Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 843 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-15 ]

 


Все основные методики, которые зарекомендовали себя, как подходящие большому количеству людей, эффективные, приводящие к положительным результатам. Подробнее..

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Один из фундаментальных принципов работы Джонатана Якобса состоит в том, что всё есть энергия. Это не новая идея. Стюарт Уайльд также пишет об этом в своей книге. Джозеф Мёрфи упоминает это в своих работах. Боб Проктор говорит об этом на своих семинарах. И даже учёные раскрывают этот факт. Ничто не существует, кроме энергии, сформированной в предметы, которым мы даём имена, например, столы, стулья, дома, люди.

Дело в том, что мы отличаемся от столов, стульев, домов и автомобилей, потому что в нас присутствует дух. И в этом чудо наших жизней!

Как однажды сказал мне Боб Проктор: «Хотя всё и является энергией, разница между людьми и предметами в том, что мы наделены духом. Это значит, что мы имеем средства изменять внешние энергии и влиять на них. Мы можем изменить энергию стола, стула, дома, машины и даже другого человека».

Двигаясь дальше можно понять, что все мы связаны. Если мы являемся ни чем иным, как энергией, и если все мы связаны, значит вы влияете на меня, а я влияю на вас, даже если мы находимся на разных континентах.

Однажды один из моих клиентом нанял меня, чтобы я стал его маркетинговым волшебником. Он дал мне много денег и я нанял несколько человек себе в помощь. Всё шло хорошо. Проходили месяцы. Затем в один день бомба взорвалась.

Внезапно мой клиент отправил мне письмо, в котором он говорил, что я лгал ему. Для меня это были две страницы боли во время чтения. Это меня сильно расстроило, у меня появилась головная боль, я был в шоке. Я встретился со своими подчинёнными и даже позвонил клиенту. Я не мог представить причину всех этих событий. Я отправил клиенту письмо на двух страницах с объяснением своей позиции. На следующий день я вновь получил от него две страницы, почти такие же шокирующие. В итоге я отправился к Джонатану.

- Ключевое слово – доверие, - указал Джонатан. - Вы продолжаете утверждать, что он не верит вам. Давайте посмотрим на то, как это применяется к вам. Где в вашей жизни вы сами не испытываете доверия?

Это типичный приём Джонатана. Он всегда заставляет вас взглянуть на собственную жизнь и увидеть, как то, на что вы жалуетесь, относится к вашей жизни. Каким-то образом вы используете ваш опыт в качестве зеркала. Вы используете внешнее, чтобы увидеть то, что происходит внутри вас. (Здесь будьте повнимательнее).

Я подумал и сказал:

- Итак, я никогда не проводил такого маркетинга раньше. Он нанял меня, чтобы я провёл полную маркетинговую кампанию, и ожидал, что я приведу его людей к победе. Я предполагаю, что сам не верил в свои силы.

- И именно это на энергетическом уровне почувствовал ваш клиент. Тот сигнал, который вы излучали.

- Так что же делать?

- Вы хотите освободиться от страха и почувствовать доверие?

- Да.

Вот и всё. Я почувствовал изменения внутри себя и уверенность в том, что я могу доверить себе выполнение этой работы. Я отпустил и вздохнул с облегчением. Я чувствовал, что всё произошло очень легко, так как большая часть меня уже была очищена от подобных проблем. Мне не надо было много трудиться, чтобы освободиться от старых убеждений.

И вот начинается хорошая часть.

Я приехал домой и позвонил своему клиенту. Он ответил и его голос был поразительно спокоен. Я сказал, что собираюсь провести великую работу для него.

- Я знаю, - сказал он, ошеломив меня. - Некоторое время назад я решил просто довериться человеку, которого я нанял.

- Вы решили это недавно? Когда?

Да, он пришёл к этому выводу именно тогда, когда Джонатан и я рассматривали вопрос доверия во мне самом. Как только всё прояснилось во мне, мой клиент почувствовал это. Как только я стал производить другой сигнал, он сразу это почувствовал.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

Стань сильнее колдовства и негативного влияния!

человек в процессе жизни и работы подвержен воздействию со стороны других людей, часто неосознанному. Чем менее гармонично общество в целом, тем тяжелее каждому жителю. Если человек не занимается духовными практиками, негатив будет липнуть к нему, в большей или меньшей степени. Если вы чувствуете, что дела ухудшились, что не везет в последнее время или есть подозрение, что злая энергетика недоброжелателя достигла вас. Или находясь в сложной обстановке, в агрессивной среде, вам хотелось бы увеличить свою защиту, в таком случае я бы рекомендовал изучить эффективный набор практик, которые смогут защитить, предотвратить худшее, помочь восстановиться. Подробнее...

 

из писем, тренинг Защиты и Восстановления

Татьяна: Здравствуйте, уважаемый Альберт! Вот и закончился очередной дистанционный курс. Как всегда было много новых интересных практик. Сначала напишу о тех практиках, которые мне больше всего запомнились и понравились. Техника Двух Зеркал получилась сразу и очень меня вдохновила. Теперь, когда я представляю себя, то вижу себя именно такой, как в данном упражнении. Аз Есмь тоже очень действенная техника, и действует как красный сигнал светофора, негатив отступает сразу. Ореол пламени не только защищает, но и заряжает энергией. Во время работы с Энергией Творца ощущения были фантастические! Очень сильно чувствовались потоки энергии во всем теле, особенно сильно в руках. А также я как будто видела внутренним взором вихри и потоки энергии перед собой, они как бы раскачивались. Когда делала удаление негативные энергетических структур из ауры, то также внутренним взором видела, как темные потоки выходили из меня и уплывали куда-то вправо вверх. Как дым из трубы. Также очень сильное впечатление произвела Совместная Медитация. Я не знала, о чем думать и что конкретно делать так долго, поэтому просто посылала всем разные хорошие пожелания: и группе, и всему Миру. Примечательно, что после этой медитации у меня значительно уменьшилась боль в спине (год назад я сильно ударилась копчиком, и в этом году уже около 3-х месяцев у меня была периодическая боль).

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Материализация Желаемого

 

2010-03-15



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12362экз.
 
Возраст рассылки: 3165 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное