Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Выгодно уметь обрабатывать шайбу. Еще выгоднее уметь обрабатывать мяч. Но самое выгодное уметь обрабатывать людей. И совершенно не выгодно уметь обрабатывать поля.


Случайности маловероятней закономерностей, но случаются чаще, потому что их больше.


Лучший автономер для владельцев больших внедорожников - это: п000ох.


Ксенофобия - боязнь говорящих лошадей.


Месячные не опаздывают - месячные задерживаются! Студиоз.


То, что хороших людей гораздо больше, чем плохих, легко доказать, соотнеся количества избирателей и избираемых.


Иные женщины как грудь не открывают, все равно ничего не видно.


Мне с женой очень повезло - она не смотрит Дом 2!!!


Киев - мать городов русских, а крымские города - это внуки, отданные на воспитание бабушке.


На вокзале:
- Ты чего такой взъерошенный?
- От поезда отстал!
- А что, думал что обгонишь?!

Истории


Это было лет 8 назад...деревня, частный дом. Мужики весь день возились с фундаментом. К вечеру утомились и растопив баньку послали меня, как самую послушную, за пивом. Ларька с пивом в самой деревне нет, но на окраине, перекресток, где проходит большая трасса. Там построена автозаправка, очень приличная (Татнефть) и при ней же магазин. На улице Сентябрь, уже прохладненько, вечер... солнце только собралось садится, но еще светло и все окрашено ярким заревом ... Тишина... аж воздух звенит и в радиусе до 100метров не души!!! А теперь сама история. На перекрестке, а он находится на возвышенности, дежурит машина с парой скучающих Гаишников и обзор у них оттуда замечательный им с верху видно все! От деревни до магазина, ну и соответственно до патрульной машины, хорошо просматриваемая, достаточно широкая дорога, длиной 300метров, по которой со скучающим видом плетусь я в магазин за пивком. А так как я приехала в деревню из города, одета совсем не по-деревенски, на мне легкий, яркий розовый плащ, под ним не менее яркая блуза на молнии...И вот на меня, такую всю яркую, вдруг нападает пчела, благо ульев в деревне не меряно и вдоль дороги цветут буйным цветом цветочки. Она буквально спикировала мне в волосы (наверно ее привлек еще и запах духов) "Скучающе плетущаяся", от неожиданности и ужаса, вдруг взбрыкивает и начинает бегать вдоль и поперек по дороге, буквально "рвя на себе волосы", гарцуя, и при этом взвывая и причитая! Пчела, ошалевшая от такого проявления чувств, ныряет под плащ! Плащ в одну секунду летит в сторону, а "сумашедшая" в другую! Пчела...совсем в шоке...перебирается под блузку...блузка соответственно, распахивается моментально и выкидывается подальше от себя (благо места на дороге много)...Маленькая, испуганная вусмерть пчелка от отчаяния кусает "обезумевшую от страха" истеричку ( пчел-то я близко видела только на картинках и по телевизору). Быстро раздевающуюся, и при этом отчаянно визжащую, и явно "не в себе", даму, все это время наблюдают ГИБДДешники, находящиеся на возвышенности, метров за 30 -40 от центра событий! Мгновенно успокоившись после укуса (это оказывается и не так страшно, как представлялось). Я пошла собирать свои разбросанные по дороге вещи и одеваться. Собравшись, поплелась дальше вверх, в сторону дежурной машины ГИБДД...Поравнявшись с двумя "невольными зрителями неожиданного стриптиза", поднимаю на них невинный свой взор, : один лежит на руле, другой на капоте оба давясь от смеха! :))) Теперь думаю...как хорошо, что в то время не было сотовых!!!


ШАМАН, ШАМАН

Многие знают анекдот: Сидит чукча на ветке дерева и пилит ее. Мимо проходит русский геолог и говорит чукче:- Чукча, ты сейчас допилишь сук и пизд.... шся с дерева. Чукча не обращает на геолога внимание и продолжает пилит. Геолог постоял, посмотрел и пошел дальше. Чукча допиливает ветвь и ессно падает с дерева. Тут же вскакивает и показывая пальцем в сторону ушедшего геолога, восторженно-удивлено кричит:- О, ШАМАН, ШАМАН!!!

Когда я учился в институте, то ходил на занятия пешком по переулку, носящему название пер. Здоровья (интересное название для переулка, на котором расположены три больницы). Переулок длинный и в самом его конце, откуда я и начинал путь в родную Альма-Матер, находилась фирмочка под названием "Медтехника", по названию понятно, чем она занималась. И практически каждый раз моего "хождения по-мукам" встречались мне граждане почтительного или ужо преклонного возраста, которые интересовались у вашего покорного слуги, месторасположением выше упомянутой конторы.

Так было и в тот раз. Иду я значит себе в институт, прохожу кирпичный забор с надписью "Медтехника" аршинными синими буквами на белом фоне (место довольно-таки глухое). Через 20 метров мужичок лет пятидесяти, по виду работяга, задает мне сакраментальный вопрос, на что получает ответ в виде вытянутой руки, указующей на надпись на заборе- "Медтехника", а не то что некоторые подумали. Двигаюсь дальше, еще метров через 25-женщина, того же возраста и с тем же вопросом. Отвечаю. Продолжаю свой путь. Преодолел метров 20, тут в пределах моей прямой видимости появляется бабушка около 70 лет и движется мне навстречу. Не дойдя до меня 5 метров, бабушка останавливается и глядя мне в лицо ужо было открыла рот, чтобы спросить, НО я тут же выпалил скороговоркой: МедтехникаДальшеСлевойСтороныНазабореНаписано. Бедная бабушка, она так и застыла с открытым ртом, выкатив глаза из орбит. Я даже подумал, а не посетил ли старую пушной зверек по имени Писец, возраст оно штуко серьезное. Но к счастью через нескоко сек бабуля пришла в сознание, и с ох....нием чукчи из анека, заверещала:-Так ка ты такой-сякой угадал, да меня чуть кондратий не хватил, а не ШАМАНОМ ли ты будешь?

Я засмеялся и продолжил намеченный путь, так и оставив бедную больную бабушку в огромном недоумении. Спешил очень.

RedBaron


Не мое, с форума: "У меня сегодня сын с улицы пришел и говорит:
- Разговаривал с мальчиком на улице, так их семья не платит за квартиру. Я спросил:
- Почему? Он:
- Они цыгане. Я:
- Ну и что? Он (со знающим умным видом):
- Так у них нету Родины!"


В избранное