Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Я так обожаю своего четвероного друга!
- А какая у него кличка?
- Диван!


Девушка, а девушка, заходите ко мне в гости, чайку попьем... Честное слово, я без всякой задней мысли: посуда у меня помыта, квартира прибрана...


Жена нового русского спрашивает у подруг:
- Два года живу на Рублевке, а не знаю - название 'Рублевка' идет от Андрея Рублева или от рубля?
- Думаю, что не от Рублева. Если бы от Андрюшки, то я бы давно была с ним знакома лично, - блеснула осведомленностью и алмазным ожерельем жена известного деятеля культуры.
- Ну и конечно уж не от рубля! Если бы от рубля, я бы наверное знала, что это такое... - прощебетала жена главного финансиста. Ефремов Геннадий (г. Тверь)


Сначала люди играют на свадьбах и днях рождения, чтобы заработать денег и выйти на "большую сцену", а потом становятся "звездами", чтобы выступать на корпоративах.


Эстонские физики начали разработку замедлителя элементарных частиц. http://commisarjewski.livejournal.com


Ученые утверждают, что 10 минут созерцания женской груди для мужчины равносильно 30 минутам зарядки (т. е. продлевает жизнь), также общеизвестно, что "10 минут смеха....." Вот думаю, а если найти девушку со смешной грудью???


- Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по пасьянсу "паук" и "косынка"...
- И какие призы?
- Троих победителей выгнали с работы:)


Встречаются два друга. Один хвалится:
- Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает, паркуюсь везде бесплатно и мало того, только подъезжаю - сразу места уступают... Второй:
- Ты чего? На Бугатти накопил?
- Нет...
- А что тогда?
- Эвакуатор купил...


Тойота - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем:)


- Почему космонавтам на орбиту не дают бутылку водки?
- Потому что потом некуда бежать за второй!

Истории


Собственно предыстория. Работаю я в рекламной отрасли на стороне заказчика. И по своим должностным обязанностям выдаю задания подрядчикам на подготовку и проведение рекламных акций в нашей сети магазинов. При открытии торговых точек, чтобы стимулировать покупателей, мы выдаем дополнительные подарки от суммы покупки. Одним из таких подарков является медведь панда - мягкая игрушка.

А теперь собственно история. Сижу сегодня на работе, дел по горло, постоянно отвлекают, пытаюсь сосредоточится то на одном, то на другом. Ну и попутно пытаюсь продиктовать текст листовки к акции с раздачей призов. Записываю: отправить в магазин 92 м..... хотел написать "мягке игрушки", но потом меня отвлекли, пришла мысль что "мягких игрушки" долго, можно же просто написать "панды", ну и дописываю.... анды.

Так родилась листовка: Уважаемые покупатели! В нашем магазине во время проведения акции вы можете получить 92 манды.

Хорошо, хоть в печать отправить не успел.


На тему сп*****ли Отстроили нам новый офис, в связи с расширением штата. Народ начал потихоньку переезжать. И в итоге в старом здании осталась половина последнего отдела по работе с персоналом, 4 девочки и еще не перевезенные, недавно купленные, 8 компьютеров (хочу отметить, мониторы жк, по тем временам большая роскошь). В день, когда их должны были перевозить, пришел молодой человек, с утреца, и говорит - я мол за мониторами, они хрупкие, надо отдельно перевозить... наши девочки лично помогли загрузить эти мониторы ему в машину, он сел и уехал... Больше ни его, ни мониторы никто не видел... Ох и огребли потом все, и девочки, и охрана, и все кто попался на глаза начальству...


ВОРЫ Сразу предупреждаю: не знаю, на сколько это правда. Так что крики "пиздежь" в комментариях буду игнорировать. Было это в России, довольно давно, может лет 40 назад. Шайка воров решила ограбить инкассаторов. Они долго, в течение 2 или 3 недель, приезжали каждый день к банку и следили, как выгружают мешки с деньгами из машины и заносят их в банк. Тогда охрана была гораздо хуже, чем сейчас. Охранники не только следили, но и сами таскали мешки. И они засекли окошко, секунд в 30-40, когда за машиной никто не следит. То есть один охранник-грузчик уже вошел, а другой еще не вышел. Они рассчитали, что они подъезжают в этот момент на машине, хватают мешок, кидают в свою машину и уезжают. Мало того, они еще рассчитали скорость, с которой надо ехать, так что они приезжают на остановку трамвая, и как раз подходит трамвай! Они садятся в трамвай и едут на конечную остановку, а это уже где-то на краю города, и там их ждет другая машина, угнанная заранее. Они садятся в эту машину и выезжают из города. А буквально через 2-3 минуты менты закроют город. То есть уже никто не сможет выехать, ни на машине, ни на поезде, ни на самолете. Но они успевают выскочить, и ищи-свищи их потом по всей России. Так вот, представьте. Они все это СДЕЛАЛИ, подходят к этой машине, а там другие воры СНЯЛИ ВСЕ КОЛЕСА. Занавес!


В избранное