Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 04 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Юмористические" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Демография страны - дело и долг каждого". Автором истории является Алекс77. Что же натворил с этими девчонками герой рассказа, если ему пришлось срочно сбегать от них из своего родного города?


Автор под псевдонимом Lakky Beyli рад представить читателям свое стихотворение под названием "Куни и поэты". Эти строчки ищите в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автор этого стихотворения - большой любитель куни. О его страсти вы можете узнать подробнее далее.


Януш Волынский я с радостью представляет публике свой рассказ под названием Давние друзья. "Новые ощущения. Часть 1". История располагается в категориях "Группа" и "Случай". Герой рассказа случайно увидело маму своего друга абсолютно голой. И как жить после этого? Трахнуть эту даму захотелось немыслимо!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Крёстная" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является DYS. Девушка так зла на себя за то, что позволила трахнуть брата своей подруге. Она сама уже давно мечтала о его теле, а теперь его ласкает бывшая подружка.


История под названием "Ушлый таксист" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Ленок. Если денег нет совсем - отправляйся в городскую баню в мужское отделение. Там мужиков много - подешевке все захотят присунуть разок другой.


Автор под псевдонимом Avelin_a представляет публике свой рассказ "Сексуальные истории II". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Наша героиня так интенсивно занималась на велотренажере, что ее киска начала буквально истекать от возбуждения. Эту пикантную ситуацию заметил один из парней, занимавшихся поблизости...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Helene в категории "Фантазии" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Госпиталь". Главный герой после ранения попал в госпиталь. Единственная отрада ребят лежащих на отделении были порнофантазии. Но и они становились мучительными от отсутствия выхода сексуальной энергии. Так бы все и было, если бы не санитарка Нюра.


В категории "Это славное слово - миньет", в которой довольно давно не было обновлений, с удовольствием представляем Вашему вниманию произведение от автора с говорящим псевдонимом - Рита Вротик. Опус называется "Утолённые спермой. Спуск первый". В этом произведении главная героиня рассказывает о начале своего сексуального пути. Ее путь - сосать мужские члены, ведь именно от этого действия она получает самое сильное удовольствие.


Автор с псевдонимом spiker66 жжот по своему. В категориях "Подростки" и "По принуждению" он представляет историю с названием "Случай в военкомате". Симпатичное и податливое юное тело нашего главного героя и похоть представительниц медицинского отдела райвоенкомата сделали свое дело - теперь наш герой освобожден от службы.


В свое время в категории "Инцест" и "Странности" был помещен рассказ от автора с именем Зеленый Пес. Опус называется "Бабуля (Вольный перевод с английского)". Главная героиня не какая-нибудь там юная девочка - ей как-никак 65. После того, как в автокатастрофе у нее погибли муж и сын, она переехала к невестке, которая поставила условие - бросить пить. И все бы хорошо, если бы не ушлый внук, который страшные вещи начал вытворять, шантажируя нашу главную героиню.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ода мамочке (в купе поезда)" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77.Герой этого рассказа спит и видит, как бы переспать со своей любимой мамочкой. Ее тело манит парня с неимоверной силой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Эшли Грэм осталась без переднего зуба и посмеялась сама над собой.

Продажи товаров для взрослых на Wildberries выросли на 60%


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей - по высоте, громкости и продолжительности визга.


На что похожи женские груди? До 20 лет - на лимоны - крепенькие и остренькие. До 40 лет - на груши - еще красивые, но уже немного отвисшие. После 40 лет - на луковицы - без слез не взглянешь.


У бабы умер муж. Делать нечего, на память член отрезала, в дырку стены вставила, и давай об него пороться. А сосед узнал. Взял и свой член вставил.
Как-то раз приходит баба с ножом, отрезает ему член и говорит:
- Переезжаем.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Эротическое доминирование в постели происходит у Овнов гораздо реже, чем им бы хотелось. Вот и сегодня они, конечно, не против бы проявить инициативу, но – надо же! – стесняются, что их партнер неправильно их поймет. Решит еще, что вы совсем с ума сошли, или комплексом неполноценности страдать начнет…


телец

Бесполезной тратой сил сегодня будут попытки раскачать себя на активные сексуальные игры. У вашего партнера это тоже не получится. Даже если вы сегодня не утомлены, от бурного и страстного секса лучше отказаться - он будет в тягость и вам, и вашей второй половинке.


близнецы

В этот день вашему партнеру будет трудно объяснить вам и поверить самому в то, что ваши интимные отношения развиваются в правильном направлении, что все ласки и позы подбираются правильно и частота любовных игр в той или иной степени устраивает обе стороны.


рак

Если у вас есть человек, интимных отношений с кот! орым вам очень хочется, но не представлялось возможности или вы просто не могли найти удачного случая, то сегодня велик шанс, что все получится. Вы будете производить на окружающих сногсшибательное впечатление, включая и этого человека.


лев

Большинство Львов ждут приятные воспоминания о проведенных выходных, так как сам день не несет особенных происшествий и событий. Разве что те кавалеры, что вчера сошли с дистанции, несмотря на всю вашу напористость и прыть – сегодня решат-таки взять у вас реванш…


дева

Посидите сегодня наедине с собой и подумайте: какие ваши слабые и сильные стороны в сексе. Как только вы найдете пробелы в своем эротическом образовании, вам будет проще совершенствоваться. Вы и так любовник хоть куда. А после сегодняшнего самоанализа вам вообще цены не будет!


весы

Весы стремятся сегодня к полноценному половому акту больше, чем к чему-либо еще. К сожалению, все силы провидения, кажет! ся, сговорились против них. Даже если Весы найдут, с кем, когд! а и где – то ожидаемого удовлетворения, скорее всего, так и не получат…


скорпион

Вдохновлять Скорпионов на эротические грезы сегодня будут «мужские» инструменты в прямом смысле этого слова: дрель, шуруповерт и прочие электрические прибамбасы. Умение вашего избранника обращаться с ними приобретет в ваших глазах особенную прелесть, когда вы сами попробуете взять их в руки и что-нибудь «просверлить». А после урока «вкручивания», преподанного опытным мастером, вам вдвойне будет приятно ощущать в себе его не менее настойчивый инструмент!


стрелец

Срочно созывайте друзей и планируйте веселую вечеринку! Шампанское должно литься рекой, а вот с более тяжелыми напитками связываться не стоит. Иначе вы уснете и пропустите все самое интересное – момент, когда все собравшиеся начнут активно заигрывать друг с другом. А пропустить такое шоу – это, знаете ли, очень обидно!


козерог

Вам сегодня не будет равных ни в како! м роде деятельности. Если у вас уже есть интимный партнер, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш, а если нет - можете не сомневаться, претендентов на право таковым быть значительно прибавится. И вы понятия не будете иметь, что с ними делать.


водолей

Сегодня ваш партнер будет к вам как никогда внимателен и заботлив, ну а от комплиментов и прочих приятностей и подавно отбоя не будет. Возможно, он хочет получить кое-что взамен, возможно нечто сексуального характера. А почему бы и не сделать приятное любимому, ведь он право заслужил.


рыбы

Сегодня Рыбам захочется примерить на себя какой-либо новый эротический образ, который обычно вам не свойственен. Например, из девушки-кошечки превратиться в женщину-вамп или из мужчины-соблазнителя – в страстного мачо. Главное, не перестараться и не потерять себя.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное