Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 840 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-12 ]

 


 

Расписание тренингов на март!

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

У Джонатана есть фраза: «Всё есть энергия». Он имеет ввиду, что мы энергетические системы. Если мы чисты, энергия двигается в одном направлении. Если мы не чисты, энергия двигается в нескольких направлениях и не имеет полной силы.

Каролин Мисс, обладатель медицинской интуиции и автор «Анатомии духа», рассказывает о состоянии «застревания в прошлом». Если в вашей жизни была ситуация, в которой вы были обижены, оскорблены, или в которой вы что-то не завершили, возможно вы до сих пор продолжаете это незаконченное дело. Вы продолжаете оставаться погружённым в прошлые события. Это значит, что часть вашей энергии всё ещё остаётся там, оживляя и, возможно, питая эти старые события.

Я знаю, что это очень трудно понять. Но давайте посмотрим на другой пример Мисс. Подумайте об энергии, которую вы получаете каждый день наличными. Вы просыпаетесь утром и вам даётся 500 долларов на весь день. Но вы ещё пребываете в состоянии обиженности, так как ваша вторая половина сказала вчера вечером что-то неприятное. И это будет стоить вам денег. Вы заплатите 50 долларов за то, чтобы поддержать жизнь этой энергии внутри вас.

И ещё вы расстроены, так как ваш друг должен вам деньги, которые занял пять лет назад. Теперь вы тратите ещё 100 долларов на то, чтобы поддержать эти воспоминания. Вы проснулись с 500 долларами, но ещё не встав с кровати, успели растратить половину этих денег на старые воспоминания.

И если вы попытаетесь создать что-то сегодня, вы не сможете использовать всю данную вам энергию для осуществления вашей цели. Когда вы освободитесь от старых событий, обид, воспоминаний и убеждений, вы будете иметь большее количество энергии для воплощения в жизнь того, что вы желаете. И чем больше энергии вы будете иметь сейчас, тем больше вы получите.

И в итоге вы будете как супермодель, которая говорит: «Я не просыпаюсь меньше чем за 10 000 долларов в день».

Другое высказывание Джонатана таково: «Энергия, которую вы отдаёте, - это результаты, которые вы получаете».

Да, он величайший мастер по поиску клещей в голове, подобных этим. Но я думаю, он имеет ввиду, что убеждения, которые вы создаёте, становятся результатами, которые вы получаете. Если вы неосознанно производите вибрации, притягивающие ужасные ситуации, вы будете переживать ужасные ситуации.

Один из моих клиентов написал книгу о детях, испытавших сексуальные домогательства. Он подчёркивает, что преступники легко выискивают человека, которого они хотят сделать своей жертвой. Этот ребёнок постоянно излучает вибрации, говорящие «горе принадлежит мне» или «я жертва». И хотя мы не носим таблички на своих сумках или лбах, каким-то образом энергия, которую мы вырабатываем, привлекает ситуации, которые мы получаем. «Энергия, которую вы отдаёте, есть результаты, которые вы получаете».

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

из писем, тренинг Защиты и Восстановления

Татьяна: Здравствуйте, уважаемый Альберт! Вот и закончился очередной дистанционный курс. Как всегда было много новых интересных практик. Сначала напишу о тех практиках, которые мне больше всего запомнились и понравились. Техника Двух Зеркал получилась сразу и очень меня вдохновила. Теперь, когда я представляю себя, то вижу себя именно такой, как в данном упражнении. Аз Есмь тоже очень действенная техника, и действует как красный сигнал светофора, негатив отступает сразу. Ореол пламени не только защищает, но и заряжает энергией.

Во время работы с Энергией Творца ощущения были фантастические! Очень сильно чувствовались потоки энергии во всем теле, особенно сильно в руках. А также я как будто видела внутренним взором вихри и потоки энергии перед собой, они как бы раскачивались. Когда делала удаление негативные энергетических структур из ауры, то также внутренним взором видела, как темные потоки выходили из меня и уплывали куда-то вправо вверх. Как дым из трубы. Также очень сильное впечатление произвела Совместная Медитация. Я не знала, о чем думать и что конкретно делать так долго, поэтому просто посылала всем разные хорошие пожелания: и группе, и всему Миру. Примечательно, что после этой медитации у меня значительно уменьшилась боль в спине (год назад я сильно ударилась копчиком, и в этом году уже около 3-х месяцев у меня была периодическая боль).

Не все техники я еще проработала, и хочу пройти курс еще раз уже самостоятельно. Также буду выполнять совместную медитацию, когда она будет по расписанию у следующей группы. Вообще курс произвел сильное впечатление, заставил о многом задуматься, не знаю, как можно это описать. Еще не все практики осмыслены, эффект от большинства будет виден не сразу. Нужно время, чтобы все улеглось в голове и принялось в душе. Так что будем практиковать! Спасибо за очередной интересный и насыщенный курс. Дай Бог Вам, Альберт сил, мудрости, любви, счастья и всяческого Блага. С наилучшими пожеланиями, Татьяна.

тренинг Защиты и Восстановления

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Материализация Желаемого

 

2010-03-12



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12364экз.
 
Возраст рассылки: 3162 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное