Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 860 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-31 ]

 


Тренинг "Деньги за творчество: Ваша новая работа". Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Хотите пример из мира бизнеса?

Дэн Пойнтер – это мой дорогой друг и всемирно признанный эксперт в области издания книг за свой счёт . Он написал несколько книг, включая известную «Учебник по самостоятельному изданию книг». Дэн также ведёт у себя дома семинары выходного дня на тему как самостоятельно опубликовать и продавать свою книгу. Он проводил эти семинары в течение более десяти лет, помог сотням человек, но всегда с трудом находил желающих посетить его семинар. Однажды он позвонил мне и обратился за помощью.

- Джо, я хочу, чтобы ты написал для меня буклет, чтобы люди охотно записывались на мой семинар, и мне не приходилось прилагать усилия для этого.

Отметьте, что именно сделал Джон. Он понял, что не хотел (невероятными усилиями привлекать людей на свой семинар), и что хотел (чтобы люди звонили и записывались легко и без усилий). Именно эти два шага вынудили его позвонить мне. Когда я согласился написать новую брошюру для Дэна, что должен был делать он?

Отпустить.

Да, он должен был отпустить. Он должен был поверить, что нанял правильного парня, и что всё будет хорошо. И хотя он не слышал, что термин «отпустить» является ключевым моментом в процессе проявления, он интуитивно следовал ему.

Я разработал для Дэна дизайн флайера, ему понравилось и он напечатал его. Несколько недель спустя я позвонил Дэну и он сказал мне:

- Мой семинар почти распродан.

- Правда?, - с радостью воскликнул я. Но Дэн остановил меня.

- Но не благодаря твоему флайеру, - сказал он.

- Разве нет?

- Семинар был распродан ещё две недели назад, а я только на прошлой неделе разослал этот флайер. В рассылке произошла задержка.

- А что тогда случилось? - спросил я.

Почему семинар был распродан. Дэн не знал. Но вот мои догадки: как вы уже знаете, энергия, излучаемая вами, приносит результаты, которые вы получаете. Когда Дэн запустил своё новое намерение и позволил мне создать для него новый флайер, он изменил своё внутренний сигнал. Как только вы изменяетесь внутри, ваш внешний мир также меняется. Оказывается, что Дэну даже не требовалось рассылать свой флайер. Люди уловили его сигналы в атмосфере и ответили на них.

Похоже на бред? Возможно. Но, как я уже неоднократно говорил в этой книге, энергия, выпускаемая вами в

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

 

Даже если Вы считаете, что некоторая природная стеснительность и излишняя скромность лишили Вас возможности добиваться быстрого успеха в деловом общении и публичных выступлениях, отбросьте свои сомнения.

Автор курса «Победить страх и слушателей» Андрей Александрович сам считает себя стеснительным человеком и даже интровертом. Однако, будучи журналистом, преподавателем, руководителем компании, политтехнологом и даже депутатом, он освоил навыки успешного делового выступления как на небольших рабочих собраниях, так и перед большой незнакомой аудиторией. Он собирал чужие приемы, вырабатывал свои, и создал собственную методику обретения навыков уверенного выступления, пригодную не только для больших ораторов и политиков, но и для обычных людей, которым тоже приходится иногда выступать на собраниях или просто перед незнакомыми людьми (в том числе в бытовых ситуациях).

Именно потому, что люди видят в своей стеснительности и скромности барьер для успешного делового общения и выступления, самые простые приемы помогают довольно легко преодолеть этот вымышленный барьер. И оказывается, что совершенно зря Вы добровольно отдаете пальму первенства своим коллегам или конкурентам, которые от природы якобы более красноречивы.

Не отдавайте свою карьеру, свои премии, свой успех краснобаям!

Красноречивых от природы людей не так уж и много. Большинство людей испытывает волнение и даже страх, когда нужно сказать что-то аудитории, а тем более незнакомым людям. Это – нормально. Сложился стереотип, что есть люди, способные к яркому выступлению, к уверенной манере держаться «на людях». И, дескать, что уж с ними соревноваться.

А вот это заблуждение. Андрей Александрович на своем примере показывает, что даже небольшие усилия, ломающие этот пустой стереотип, приводят к поразительным результатам.

Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-03-31



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12308экз.
 
Возраст рассылки: 3181 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное