Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Новая услуга появилась у наших страховых компаний: страхование уголовной ответственности. Акция компании РОСМО: застрахуй свою уголовную ответственность до 1 сентября по цене *****рублей, убей свою тещу и получи всего 2 года лишения свободы. РОСМО - счастье через 2 года.


"Все мы немножко лошади...", - сказала Катя Г. и получила копытом по лбу...


Алладин долго тер волшебную лампу. Лампа дрожала и громко стонала. Потом попросила сигаретку.


Очень трудно проходят тренировки сборной Бразилии по хоккею. Шайба постоянно теряется в песке.


Папа Римский извинился за священников-педофилов. Мы так больше не будем
- сказал он в своем обращении.


Сила есть - уметь не надо! piton1959


Выступление Медведева на телевидении.
- Сегодня группа хакеров взломала президентский сайт и пририсовала рога на портрете президента. Медведев сурово оглядел аудиторию.
- В этой связи президент принял решение крайне жестко реагировать на подобные антиконституционные действия... Чиновники похолодели.
- Президентским указом приказываю на всех государственных серверах провести апгрейд Юникса, а на все правительственных компьютерах установить Касперского! Правительство продолжала бить дрожь... Таким суровым Медведев не был никогда.


Объявил Саакашвили войну России и грузинская армия дошла до самой Москвы.
- Русский, сдавайтэсь! - грозно крикнул Саакашвили с броневика. - Шашлык дэлать будэм!
- Ара, какой-такой русский в Масквэ, да? - удивились москвичи.


Приходит мужик врачу.
- Доктор, что у меня за зуд такой, а? Не пью, не курю, физкультура... И это... только с женой! Что за зуд?
- А это у вас, батенька, крылья на спине расти начинают!


Женщины делятся на: Девушек, Дам и Бабушек. Девушки делятся на Девушек, не Девушек и не-Ваше-дело Дамы делятся согласно приведенной ранее классификации на ДАМ, НЕ ДАМ, и ДАМ, НО НЕ ВАМ... А бабушки?.. Бабушки не делятся, бабушки разлагаются

Истории


очередной случай про "колхозяхщися" студиозов. год гдето 89-91(прошлого века) две группы первокурсников обрубают в поле с выкопанной свеклы ботву, неделя проходит нормально, в воскресенье культурный отдых -кино в клубе + дискотека, в понедельник восемь рубленных ран кисти или предплечья - кино про мушкетеров было, а в качестве ножей для обрубки ботвы выдавали самодельные мачете выдали заточенные рессоры с рукоятками намотанными изолентой. ПЫ. СЫ. "виноваты колхозники - гарды не сделали"


История на тему: "Детские ассоциации или погрешности невнимательного прочтения". Задали ребенку в школе прочитать сказу Ю. Олеша "Три толстяка". После прочтения ребенок решил мне ее перессказать. Делая вид, что внимательно слушаю, занимаюсь своими делами. И тут понимаю, что что-то непонятное цепляет мое сознание. Вслушиваюсь, так и есть - неизвестное мне слово КАНАТОХОЛОДЕЦ.
- Что такое КАНАТОХОЛОДЕЦ? Какой КАНАТОХОЛОДЕЦ? - вопрошаю я.
- КАНАТОХОЛОДЕЦ Тибул, - отвечает ребенок. Для тех кто уже догадался это был КАНАТОХОДЕЦ! После этого (домашнего) перессказа класс был лишен здоровой порции смеха.


У меня двойня-старшие (7 лет) и еще один - младший (5 лет). Когда они сталкиваются с чем нибудь новым, то никогда сразу меня не спрашивают. Сначала оживленно обсуждают между собой и обращаются ко мне только тогда, если не пришли к единому мнению.

Итак, едем в Белоруссию из Подмосковья. Сразу же после выезда из дома по Щелковскому шоссе застреваю на железнодорожном переезде. Проходит полчаса - перезд закрыт и неизвестно когда откроется. Разварачиваюсь на 180 градусов (это важно), чтобы по объездной дороге выехать на "Горьковку".
- Папа, куда мы едем?
- В Минск. На заднем сиденье сразу же начинается обсуждение чего-то. Наконец мне задается вопрос, почему Россия такая маленькая? А почему она маленькая? Да потому, что вмещается внутри Белоруссии! Я с трудом улавливаю логику мелких. Ну конечно, в какую сторону из России не поедешь - кругом Белоруссия!


В избранное