел вас Господь рукою крепкою и освободил тебя из дома рабства, из руки фараона, царя Египетского.
9 Итак знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет [Свой] и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов,
10 и воздает ненавидящим Его в лице их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
11 Итак, соблюдай заповеди и постановления и законы, которые сегодня заповедую тебе исполнять.
12 И если вы будете слушать законы сии и хранить и исполнять их, то Господь, Бог твой, будет хранить завет и милость к тебе, как Он клялся отцам твоим,
13 и возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего и плод земли твоей, и хлеб твой, и вино твое, и елей твой, рождаемое от крупного скота твоего и от стада овец твоих, на той земле, которую Он клялся отцам твоим дать тебе;
14 благословен ты будешь больше всех народов; не будет ни бесплодного, ни бесплодной, ни у тебя, ни в скоте твоем;
15 и отдалит от тебя Господь всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведет их на всех, ненавидящих тебя;



Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное