Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 845 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-17 ]

 


 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

Уверенность? Позвольте мне рассказать вам ещё одну историю….

 

Другой мой клиент упорно шёл в направлении славы и успеха. Он - двадцатипятилетний биржевой маклер, который написал книгу о благосостоянии. Я раньше его понял, что она будет успешна. Я был его литературным агентом и маркетинговым консультантом. Я должен был найти издателя для его книги. Когда план был реализован, он бросил меня и отправился к агенту в Далласе, такими образом лишив меня гонорара в 45000 долларов, который я должен был получить от его авансовых 300 000 долларов. Но он честный малый и поэтому он сказал мне, что заплатит, когда получит свой аванс.

Прошли дни. Прошли недели. Прошли месяцы. Ничего.

Я написал ему несколько любезных записок. Я отправил ему несколько своих статей, чтобы поделиться своим собственным успехом. Я звонил ему несколько раз и оставлял сообщения. Тем не менее ничего.

Я задал Джонатану вопрос об этой ситуации. Он предложил написать клиенту письмо, в котором мне следовало описать свои чувства, высказать свои пожелания и простить его. Я пошел домой и сделал так. Я почувствовал себя очень хорошо.

Но опять же безрезультатно.

Я отправился к Джонатану и сказал, что сделал всё, но так и не получил никакого ответа.

- Что это может значить?, - спросил он.

- Это значит, что он пока не связался со мной.

- И?

- Это значит, что он может обворовать меня.

- Именно, - объявил Джонатан.

- Именно боязнь быть обворованным блокирует вашу энергию. Именно это убеждение стоит на вашем пути.

- Как мне отпустить это убеждение?

- Почувствуйте это ощущение быть обворованным.

Я закрыл глаза и сделал это.

- Позвольте вернуть вас назад в те времена, когда вы, возможно, имели определённые переживания, заставившие вас создать убеждение относительно людей и денег.

И я вспомнил, как меня взяли в одну компанию в Далласе, за те деньги я чуть не умер. Я чувствовал себя обманутым. Я злился на эту компанию ещё в течение почти восьми лет. Я погрузился в это чувство и ощутил изменение внутри меня. Я открыл глаза и улыбнулся.

- Деньги, которые он вам должен, вовсе не должны придти именно от него, - объяснял Джонатан. - Вселенная пребывает в изобилии и может дать вам деньги множеством способов. Освободите его от необходимости заплатить вам и позвольте деньгам придти.

Принятие этой концепции - это большой вызов. Она означает тотальное избавление от любого проявления недовольства в отношении других людей. Она означает веру в успешное достижение желаемого, так как больше вы не находитесь в состоянии привязанности к тому, как именно желаемое придёт к вам.

Я почувствовал в этом освобождение. Я почувствовал себя легче и чище.

А когда я вернулся домой, я нашё письмо от – моего клиента!

После шести месяцев молчания, и вдруг звонок! Он был очень вежлив и дружелюбен и сказал, что отправил мне чек с четырёхзначной суммой. И он действительно сделал это, так как на следующий день я получил этот чек. Я уверен, что только глупец может назвать эти события совпадением. Связь слишком очевидна и такое происходит в моей жизни слишком часто, чтобы быть простым случаем.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

Курс Эзотерические Практики

Все основные методики, которые зарекомендовали себя, как подходящие большому количеству людей, эффективные, приводящие к положительным результатам.

Курс рассчитан на 8 недель активного прохождения.

В результате прохождения курса решаются многие проблемы, практикующий получает мощные методики работы над собой. Благодаря действию сил Природы проходят болезни, общий тонус и работоспособность повышается, человек становится более спокойным и уверенным в себе.

Ханум: Начала ощущать проходящую через меня энергию. На днях даже лечила мужа. Он простыл, а я легла после работы с Энергией Сотворения. И чувствую в себе нечто, что аж подбрасывает, я одну ладонь положила на грудь мужу, а другую открытой ладонью вверх. Муж говорит, что ладонь моя была очень горячей, через какое-то время почувствовала, что всё прошло. На следующий день он чувствовал себя хорошо.

Ирина: Хочу от всего сердца вас поблагодарить за практики. Сегодня после утренних практик и практики посвящения я испытала неверояный подъем, испытала ощущение легкости и полета, я чувствую в себе силы для работы и жизни. Может это звучит как то странно, но подобного полета души я не испытывала наверно со времен студенчества, когда ты открыт миру и мир открыт перед тобой. Спасибо Вам за Ваш труд, за подвижничество, за то, что доносите древние знания до нас. БЛАГОДАРЮ ВАС!

Подробнее..

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Материализация Желаемого

 

2010-03-17



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12350экз.
 
Возраст рассылки: 3167 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное