Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 853 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-25 ]

 


 

У кого-то талант хорошо выступать и уверенно чувствовать себя на людях есть от природы. У большинства людей такого таланта нет. Но талант можно заменить навыком. И такой навык можно выработать. Тренинг Уверенная речь - для Вас бесплатно (до 1 апреля). Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Мы с Джонатаном обедали в нашем любимом китайском ресторане, когда я заметил, что вокруг не осталось почти никого. Владельцы казались обеспокоенными. Они стояли возле кассы и о чём-то говорили. Обычно они подходили к нам, улыбались, обслуживали нас по-королевски. Я понял, что что-то было не так. Я сказал об этом Джонатану:

- Кажется, что они обеспокоены деньгами.

Джонатан ответил:

- Так вот почему они так озабочены.

Впервые в моём мозгу раздался сильный звон. Но затем я засмеялся. Джонатан спросил, от чего я так весел. Я старался подобрать слова:

- Вы были Дзэн мастером в прошлой жизни? - начал я. - То, что вы только что произнесли, - это один из примеров выражений, разворачивающих ум, которые использовались Дзэн мастерами.

- Что вы имеете ввиду?

- Я сказал, что эти люди выглядят озабоченными относительно денег, и вы ответили, что именно поэтому они беспокоятся о деньгах. Для внешнего мира полнейшая бессмыслица.

- Но это истина, - объяснил Джонатан. - Их беспокойство о деньгах уже присутствовало в них, а проявилось сейчас. Теперь они показали его внешнему миру. Они просто воплотили в жизнь своё убеждение.

Затем он рассказал мне о человеке, с которым однажды ему пришлось работать. Он держал индийский ресторан, который в итоге разорился. Бизнес был убыточным. Он провёл один сеанс с Джонатаном и осознал, что он вообще не хотел вести ресторанный бизнес. Как только он понял это, он избавился от ресторана, продав его. В результате люди стали приходить в этот ресторан, которым теперь управлял новый владелец.

- Когда вы заботитесь о внутреннем, оно даёт свои результаты во внешнем, - сказал Джонатан.

В другой раз он сказал мне:

- Когда вы получаете уроки, вы не нуждаетесь в переживаниях.

Такой же странной, каким может показаться вам всё сказанное в этом диалоге, была правда моего опыта. Однажды одна из компаний пригласила меня помочь в проведении их семинара в Далласе. Я дал им советы относительно необходимых действий и очень разозлился, когда увидел, что они делают совершенно противоположное. По сути они зарубали на корню свой собственный успех.

Я рассказал об этом Джонатану. Он спросил, что я получаю от этого? Другими словами, какой была моя выгода? Если допустить, что некая часть меня создала компанию, постоянно делающую что-то не так, как это может послужить мне? Я подумал, но не нашёл ответа.

- Их неудача, отнимает у меня шанс преуспеть, - сказал я. - Они наняли меня, чтобы я помог им успешно провести семинар. Я не был уверен, смогу ли я. Не следуя моим советам они полностью гарантируют свой провал. Тогда я смогу показать на них пальцем и сказать: «Это вы сделали, а не я».

И снова мы возвращаемся к тому, что наши внутренние чувства и действия играют огромную роль в том, что мы в итоге переживаем. Не имеет значения, какой является ваша ситуация, определённая часть вас самих помогла её создать. Войдите в соприкосновение с ней, освободитесь от прежних убеждений и энергии, и вы сможете начать двигаться в направлении того, что будет лучше вам служить и принести больше радости. Один из лучших способов сделать это – это сконцентрироваться на желаемом, на том, как бы вы чувствовали себя, если бы имели это, если бы сделали это, если бы вы были этим.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

Если вы чувствуете, что ваша работа не развивает вас, перспективы сомнительны.

Если есть опасность увольнения.

Если вам надоели начальники, и вы мечтаете о свободе, личном графике.

Если вы любите путешествовать, но у вас нет времени и денег.

Если вы живете от зарплаты до зарплаты.

Если здоровье ухудшается из-за напряженного графика

Если в семье плохие отношения из отсутствия свободного времени

Значит наступило время для изменений!

Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция и книга В поисках волшебства в подарок!

Подробнее..

 

2010-03-25



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12323экз.
 
Возраст рассылки: 3175 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное