Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- У меня жена беременна. - Какой месяц? - Июль!


Вниманию милой девушки с голубыми глазами, изнасилованной в субботу в парке Горького. Когда я вас насиловал, вы украли у меня бумажник с деньгами и документами. Очень прошу за приличное вознаграждение вернуть хотя бы документы. Адрес - в паспорте.


Новости: Россия сделала свой вклад в разоружение Ирака, послав дивизию прапорщиков в Багдад. Оружие массового поражения уже успешно найдено, разворовано и перепродано американцам!


Блондинка встаёт утром, подходит к окну. Муж спрашивает: - Дорогая, какая на улице погода? - Как я могу видеть, там такой дождь стеной и ничего не видно!


Крики в ночи: -Проснись и пой!!! -Заткнись и спи!!!


Поймали враги Буша, Блэйра и Путина. Поставили к стенке, сейчас будут расстреливать. Блэйр решил схитрить. Кричит: "Еаrthquаkе!!!". Враги по сторонам смотрят, где землятресение... А когда обратно повернулись, ушастого уже нет. Путин тоже не дурак. Как заорет: "Тsunаmi!!!". Ну враги перепугались, разбежались, а когда очнулись, Путина тоже уже нет... Ну Буш, наученый мировым опытом, приготовился. Тоже хочет их надуть. Враги на него нацелились, а он со всей мочи кричит: "Firе!!!"


Чем отличается крик человека, падающего с первого этажа, от крика человека, падающего с девятого этажа? С девятого: - А-а-а-а-а-а... БУМ! С первого: - БУМ... А-а-а-а-а-а!


Приходит негритянка к гинекологу, сидит в кресле, гиниколог так задумчиво смотрит туда... потом говорит.. - Все! решено! Беру черный Роrsсhе Сауеnn с красным кожаным салоном.


- Я пережил одну войну, три автомобильные катастрофы, одну авиационную, два неудачных супружества и одно удачное, три описи имущества за долги и одно банкротство. А теперь приходит мой внук и заявляет: "Дедушка, ты ничего не понимаешь в жизни!"


Из объяснительной речи на бракоразводном процессе: "Надоело ходить в нестиранных рубашках, замусоленных брюках и трусах с дырками: стыдно перед посторонними женщинами раздеваться!"

Истории


http://andrey-lensky.livejournal.com/85816.html

Что мы можем узнать о животных из детских книг и приключенческих романов

50% авторов полагают, что шимпанзе обладает хвостом; из них около половины приписывает им лазание при помощи хвоста и висение на оном. 15% полагают, что лягушка в воде рискует захлебнуться. 30% относят гиппопотама к хищникам, причем, как правило, к людоедам. 20% упоминают о людях, погибших в пасти китовой акулы. 95% убеждены, что африканские слоны принципиально неприручаемы. 20% полагают лошадь Пржевальского полностью вымершей. 20% утверждают, что окапи никогда не существовал и был выдумкой охотников или журналистов. 40% ловили окуня на хлеб. 25% поселили тигров в Африке. 20% акклиматизировали белых медведей в Антарктиде, но лишь 10% перевезли пингвинов в Арктику. 5% наблюдали трехрогих носорогов. 10% принудили дельфина метать икру. 20% убеждены, что всякий моллюск может размножиться лишь раз в жизни (Бялко в их числе, кстати, хотя он в исследовании и не фигурировал). 30% наблюдали детеныша в сумке у динго. 40% видели полет комодского варана.

Найдено тут: http://andrey-lensky.livejournal.com/


Я работаю в Арабских Эмиратах. У нас водитель-индус развозит работников по домам после рабочего дня на бусике. Стоим в 17.00, ждем пока все выйдут из офиса и усядутся. В салоне буса жарко до невозможности. Вышла наружу, стою жду остальных. А индус этот ждет людей уже минут 10 и причем с включенным двигателем. Завонял выхлопными газами всю округу дышать нечем. Ну я решила ему - азиату - ликбез провести, говорю:
- А ты знаешь, что нельзя стоять на стоянке с включенным двигателем больше пяти минут. Все это на английском естественно. А индусы наше произношение понимают не лучше, чем мы их. Я не знаю, что из всего этого он услышал, но он выйдает мне:
- Как же я выключу двигатель?! Ведь машина с выключенным двигателем не ездит! Я набралась терпения и опять говорю:
- Это понятно, что не ездит. Но пока ты стоишь на стоянке, нельзя чтобы двигатель работал более пяти минут. После этого меня наш индус вообще сразил наполвал:
- Как это нельзя, чтобы двигатель больше 5-ти минут работал?! Я же только тебя до дома больше часа везу. За 5 минут я тебя до дома довезти не успею!

После этого я оставила свои попытки вывести индуса на вершины понятий экологической безопасности.


Небольшой фруктовый садик в районе американской деревни Силиконовки. Спелые абрикосы висят прямо над тротуаром. Заборов нет, зато есть удивительный плакат: "Просьба абрикосы не рвать! Они продаются 200м за углом."


В избранное