Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 06 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Ожидание праздников" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа любит домашние праздники. Ведь во время них он может отлично позажигать со своей мамочкой, пока его отец мирно спит после принятого алкоголя.


Стихотворение "Страсть-2" представлено публике в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором является Lakky Beyli. Парень так сильно любит куни, что готов прославлять это вид секса в стихах. Вот еще одно творения на эту тему.


Януш Волынский является автором рассказа под названием "Давние друзья. Новые ощущения. Часть 3". История принадлежит к разделам "Группа" и "Случай". Двое друзей затеяли отличную групповушку и никого не смущает, что в ней так же принимает участи жена одного из них.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Жопа" представлена в категориях "Фетиш" и "А в попку лучше". Автором рассказа является артур тазов. Герои этого рассказа трахались без передышки целых два дня. После короткой передышки им вновь захотелось ласкать тела друг друга. В чем таится секрет такой кроличьей продуктивности?


История под названием "Переодевание" представлена публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Александр Александров. Наш герой провел все детство со своими двумя сестренками. Однако, прошло время и играть с повзрослевшими девушками стало не интересно, а вот подглядывать за тем, как они переодеваются - гораздо занимательней!


Сергей Маслобоев рад представить публике свой рассказ под названием "До реки было совсем близко". История располагается в категориях "По принуждению" и "Фантазии". Эта фантастическая история повествует нам об одной интересной и занимательной традиции. Женщины-воины должны были пройти раз в год голыми и без оружия вдоль всей долины на радость местным мужикам.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой творит со своей женой что хочет, наслаждаясь сексуально. И в попку берет почти силой и в оргию со своими знакомыми втягивает. В категориях "Группа", "По принуждению" и "Свингеры" представляем Вашему вниманию опус от автора с именем vikab. Произведение называется "Мой бизнес".


А вот автор с именем savelov отличился - решил в стихах воспеть женскую менструацию. Обычно в этот период женского цикла мужчины холодны к каким-либо пылким проявлениям, а тут все совсем наоборот. Итак, встречайте - произведение "Месячная течка" в категории "Поэзия".


В категории "Гомосексуалы" Вы сможете прочитать сегодня продолжение истории службы главного героя в армии. Рассказ называется "Подружка хлебореза. Часть 2". Сильно вошел во вкус межполовых отношений в роли девочки наш герой. Когда все старшие товарищи демобилизовались - момент расставания превратился практически в истерику.


Автор с именем Ghost в свое время в категории "Романтика" представил вниманию широкой общественности свое произведение, называющееся "Пустота раскидывает свои руки в разные стороны". Межпланетные полеты, космические путешествия, ответственные задания - все это уже такая романтика. А если во все это великолепие вклинивается любовная линия - становится вообще симпатично.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "После армии" представлен публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77.Парня отлично встретили после армии. Знакомая соседская девчонка сразу же дала ему в попку и обещала забегать теперь регулярно!



 ЭРО НОВОСТИ 



Человеческий ген увеличил кору мозга игрунок

Получить удовольствие — это просто


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Раньше чтобы увидеть жопу нужно было отодвинуть трусы.
А сейчас? Чтобы увидеть трусы - нужно раздвинуть жопу.


Шепот в кино:
- Милый, что это ты такой холодный сегодня?
- Тихо, тихо, все нормально. Это ты за эскимо схватилась.


- Мадам, Вас можно?
- Да-а, конечно!
- Пригласить на танец.
- Мужик, ну кто тебя просил продолжать!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вы будете скорой психологической и эротической помощью для вашего партнера. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и интимных проблем, а также за то, какое у него будет состояние ночью. Только не стоит его приучать к тому, что так будет всегда.


телец

Тельцов сегодня завораживает все нестандартное, в том числе и эротическая экзотика. Если ваш партнер сумеет поразить ваше воображение чем-то невероятным, вы обязательно согласитесь это опробовать. Итак: новая игрушка из секс-шопа, продвинутый способ ласк фаллоса или хитроумная поза вроде «йог верхом на змее, свернувшейся в восьмерку»?..


близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на те слова, которые скажет вам ваш партнер во время любовных игр. Слова эти могут оказаться какими угодно, но они вряд ли отразят и десятую часть того, что скажет вам его тело, которое вы понимаете без какой бы то ни! было помощи.


рак

Хорошим способом поднять сегодня свое настроение, а также усилить возбуждение, может стать катание шаров по столу, а проще говоря, игра в бильярд. Специалисты говорят, что она непонятным образом усиливает либидо и помогает настроиться на одну волну с партнером. Пользуйтесь!


лев

Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего партнера в чем-либо с помощью одной лишь обаятельной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Поцелуи, ласки и нежность будут более надежными аргументами. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...


дева

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам побольше экспериментировать в сексе. Да вам и так этого захочется, ибо традиционные ласки и позы уже давно вам приелись, равно как и вашему партнеру. А значит, вечер обещает быть длительным, интересным и многообещающим.


весы

Не торопитесь се! годня обвинять вашего партнера во всех смертных грехах разом, ! в том числе в бесчувственности, отсутствии интереса к вашему телу и к любовным играм. Возможно, у него возникли проблемы на работе или во взаимоотношениях с друзьями, и именно это мешает ему сосредоточиться на сексе.


скорпион

День идет за днем, вечер повторяет вечер, работа все чаще затягивается. Быт имеет свойство убивать в интимных отношениях все лучшее. А ведь за них надо бороться! Добавьте в ваш секс остроты и новизны, неужели вам ещё не наскучила эта рутина? А начинать можно с малого – и лучше прямо сегодня.


стрелец

В этот день вам стоит быть решительным и наконец предложить вашему партнеру или потенциальному партнеру пойти на еще большее эротическое сближение. Вряд ли он сможет отказать вам в такой день. Ваша задача – укрепить его в мысли о том. что он принял правильное решение.


козерог

Какао на кокосовом молоке, абрикосовый пудинг, взбитые сливки с «пьяной вишней» или... Не бойтесь эксперимент! ировать! Кулинарные изыски и лакомые неожиданности подчас способны превратить в островок эротики даже… кухню. А тем более, сегодня, когда в ваших руках поет и спорится все и вся!


водолей

Сегодняшний день Водолеи проведут в нескончаемых эротических поисках. Однако поскольку они сами точно не будут знать, что, где и, главное, с кем хотят найти, Водолеи наверняка останутся несколько разочарованными и неудовлетворенными. Возможно, утешить вас сможет эротический фильм, просмотренный в одиночку перед сном.


рыбы

В этот день что-то, что составляет предмет вашего хобби, может активно способствовать зарождению в вас страсти и желания приступить к любовным играм немедленно. Возможно, данные эмоции возникнут по отношению к пополнителю коллекции, а может быть, и совершенно самостоятельно.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное