Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Однажды ранним летним утром президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидел в своем кремлевском кабинете и работал. Перед президентом стояла специальная президентская версия ноутбука MacBook Pro, на задней крышке которого вместо стандартного надкусаного яблока красовался мягко светящийся двуглавый орел. Этого орла фотошопщикам президентской пресслужбы приходилось замазывать на каждой публичной фотографии, чтобы о нем не узнал старый приятель президента по имени Стив.

Неожиданно высокие двери распахнулись от мощного удара ногой, и в кабинет бодрым шагом вошел председатель правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.


- Здорово, брателло! Чего это ты там делаешь? - поинтересовался он у президента.
- Вотсап, нигга! - весело отозвался тот, - ничего особенного, френдленту читаю.
- Это ты можешь! - неожиданно повысил голос Владимир Владимирович, - а они там у меня в Белом доме иногда даже этого не могут!! Только пасьянсы раскладывать! Я бы их там... Ну вот что, - продолжил он неожиданно спокойным тоном, - я предложу всем чиновникам, не владеющим компьютером, оставить посты.
- Стой, брателло, я че-то не врубился, - удивился Президент. - Это как они оставят посты, если компьютером не владеют? Они же даже ЖЖ зарегить не смогут, не то что посты оставить...

(c) DerLoos


Путин, выполняя обещание о борьбе с привилегиями, сократил число мигалок для гос. органов с 980 до 977. По подсчетам специалистов, таким образом, через 326 лет борьба с одной из привилегий будет закончена, и можно будет взяться за другие.


Наконец прогресс дошел и до загробного мира. Теперь смерть приходит с газонокосилками.


Мужик утром на работу собирается, выходит из ванны умывшись, жена смотрит, а у того только пол лица выбриты.
- Ты че эт так выбрился? - спрашивает.
- Да ты понимаешь... Собираюсь сейчас в ванной бриться, ну и... вроде как с одной стороны бриться надо, а с другой лень...


Разругались вдрызг два мужика и началась драка, не на жизнь, а на смерть. Наконец один падает. Второй, наклонившись, начинает оказывать ему помощь, цедя сквозь зубы:
- Ебаная клятва Гиппократа.


Разбившаяся бутылка водки дезинфицирует асфальт, для того, чтобы виновник, лежа на нем с разбитым лицом, не получил заражение.


Сидит мужик, ест шашлык. Подбегает деваха с плакатиками: "Ой, мужчина, вы мясо едите? Ужас, вас не было на бойне, там мучение, ужас, кровь и смерть".
- Девочка, ты вон на той тачке приехала?
- Да.
- А тачку мальчик подарил или папа?
- Па-апа...
- Вот и спроси у папы, как он на нее заработал. Вот там и было мучение, ужас, кровь и смерть.


Сначала было слово и это слово было: "Коллайдер запущен!"


Чтобы цены не росли, не надо поливать их нефтью.


С нами Бог и нам все пох! - лозунг Госдепа С. Ш. А.

С нами Аллах - и пошли они нах.. - прочитав лозунг Госдепа США, подумал Бен Ладен.

Истории


Предисловие: работаю на мебельной фабрике, естественно, что некоторые термины и выражения при поступлении были в новинку. Например: после пресовки фанерных заготовок делают контрольный распил фанеры, для определения качества склейки. И в дальнейшем при работе также. Слово распил придумал сам, а здесь просто говорят зарезали. А теперь сама история. Пришли знакомые, сидим отдыхаем. Заходит разговор о работе. И сразу же вспоминаю утреннюю планерку. Привожу дословно:
- вторую смену зарезали нормально, а третью резали, резали и только под утро что-то получилось...

Alex


Вчера на канале "Вести Татарстан" сюжет: Ведущая сообщает о проходящем в Казани отборе легкоатлетов России на олимпиаду в Пекин, и предлагает прямое включение с кореспондентом находящемся на стадионе. Кореспондент в кадре, что то сообщает. Видно что стоит на беговой дорожке на которой стоят тумбы и стартовые колодки. Спортсмены готовятся к старту. Кто занимался легкой атлетикой сразу бы понял - для старта на 200 метров. Но стендап корреспондента после видеоряда...
- Сейчас стартовали бегуны на 10 (десять) километров (!?), результаты мы узнем через несколько (!!!) минут. Ахренеть! 10 км. с низкого старта за несколько минут!


Общаговская кухня. Какая-то сволочь утащила у меня курку из борща. Никто не признается. Много думал как попалить вора. Придумал, разогнал мрачные мысли, и пошел исполнять. Рецепт звучит так: В кастрюльку с ОЧЕНЬ плотной крышечкой выливается два-три пузырька нашатырного спирта, после чего немного облитая борщом кастрюля оставляется на плите. Все. Вор опознается по крику, и/или падению крышки.


В избранное