Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


Новое расписание на март!

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Луиза Хей

 

ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО "Я"

     Любовь к другому человеку и брак - это прекрасно. Но преходяще. А роман с самим собой - вечен. Он навсегда. Любите семью внутри вас: ребенка, родителя и годы, которые их разделяют.

     Помните, что, кроме них, в вас также живет и подросток. Поприветствуйте его, а затем поработайте с ним так же, как с маленьким ребенком. Задайте ему те же вопросы, что и малышу. Помогите ему найти выход из неприятных ситуаций, помогите разобраться в тревожных жизненных моментах, связанных с половым созреванием. Сделайте так, чтобы он избавился от трудностей, с которыми ему пришлось столкнуться в юношеские годы. Научитесь любить подростка внутри себя так же сильно, как и малыша.

     Мы не можем любить и принимать друг друга, пока не научимся любить и принимать затерявшегося внутри нас ребенка. Сколько ему лет? Три, четыре, пять? Обычно меньше пяти; где-то в этом возрасте ребенок уходит в себя и начинает борьбу за существование.

     Возьмите своего внутреннего ребенка за руку и почувствуйте любовь к нему. Сделайте вашу совместную жизнь счастливой. Скажите себе: "Я хочу научиться любить моего малыша. Я действительно хочу этого." Вселенная обязательно откликнется на ваш призыв.

     Вы найдете пути исцеления внутреннего ребенка и самого себя. Если вы стремитесь к этому, то должны по-настоящему проживать свои чувства и идти через них к исцелению. Помните,- Высшая Сила всегда готова поддержать нас в наших стремлениях.

     Независимо от того, каким было ваше раннее детство - грустным или счастливым, - теперь вы, и только вы, несете ответственность за свою жизнь. Вы можете тратить время впустую, сетуя на черствость родни или гнетущую атмосферу родительского дома. Поступая таким образом, вы сохраняете представление о себе как о несчастном мученике и жертве. Такой подход возможен, однако если не откажетесь от него, - не видать вам счастья в жизни.

     Любовь - это своего рода ластик, стирающий из памяти самые болезненные и тяжелые воспоминания. Нет таких закоулков, куда бы она не смогла проникнуть. Если у вас перед глазами все время возникают сцены из прошлого и вы указываете пальцами на обидчиков - вот, мол, кто виноват, - то вы топчетесь на одном месте. Вы хотите жить с болью или с радостью в сердце? Сила и выбор - всегда внутри вас. Взгляните себе в глаза и почувствуйте любовь. К тем людям, что живут внутри вас.

***

Если вы уже что-то прочитали полезное в книгах, то не факт, что от чтения изменится ваша жизнь. Важно наработать новые навыки, поменять стратегию на более эффективную, в общем поработать над собой, применяя конкретные методики и не "когда-нибудь", "возможно позже", "с понедельника", а прямо сейчас!

Два месяца я вам даю на то, что измениться до неузнаваемости! :)

Избавиться от груза ненужных эмоций, шаблонов поведения, наработать новые навыки и, в целом, стать более успешным. В какой области? В любой! Во всех!

Зная, волшебные методики изменения ситуации или отношения к ней, зная техники программирования себя на успех, вы сможете применять их и в семье, и на работе, в любой ситуации.

 

15 марта

Заочный тренинг Волшебное НЛП для успеха

Скидка - 30%

Подробнее...

Из писем:

Ирина: Работаю над упражнениями каждый день, понемногу конечно, но работаю. Сколько же интересного откопано!! Осознается это тяжело, да еще и с недоумением.. Где же Вы были раньше???? Сколько упущенных лет, жаль. Но я догоню, исправлю многое-это точно. Все очень интересно!! Много нового выползает из недр на осмысление. Я буду делать все, чтобы увидеть все свои истинные цели и к некоторым уже иду - БЛАГОДАРЯ ВАМ!!Я оставлю далеко позади свои страхи и неуверенность! Я точно это знаю. Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

 

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас.

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Бесплатно! Подробнее...

Минимальная цена! Самоучитель Материализация Желаемого!

 

 


В избранное