Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Катя всегда хотела себе прическу как у Софи Лорен и сиськи как у Памелы Андерсон... Но пока у нее прическа как у Гоши Куценко и сиськи... как у Гоши Куценко...


- Кто такая секс-бомба? - Жещина, при виде которой мужчина чувствует свой конец.


Встречаются две подружки. - Ну как прошло 8 марта? - Муж трахнул с утра! - А мой кофточку подарил, дурак!


Если бы русские изобрели автомобиль, он бы сейчас во всех странах назывался словом "самовоз". Если бы русские изобрели велосипед, он бы во всех странах назывался словом "двухколесник". И так далее: кроссворд - "крестословица", Интернет - "междусеть", телевизор - "дальногляд", компьютер - "ЭВМ", суперколлайдер - "сверхсталкиватель" (или все же "супырь-коллайдырь"?)


-- Мама, а что это у лошадки висит? -- Ничего, сынок, это просто х*й, которым лошадка е*ёт другую лошадку, а пальцем показывать - это не культурно!..


Парень - девушке: - Чай, кофе, секс?


Концерт симфонической музыки. Антракт закончился, оркестр на месте, нет Первой скрипки. Взмыленный дирижер бегает по театру, распахивает все двери, ищет Первую скрипку. Наконец забегает в туалет и видит его онанирующим. Дирижер, возмущенно: - И это Первая скрипка!!!!! Кисть мягче, локоток выше!


Муж возвращается из командировки. Жена сидит и читает книгу. - Ты снова с романом? - Рома, выходи! Он все знает!


Приходит программист к музыканту в гости. Разглядывает пианино: - Клавиатурка, так себе - 89 клавиш. А вот то, что shift ногами нажимать надо... это прикольно!


французское радио: "Мы, наконец, поймали фантомаса!" армянское радио: "Мы на конец и не таких ловили!"

Истории


http://imho.net.ua/2006/03/13/paradidiotov6.html

Рассказал знакомый видеооператор. Позвали их как-то снимать какое-то официально не одобренное мероприятие. Взял он свою видеокамеру, снимает. Ну, ясен день, менты понаехали. Разгоняют, значит. Подходит один такой к человеку с камерой (тому самому, который знакомый видеооператор) и говорит:
- Че снимаем? Совсем страх потеряли? Ща глаз на жопу натяну и камеру разобью. Вынимай пленку! Ну, силы не равны, пленка вынимается.
- Засвечивай! Товарищ не промах, про себя офигивает, но невозмутимо и с показным расстройством отгибает у видеокассеты боковину. Демонстрирует пленку. Удовлетворенный мент изрекает:
- Свободен!


Мама моя ехала в маршрутке, в день матча Россия-Голландия. Слышит, молодой чел рядом радостно вещает в мабилу. Чел: ... сегодня наши с Голландией играют! ... Как? Уже с Нидерландами? Да не! С Голландией же! Мама: Голландия и Нидерланды это одно и тоже. Чел: Да?!? (в мабилу) Слышь! Мне тут сказали, что Голландия и Нидерланды это одно и тоже... :-)


У приятеля подруга завеялась по путевке куда-то на море. Присылает СМС-ску: купаюсь, загораю, летаю на парашюте. Он ей отвечает: смотри, чтоб у парашюта резинка не лопнула.


В избранное