Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 857 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-03-28 ]

 


Самоучитель Мультисенсорная Интуиция и книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Отпустите

 

Много лет назад я сделал открытие, что большинство из нас, включая меня, не любит отпускать, так как в этом случае не остаётся ничего, за что можно было бы зацепиться. В этом нет трагедии. Большинство из нас чувствуют, что если мы не можем вмешаться, бороться и прилагать усилия, кажется, что мы не движемся на пути достижения. В то время как борьба даёт чувство достижения. В конце концов вы можете сказать: «Эй, я попытался».

Эго получает огромное удовольствие от борьбы. Эго чувствует, что оно делает что-то очень важное. Впрочем, это не плохо. Если ваше эго нуждается в ноше, позвольте ему побороться за что-то важное для вас. Но истина в том, что вам вообще не надо бороться. И опять я повторяю, что всё может быть иначе…значительно легче.

Раньше я проводил тренинг под названием «Внутренняя игра написания текстов». Он был составлен по работам Тима Голвея, написавшего книгу «Внутренняя игра в теннис» и являвшегося соавтором других книг о «внутренних играх». И обнаружил, что мы имеем как минимум две отдельные сущности внутри нас, но это не личности, представляющие аспекты нашего ума. Голвей назвал их Первой Сущностью и Второй Сущностью.

Первая Сущность может сравниться с вашим эго, той частью вас, которая желает контролировать.

Вторая Сущность может сравниться с вашим внутренним учителем, той частью вас, которая пребывает в единстве со всем сущим.

Задача Первой Сущности состоит в выборе того, что вы желаете, и в отпускании. Задача Второй Сущности состоит в том, чтобы доставить к вам желаемое.

Голвей понял, что когда люди обретают способность отпускать и верить, они достигают желаемого значительно чаще, чем если бы они не имели такой способности, и всё приходит к ним легче, чем если бы они боролись за осуществление желания.

Эта концепция действует и в вашей жизни. Выберите, что вы желаете, и позвольте Богу или Вселенной (как вы это назовёте) дать вам желаемое. Позвольте им организовать события так, чтобы ваши желания претворились в жизнь. Отпустите желание точно знать, как именно это будет происходить. Знание «как?» может стать вашим ограничением. Если вы выбираете желание, но сознательно не видите способа воплотить его в реальность, вы можете сдаться. Сознательный ум не может видеть всех возможностей. Откажитесь от контроля и вы дадите Вселенной свободу исполнить ваше желание.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

Тренинг "Деньги за творчество: Ваша новая работа".

4 недели, 4 блока занятий с домашним заданием и его проверкой точно в срок, что стимулирует!

Форум, где можно пообщаться со своими коллегами из разных стран, и возможно сразу же найти партнера.

Подготовка презентации вашего будущего продукта и его защита!

Бонусы:

Самоучитель Как создать сайт бесплатно!

Коллекция проверенных ссылок на бесплатные ресурсы:

+ Рассылочный сервис

+ Бесплатная система рекомендаций для вашего сайта

+ Система выписки счетов бесплатно

+ Бесплатные рассылки Контент и Сабскрайб

+ Самоучитель как создать кошелек Вебмани

+ Ссылки на дополнительные платные ресурсы и продукты

+ Подарки

Подробнее...

 

 

Пишет Оксана, после прохождения тренинга:

Я так долго пыталась найти свое дело, использовала разные методики и даже ваш бесплатный курс, но тщетно. И вот на курсе "Деньги за творчество" пришлось соображать быстро, чтобы написать отчет и использовать курс по полной. Я схватила давнюю маленькую мечту, жившую где-то внутри и решила работать с ней. И о чудо, сейчас я не могу остановится, информация находится сама и я пишу и пишу и главное, что это приносит такую огромную радость!!!!! Думаю, что начать воплощать эту идею в жизнь просто не хватало смелости, а вы меня подтолкнули и поддержали, спасибо вам большое, мечта растет и развивается. Важно, что благодаря курсу я получила необходимые ориентиры и знаю, куда и к чему иду, вдвойне спасибо!

Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Тренинг Уверенная речь - для Вас бесплатно (до 1 апреля). Подробнее...

 

2010-03-28



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12318экз.
 
Возраст рассылки: 3178 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное