Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 850 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-22 ]

 


 

У кого-то талант хорошо выступать и уверенно чувствовать себя на людях есть от природы. У большинства людей такого таланта нет. Но талант можно заменить навыком. И такой навык можно выработать.

Тренинг Уверенная речь - для Вас бесплатно (до 1 апреля). Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Почувствуйте, насколько прекрасно иметь и делать то, что вы хотите, и быть тем, кем вы хотите.

  Специалисты в области маркетинга знают, что люди движимы не логическими мотивами, но эмоциональными. Эмоции очень сильны. Эмоции также наделены силой создавать то, что вы желаете. Найдите внутри себя чувство обладания тем, что вы желаете, и оно начнёт воплощать в реальность ваши желания. Энергия, находящаяся в эмоции, будет подталкивать вас в направлении к реализации вашего желания, одновременно приближая желаемое к вам.

Знаю, знаю. Я вновь углубляюсь в философию. Но я пишу о духовных концепциях, которые лишь немногие люди могут описать. Очень легко понять почему. С колыбели нас учат внимательно относиться к реальности, соблюдать человеческие законы, поклоняться книгам и лидерам. Хотя это помогает жизни общества (в действительности это не действует, но это уже вопрос другой книги), такое восприятие ограничивает вас. Вера в лидеров, в правила и внешние авторитеты ограничивает вас в создании той жизни, которую вы желаете. Однажды я сказал знакомой, что её вера в гуру ограничивает её собственную силу проявления желаемого. Когда вы отдаёте свою силу кому-либо вовне, вы растрачиваете свою собственную энергию в этом направлении.

Одна из наиболее могущественных энергий, которую вы когда-либо могли почувствовать, - это благодарность. Почувствуйте благодарность хоть за что-нибудь и вы полностью измените своё восприятие. Почувствуйте благодарность за свою жизнь, за ваши лёгкие, за ваш дом, за эту книгу, не имеет значения за что. Как только вы почувствуете благодарность, вы получите энергию, которая может творить чудеса.

Джонатан научил меня этому. Я помню, как однажды пришёл навестить его, я был сломлен и подавлен. Первое, к чему он меня привёл, - это осознание, что моя жизнь полна изобилия. Когда вы сравниваете свою жизнь с жизнью людей из третьих стран, вы внезапно осознаёте, что живёте подобно королю или королеве. Возможно у вас есть еда, вода, крыша над головой, а также холодильник, телевизор, радио, возможно даже компьютер. Миллионы людей лишены этого. Осознайте, что вы уже сейчас благословлены безграничным богатством, почувствуйте благодарность за это и вы привлечёте к себе ещё большее процветание.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

Кто-то умный решил, что нужно отдыхать не больше 4 недель, а лучше две недели в год, а ещё лучше не отдыхать вообще.

Считается нормальным добираться до работы в течение часа утром и вечером, в пробках, в толчее в метро.

Сколько вы будете радоваться маленькой, но стабильной зарплатке, ничтожной премии к Новому Году и убогому подарку на день рождения, который тот же дядя выделил из заработанных вами же денег?

Пора стать более независимым, а первый шаг нужно сделать именно сегодня! Не завтра и не через год. Именно сегодня, а не когда «заработаете достаточно денег и можно будет отдохнуть».

Что я предлагаю?

Предлагаю вам обратить внимание на ваш внутренний мир, найти то, что вас интересует в жизни, и на основе этого построить свой личный бизнес.

Что вас интересует в жизни?

Это может стать источником вашего нового заработка!

Пишет Натали, после тренинга:

Благодаря плану, что вы заставили нас писать – курс просто льется ровной струей на бумагу:-), скоро меня затопит:-). Вот ведь какая вещь… Я и раньше знала, что надо написать план, надо… Но ничего не выходило. А вы собрали все нужные составляющие воедино и заставили их сделать… и поставили меня в такое положение, что я и оглянуться не успела: а жизнь все сама расставила по своим местам. Теперь даже , если захочу испугаться,( а хочется по нескольку раз на день, ведь я нормальный человек:-), то отступать некуда. Приходится только вперед:-).

Новый тренинг «Деньги за Творчество: ваша Новая Работа». Ждем вас! Подробнее здесь...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция и книга В поисках волшебства в подарок!

Подробнее..

 

2010-03-22



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12329экз.
 
Возраст рассылки: 3172 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное