Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Загорая на пляже, Элтон Джон надевает солнцезащитное очко...


- Уверяю вас, запуск Большого Адронного Коллайдера совершенно безопасен, - сказал Директор, - никаких черных минидыр, никакого конца света не будет! В этот день в комнату Главного Пульта набилось много народу: впервые сюда было допущено столько представителей комиссий, ООН, журналистов...
- Позвольте, но как насчет тех странных частиц, - все не унимался главный представитель ООН, - некоторые ученые полагают, что они могут возникнуть в результате ваших опытов с высокоми энергиями, а возникнув, способны не только уничтожить нашу планету, но и взорвать всю Вселенную!
- Повторяю еще раз, нашими учеными все тщательно просчитано, опасность совершенно ничтожна! - провожаемый объективами камер, Директор прошествовал к главной панели управления, - Но вы только подумайте, какие горизонты перед наукой откроет удачный запуск! Мы проникнем в тайны материи, вернемся на двадцать миллиардов лет назад, воссоздав условия Большого Взрыва! - директорские пальцы легли на большую красную кнопку, - Итак, господа... Кнопка мягко вошла в панель. Прошло двадцать миллиардов лет.
- Уверяю вас, запуск Большого Адронного Коллайдера совершенно безопасен, - сказал Директор...


- У меня собака совсем глупая. Я ей говорю - принеси газету, а она идет на кухню борщ варить.


Приходит пациент к врачу:
- Доктор, надо мной все прикалываются!
- А кто вам сказал, что я доктор?


Во время занятия сексом - диалог. Она: - Ты меня любишь? Он: - Люблю! Она: - А шубу купишь? Он: - Куплю!!! Она: - А машину купишь? Он: - Куплю!!!!! Он кончает и произносит в изнеможении:
- А зачем нам столько вещей?


- А помните, Никанор Иванович, как мы детьми дрались?
- Полноте вам, Степан Петрович... Что ж мы с вами, изверги какие - детьми драться?


- Вы слышали о теории вероятностей?
- Возможно!


Деление математических задач на линейные и нелинейные подобно делению Вселенной на бананы и небананы.


- Рабинович, у вас поесть не найдется?
- Не ем...


ИПОТЕКА:
- Вот и квартира! - подумал кролик.
- Вот и пообедал! - подумал удав. NikIII

Истории


Сегодня по местному радио в новостях "С наркобизнесом надо бороться как и с любым бизнесом уничтожая его" наконец мы точно узнали почему любой бизнес в городе Армавире нелегален или уничтожается, просто он приравнен к нарко бизнесу .


Самара, лето. Еду на машине по проспекту Ленина. Идет ремонт трамвайных путей, но трамваи ходят. Останвлюваюсь на красный свет, рядом тормозит трамвай с надписью "Технический". Задняя площадка поравнялась с группой выпимших молодых людей. Разгильдяи ринулись к двери, а она не открываются. Один придурок начинает долбить ногой по двери. Из окна высовывается небритыя физиономия пролетария, с признаками недавнего упртребления алкоголя, внушительных размеров, и она по отечески обращается к парню: "Чо хулиганишь?". Парняга мало обращая на замечание, продолжает добить дверь и громко посылает пролитария на три буквы. В это время открываются наконец то двери и оттуда моча и хмурой усмешкой, выходят: кто с ломом, кто с кувалдой, кто с лопатой, человек двадцать таких же небритых, здоровых, выпимших работяг. Они молча обступаю грубияна. Оскорбленный люмпен, опять ж по-отечески спрашивает:"Это ты, кого на х.. послал? Грубиян в секунду сжимается до размером молекулы и мговенно испаряется. Работыги уже умиротворенного ухмыляясь разбредаятся по рельсам и начанают их монотонно долбить. Вся сцена занала какое то время, зеленый свет давно зажегся, но никто сзади не сигналил. Все наслаждались сценой и получали явное удовольствие. Справедливость восторжествовала!!!


Сварил сосиски. Слил горячую воду, налил холодную для чистки. Дымовские - всплыли. Останкино - нет. Проверил на вкус - критерию всплытия/невсплытия соответствуют.

Надо теперь купить микоян......


В избранное