Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 833 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-03 ]

 


 

Новое расписание на март!

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

 

Освободитесь

 

 

Вчера одна подруга позвонила мне и сказала, что очень хотела бы верить в ангелов, проводников и учителей с духовной стороны жизни, но определённая часть её существа сомневается в их существовании.

- Всё в порядке, - сказал я. - У меня также много сомнений.

- Правда?

- Определённо, - сказал я. - Если бы я должен был предстать перед судом и доказать, что у меня есть духовные проводники, меня бы высмеяли. Нет доказательств их существования, также как нет доказательств их не существования.

И тогда я вспомнил прочитанное в недавнем выпуске Ридерз Дайджест, где Лэрри Досси писал о молитвах. Он говорил, что молитвы помогают людям исцелиться. Во многих случаях они исцелялись от таких заболеваний, которые врачи называли «неизлечимыми». И что же делали эти люди, они просто молились. И хотя сами они признавались, что не знали был ли ответ на их молитвы, тем не менее вера в молитву и сам процесс молитвы помогли им в любом случае. И вновь повторю слова Бартона о том, что намного мудрее верить, чем не верить. Вера помогает творить чудеса.

Бартон написал этот отрывок в 1927 году в своей книге «Во что может верить человек?». Я полюбил эти слова, так как они пробуждали именно то, о чём он говорил. Посмотрите, как эти слова подействуют на вас:

«В каждом человеческом существе, будь это служащий или пастух, принц или нищий, философ или раб, присутствует нечто таинственное, что он не понимает и не контролирует. Оно может дремать так долго, что будет почти забыто; оно может быть настолько подавленным, что человек посчитает его мёртвым. Но однажды ночью, оказавшись в одиночестве в пустыне под звёздным небом; но однажды днём, оказавшись со склонённой головой и влажными глазами у раскрытой могилы; или когда наступит час, когда он с отчаянием будет держаться за мокрый борт лодки во время шторма, внезапно, из забытых глубин его сущности, всплывёт это таинственное нечто. Оно превосходит привычное, оно отбрасывает в сторону всё, что в пределах нашего разума, и голосом, который невозможно не услышать, оно взывает и молится».

Предположим, вы не имеете возможности встретиться с Джонатаном (хотя вы вполне можете связаться со мной или с другими целителями или наставниками, написав письмо по любому адресу, указанному в конце этой книги). Что вы можете сделать?

Всё очень просто. Сконцентрируйтесь на том, что вы желаете, и сделайте одним из своих намерений найти человека, который мог бы помочь вам избавиться от прежних убеждений, чтобы иметь возможность создать такую жизнь, которую вы желаете. Помощь существует. Оповестите мир о своём намерении и позвольте ему придти к вам.

 

 

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

Как реализовать себя на все 100%?

Что нужно сделать, чтобы не было ощущения бесцельно прожитого времени?

Как усилить свои положительные стороны?

Как убрать неэффективные шаблоны поведения и наработать эффективные?

Что сделать, чтобы улучшить взаимоотношения?

Как прийти к будущему, которое будет нравиться?

На эти вопросы вы найдете ответы в материалах тренинга Волшебное НЛП для Успеха и Благополучия

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Материализация Желаемого

 

2010-03-03



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12374экз.
 
Возраст рассылки: 3153 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное