Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Кладбище. Дождь. Все мокнут и мерзнут. А я лежу в уютном теплом ящике.


Ввиду повального отказа населения РФ делать по утрам зарядку, процесс физической нагрузки перенесен в салоны автобусов и метро.


Новый водитель Бориса Моисеева: "Мне говорили, что все начальники - пидоры, но чтобы настолько..."


- Зачем Батурина купила старинный особняк в Лондоне?
- Чтобы снести и построить на его месте торговый центр!


Билл Гейтс: Друзья мои, я опечален. В последнее время появилось много поддельных программ, которые якобы имеют те же характеристики, что и настоящие программы от Microsoft. Это не так. Hастоящие программы Microsoft невозможно подделать, они уникальны. Будьте внимательны: если программа не тормозит - это не Microsoft!


Два мазохиста делятся впечатлениями. Первый:
- Ездил в Голландию, ходил по заведениям для наших, незабываемые ощущения. Второй:
- Это что, я однажды в зенитовской форме в спартаковский сектор зашел...


Только приобретя геморрой, человек начинает понимать, а потом и сочинять анекдоты про проктологов!


При царе в России медведей водили за кольцо в носу, а сейчас Медведев всю страну водит за нос.


С точки зрения гаишника, собаки ебутся методом частичной погрузки...


Вчера в одном из районов Подмосковья сотрудники Госнаркоконтроля сожгли 10 гектаров посевов конопли. Во смеху-то было.

Истории


Жена на каникулах у мамы (своей). Живу один уже больше месяца. И вот - подсознание выдало результат по Фрейду.

Захотел пить. Захожу в чипок и прошу: "Девушка, мне, пожалуйста, квас "Крошка-ибучка".

Хотел-то, конечно, "Кружку и бочку"


История настолько правдоподобна, что имеет форму байки. Мне ее рассказал приятель, за достоверность поручиться не могу.
------------------- Итак. Пустынный дорожный перегон, междугородний закопченый "Икарус", дремлюще
- скучающие пассажиры, а за рулем - водитель с мученической гримассой на лице и плотно сжатыми ягодицами на попе. Трудно сказать, о чем он в сей шекспировский для себя момент думает; возможно, проклинает гиганский арбуз, выращенный на селитре китайскими трудягами, или тещины грибки под уксусом... Но ему срочно нужен туалет. Причем, для быстрого, но неотложного "дела". А до него - полсотни верст. И вокруг - ни кустика. Равнина, широкая асфальтовая дорога, слева - справа - озимые-яровые. Ситуация, как говаривал Сервантес, хуже губернаторской. Но не будь он русским, если не придумает выход из безвыходной ситуации! Особенно, когда в животе назревает термоядерный взрыв... В общем, наш водитель, горе- инфекционник, поступает с мудростью Сократа и артистизмом Смоктуновского, а именно: останавливает автобус, смачно матерясь, достает из-под сиденья молоток, предуждает пассажиров, чтобы никто не выходил, и со скоростью ветра несется за автобус. Там он усаживается прямо на асфальт в позу человека, оставляющего на поверхности планеты следы, а чтобы имитировать ремонт поломки - что есть силы колотит молотком по заднему бамперу "Икаруса". Через пару минут счастливо насвистывающий водитель снова трогает свой "лайнер" в неблизкий путь. Мир снова прекрасен и удивителен. Однако диарея - штука злопамятная. И спустя полчасика несчастному Шумахеру в облезлой кепке снова нужен свежий воздух. Но на этот раз он сильно не грустит - технология отработана до мелочей. Но в мелочах порой и заключена вся мудрость жизни; схватив молоток наш горе-водитель ЗАБЫВАЕТ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПАССАЖИРОВ, ЧТО АВТОБУС ПОКИДАТЬ НЕЛЬЗЯ! А как известно, наш пассажир настолько же дисциплинирован, как и инициативен; под грохот молотка на воздух потянулась вереница дядек с сигаретами и тетек с хочу-писящими детишками. Картина за форкопом автобуса повергла в шок всех присутствующих, включая ветерана двух войн; Сидя без штанов спиной к публике, водитель тупо колотил молотком по автобусу... Говорят, "Икарус" подпрыгивал еще часа два. Но не от колдобин, а от хохота пассажиров. И цвет ушей водителя до конечной станции оставался пунцовым.
----------------- Obsidianedge


http://www.crimezone.ru/article/23Jul2008/jeans.html

В Италии джинсы больше не являются "препятствием" для сексуальных преступлений

В Италии высший уголовный суд оставил в силе обвинения в сексуальном преступлении, предъявленное мужчине со стороны девушки-подростка, и тем самым отверг его доводы, что он не мог совершить подобных действий, поскольку "жертва" была в джинсах. Тот же самый суд 10 лет назад при рассмотрении аналогичного случая постановил, что женщину, облаченную в джинсы, изнасиловать невозможно. Тогда, в 1999 году, 18-летняя девушка обвинила в изнасиловании своего инструктора по вождению. Однако суд снял с него обвинения, решив, что снять джинсы с женщины можно только при ее содействии и невозможно, если она сопротивляется. Это постановление вызвало в стране волну гнева, сообщает AP. Теперь же, в ответ на заверения мужчины, что он никак не мог изнасиловать девушку-подростка в джинсах, судьи заявили буквально следующее: "Джинсы не нужно приравнивать к "поясу верности", так что их наличие не могло стать препятствием для совершения насильственного акта". 37-летнему обвиняемому придется понести наказание.

crimezone.ru 23.07.2008


В избранное