Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 854 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-26 ]

 


 

У кого-то талант хорошо выступать и уверенно чувствовать себя на людях есть от природы. У большинства людей такого таланта нет. Но талант можно заменить навыком. И такой навык можно выработать. Тренинг Уверенная речь - для Вас бесплатно (до 1 апреля). Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

Впервые я услышал об этом методе от Джерри и Эстер Хикс. Эта концепция обманчиво проста.

Просто представьте, что вы уже имеете то, что хотите, и напишите сценку, описывающую желаемое. Опишите настолько подробно, чтобы вы могли её почувствовать. Представьте, что вы режиссёр фильма и напишите сценарий того, что вы желаете пережить. Погружайтесь в содержание по мере написания. Почувствуйте. Испытайте эти переживания.

У меня есть записная книга, полная сценариев. И каждый из записанных мною воплотился в реальность. И вновь, если вы думаете и чувствуете что-то, оно непременно сбывается.

Необходимо отметить прямо сейчас, что ваш бизнес, ваши открытки, ваши флайеры, рекламные письма и объявления – всё, что вы производите сами или при помощи наёмных рабочих, - всё несёт в себе вашу энергию.

Вспомните о тех флайерах или письмах, которые вы получали по почте. Как только вы смотрите на них, вы так или иначе получаете впечатление об услуге. Возможно вам сразу приходит в голову мысль «Это кажется интересным» или «Мусор».

Я говорю не только о внешнем виде рекламного материала, хотя он является его неотъемлемой частью. Когда вы, или кто-то, кого вы нанимаете, создаёт маркетинговый документ, вы вкладываете свои мысли и чувства в то, что вы делаете. Людям не требуется обладать психическими способностями, чтобы уловить эти вибрации. Если вы неосознанно сомневаетесь в вашей продукции или услуге, это убеждение непременно появится на вашем рекламном материале. И люди почувствуют его. И ваш бизнес не будет успешным.

И снова, чувства творят чудеса. Если вы знаете, что вы хотите, если вы чётко представляете себе это, и можете почувствовать энергию того, что вы желаете, вы начинаете притягивать это к себе. И когда вы ясно чувствуете эту энергию, вы создаёте рекламные материалы, передающие ваши чувства.

 

Когда я писал коммерческое предложение для компьютерной программы, в которой я был полностью уверен, я достигал ошеломительных успехов. Люди читали его и чувствовали мою искренность и пользу этого продукта. В результате более шести процентов выслали чеки. В мире прямого почтового маркетинга, это просто чудесный результат.

Но когда я писал рекламное письмо с предложением услуги, в которую я не верил, я почти не получил ответов. Почему? Оба письма созданы одним автором. Но моё неверие во второй товар, передалось людям. Они уловили мои вибрации и «просто поняли», что лучше не делать заказ.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

Сколько вы будете ещё терпеть ситуацию, когда какой-то дядя (ваш директор), ставленник другого дяди (учредителя) будет за вас решать, сколько и когда вам отдыхать и сколько вы должны получать за свой труд?

Это просто позорная ситуация для взрослых людей! Кто-то умный когда-то очень давно решил, что работать нужно 8 часов, и прихватывать ещё по полчасика, чтобы показать лояльность своему господину и получить подарок или открытку к дню рождения.

Кто-то умный решил, что нужно отдыхать не больше 4 недель, а лучше две недели в год, а ещё лучше не отдыхать вообще. Считается нормальным добираться до работы в течение часа утром и вечером, в пробках, в толчее в метро.

Сколько вы будете радоваться маленькой, но стабильной зарплатке, ничтожной премии к Новому Году и убогому подарку на день рождения, который тот же дядя выделил из заработанных вами же денег?

Пора стать более независимым, а первый шаг нужно сделать именно сегодня! Не завтра и не через год. Именно сегодня, а не когда «заработаете достаточно денег и можно будет отдохнуть».

Что я предлагаю? Предлагаю вам обратить внимание на ваш внутренний мир, найти то, что вас интересует в жизни, и на основе этого построить свой личный бизнес.

Если вы чувствуете, что ваша работа не развивает вас, перспективы сомнительны.

Если есть опасность увольнения.

Если вам надоели начальники, и вы мечтаете о свободе, личном графике.

Если вы любите путешествовать, но у вас нет времени и денег.

Если вы живете от зарплаты до зарплаты.

Если здоровье ухудшается из-за напряженного графика

Если в семье плохие отношения из отсутствия свободного времени

Значит наступило время для изменений!

Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция и книга В поисках волшебства в подарок!

Подробнее..

 

2010-03-26



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12317экз.
 
Возраст рассылки: 3176 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное