Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Когда смеешься над собой, труднее всего не расплакаться.


Женщины подобно начальникам не опаздывают, а задерживаются, но в отличие от начальников их ждут.


Чтобы говорить правду не обязательно быть умным, а чтобы лгать нельзя быть глупым.


Если Господь хочет наказать страну, то лишает премьера разума! И послал России Черномырдина, а Украине Тимошенко... Но, на всякий случай, для верности, отправил туда же Черномырдина...


Арестован БЫВШИЙ лидер БЫВШИХ боснийских сербов Р. Караджич. Полиция разыскивает оставшихся на свободе 3456789 боснийских сербов.


Возьми кредит почувствуй, что такое месячные... Данкин.


Привет, Малыш! - сказал Карлсон. Докурился, вентилятор разговаривает! - подумал Малыш.


Суперсекретный агент ФСБ "001" даже сам не знал, что он существует. konde13


Кого больше всего не любят москвичи?
- Коренных москвичей.


- Почему Путин решил, что финал Евровиденья будет проходить в Москве, а не Питере?
- Не захотел, чтобы Питер потерял репутацию культурной столицы.

Истории


РБК жжот:

"На взлетной полосе в Пулково найдена мина

В петербургском аэропорту Пулково обнаружен боевой снаряд. Как сообщили в пресс-службе городского управления МЧС России, опасная находка была сделана 21 июля около 19:00 мск.

Работники аэропорта нашли на взлетно-посадочном поле минометную мину калибра 8 мм (!) времен Великой Отечественной войны. Поздно вечером снаряд для утилизации вывезли спасатели-взрывотехники."

Не удивлюсь, если завтра они найдут 12,7 мм торпеду.


коллега рассказал недавно: Сижу я в столовой (а у нас в офисном здании одна столовая на всех), ем ни кого не трогаю, занят своими мыслями. тут краем сознания и глаза чувствую, девушка зашла. Слышу: Ой, дайте мне пол-порции риса... и салатик с капусткой..." не успел я подумать: видать, проблемы с фигурой, как это создание добавляет: и четыре пирожка!!!!


с одного форума:

Был у меня мужчина. Как мужик в общем - идеальный. Бабки делал из воздуха, верите? В дом все тащил, меня не обделял, мне все подружки завидовали... Одна беда - как любовник был - ну просто никакущий. Хоть плачь. Я надрывалась в койке, он лично для себя балдел, стонал и вырубался, а о том, что от него тоже как бы кое-чего требуется - так то ему неизвестно было... Верите?

Подарила ему в качестве легкого такого намека на толстые обстоятельства
- подарочное офигенное издание Камасутры, фотки с комментариями, длинный пояснительный текст, ну чего еще неглупому мужику надо, а?

Полистал... попросил СДАТЬ КНИГУ ОБРАТНО В МАГАЗИН, потому как он там ничего для себя нового не вычитал!!!

Не помогли намеки - типа приложения его руки в область клитора. С женской физиологией у мужика пипец как хреново, вижу. Ок, ладно.

Уже в лоб ему говорила, что трах - хорошо, но без прелюдии трах по-скорому - пшик, всухую терка органов, никакого кайфа, мне б ласки, ласки...

Устроил он мне сеанс "ласки", угу... Вдруг до траха начал меня мять как тесто, постанывать, нацеловывать, один раз даже ртом в плечо попал!!! Трах - как обычно, железные две минуты упорного пыхтения в никуда, все по плану...

Кончил. Спрашивает - ну как, это то, чего ты хотела? Я деликатно так спрашиваю в ответ, типа - дорогой, вот тебе минет был сделан, тебе это как - понравилось, нет? Он отвечает - ага, все было супер. Я уже с раздражением говорю - а я что же, соседа об оральных ласках должна просить?!

Тут - ахтунг полный и капитальный. Приготовьтесь!

40-летний мужик мне отвечает!!!

"Нууу... У тебя же члена нет, какой тут оральный секс!"

Я истерически ухахатываюсь, ухожу домой. Утром приходит смс такого содержания: "Достала капризами!!! Если хотела анального секса, так бы и сказала. Я против, но мужики говорят, бабы это любят!"


В избранное