Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 842 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-14 ]

 


Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Я встретился с Зором Алефом* специально для того, чтобы обсудить с ним мой курс Защиты и Восстановления. Я рассказал ему о том, как вижу этот курс и спросил его мнение о курсе в целом и о некоторых практиках. О Зоре Алефе и выдержки беседы с ним читайте ниже.

* Зор Алеф (мистическое имя и литературный псевдоним Анатолия Александровича Руденко-Зора) родился в 1976 г. в Москве, в семье российского поэта Александра Руденко и известной болгарской целительницы Иванки. Раннее детство провел в горном балканском селе Раковице в доме своей прабабки Мары, знахарки и ведуньи. С 14-летнего возраста занимается целительской и духовной практикой. В 15 лет издает на русском и на болгарском языках свою первую книгу «Крест посвященного», подписанную именем Зор Алеф. За короткое время становится известен как духовный учитель, автор мистических научно-популярных трудов и целитель. В 2000 г. Зор Алеф создает Школу Единого Учения (на основе Эзотерической Школы «Зор», существовавшей с 1992 г.). Под его руководством отделения Школы работают в Москве, Петербурге, Софии, в ряде других городов России и Болгарии; готовится открытие новых отделений в странах Европы и Азии.

Зор Алеф:

Нужно дать очень правильное представление о Защите. Нужно объяснить, что лучшая защита – это скорость протекания ассимиляции, а так же утоньшение сознания и расширение духовного тела. Поскольку негармоничные вибрации неспособны проникать в лучащуюся ауру. Самое главное, нужно понять, что мы защищаемся не от людей, а от негармоничных проявлений людей, которых конечно очень много в социуме.

Есть некоторые важные правила, нужно обязательно научиться владеть дыханием, и во время дыхания нужно концентрироваться на мантраме. Наилучший универсальный мантрам, это мантрам «Амен». Пятиминутная концентрация на этом мантраме значительно повышает интенсивность нашего духовного лучения, и соответственно препятствует проникновению нежелательных негармоничных элементов в нашу ауру.

Альберт:

В своем новом курсе я планирую давать некоторые методики Школы Единого Учения. В частности, визуализацию священных символов. У меня есть опыт общения с людьми, которым я рекомендовал практику созерцания символов, и они приводили к хорошим результатам в сложных ситуациях. В частности это символы Пентаграммы и Септаграммы. Как вы думаете, насколько уместно будет дать в курсе Защиты практику визуализации и созерцания Септаграммы?

Зор:

Я бы рекомендовал пройти 4 цикла. Первый цикл – это созерцание треугольника в круге с точкой. Поскольку это дает первую фокусировку энергии сознания. Вторым циклом я советую созерцание креста Анх, символ гармонии и соединения с благом, символ баланса. Затем Пентаграмму и, наконец, - Септаграмму.

Альберт:

После созерцания символа можно ли усиливать защитную функцию символа какой-либо формулой?

Зор:

Да, можно дать специально составленную реализационную формулу.

Альберт:

А Pentagrammatica Libertas?

Зор:

Можно.

Альберт:

А магическую формулу ******?

Зор:

Это магическая формула. Её не желательно давать широкому кругу людей. И Pentargramatica Libertas – магическая формула, но её можно давать более широкому кругу людей. Но лучше реализационную формулу. Это и более понятно и более доступно, и построена она по магическим ключам.

Альберт:

В народных целительских методах, скажем в Болгарии применяется так называемое «выкатывание яйцом»?

Зор:

Да есть такое. Очень адекватная народная практика.

Альберт:

Я несколько раз проводил выкатывание и люди получали реальное очищение и облегчение.

Зор:

Да, дело в том, что яйцо – это очень интенсивный конденсатор. Оно как магнит оттягивает на себя огромное количество отрицательно заряженной энергии.

Альберт:

Что вы можете сказать по совместной медитации людей, находящихся на расстоянии друг от друга?

Зор:

Это очень хорошо, создается эффект магической цепи. Посоветуйте им заканчивать практику Посвящением Практики:

Истиной, силой и совершенством, сокрытыми в этой практике,
Пусть все, не имеющие Пути, обретут Путь; …

Вы знаете эту формулу?

Альберт:

Я знаю её, а так же её буддийский вариант.

Зор:

Мы в Едином Учении даем именно эту формулу, она более эссенциальная, потому что не привязана к традиции, потому она более доступна всем...

Рекомендации Зора Алефа учтены в подготовке курса Защиты и Восстановления.

Курс Заической цепи может быть создан практически по всей Земле! Присоединяйтесь! Ждем вас в Международной Заочной Группе по обучению на курсе Защиты и восстановления! Подробнее...

 

Марина: Курс Защиты просто замечательный. Все то, о чем говорится и пишется кругом общими фразами, представлено в этом курсе в виде практических рекомендаций. Меня очень впечатлили материалы. Не смотря на то, что у меня не было времени попробовать все задания, я твердо настроилась постепенно и планомерно заниматься после окончания курса. То, что мне удалось выполнить по несколько раз, впечатляет. Например, Упражнение по активации Биоэнергии. И представить себе не могла, что из моих ладоней может исходить такой мощный поток, причем, даже после работы с органом, когда я уже занимаюсь повседневными делами, этот поток еще долгое время не останавливается. При работе с энергией Творца почувствовала сразу прохладные вибрации в затылке, в шее и в верхней части спины. Затем жар в ладонях. Больше ничего. Второй раз - те же ощущения и небольшая боль в позвоночнике (место давнего перелома), а когда я вышла из медитации у меня было такое ощущение, что я проснулась только что, как будто я спала. При последующих выполнениях упражнения было всегда это ощущение глубокого погружения и потом как бы пробуждения. Любая работа со свечой очень действенна. И сама ощущаю защищенность и окружающий мир становится менее агрессивен и жесток. Жаль, что за этот месяц бешенного ритма жизни было мало времени. Упражнения, описанные в курсе, требуют достаточно продолжительные промежутки времени для выполнения. Спасибо огромное Вам, Альберт, за Вашу миссию. Творческих успехов Вам и легкого устранения преград. Всем, кто собирается пройти этот курс хочу сказать, что Вы не пожалеете. Люблю весь мир. С уважением, Марина. Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

 

2010-03-14



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12364экз.
 
Возраст рассылки: 3164 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное