Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 13 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "Вспоминая Цилю. Часть 1" представляет публике ее автор Игорь Коновалов. Рассказ находится в разделах "Инцест" и "Ваши рассказы". Герой рассказа жалуется своей дочке на отсутствие секса после смерти супруги. Ну как тут не пожалеть изголодавшегося папочку?!


Януш Волынский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Давние друзья. Новые ощущения-2. Часть 2". История находится в категориях "Группа" и "Случай". Герой рассказа использует своего друга по максимуму! Сначала он трахнул его жену, а потом и мамку!


Влад Митрич является автором рассказа под названием "Озабоченный. Часть 4". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Брат решил доставить сестре оргазм при помощи гипноза. Затея спорная, но вдруг получится!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "У теток сюрприз для мальчика. Часть 3" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Kostja Hetro. Мамы нашего героя дома не оказалось и дверь входная закрыта. Куда же теперь идти парню? А не навестить ли соседку и по совместительству мамину подругу?


История под названием "Фриланс в копро-салоне. Часть 4" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Странности". Автором рассказа является Sidewinder. Чтоб завоевать внимание своей возлюбленной нашему герою пришлось насрать ей в рот. Метод скажем сразу неординарный, но раз девушке нравится...


История под названием "Надвинув шляпы на лбы. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Tika Tik. Девушка фотографируется обнаженной для известного журнала, но снимки получаются какими-то сухими. Может ей щелку поласкать и глаза сразу начнут гореть?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Группа" и "Случай" с удовольствием представляем Вашему вниманию отличное произведение от автора с именем Любовь Порочная. Опус называется "Двое в одной. Часть 1". Года два назад у главной героини случился секс с двумя парнями. Произошло это совершенно спонтанно, и до этого она довольно прохладно относилась к подобным забавам.


Грубое и просторечное литературное поэтическое произведение помещается сегодня в категорию "Поэзия". Опус называется "Разлука". Его автор Корра. Главный герой хочет своей любимой широкую жопу помять, тряхнуть жир на животе и дать наслаждение иссохнувшим без лапья сиськам.


Автор с псевдонимом griffonia представляет в категории "Зоофилы" продолжение сериала. Встречайте рассказ "День рождения 3". Заведенная туземскими снадобьями из трав и спермы мужчин главная героиня допущена к тому, чтобы ее оприходовал буйвол.


В категорию "Юмористические" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Марьян Беленький. Зарисовка называется "Из жизни Пушкина". О бедный поэт, неплохую очередную сексуальную хохму придумали о нем. Обещал показать всем куй, а ведь на самом деле куй, что показал!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Вспоминая Цилю. Часть 2" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". Автором истории является Игорь Коновалов.Папе героини этого рассказа очень плохо. Он страдает от отсутствия секса. ну а кто даст семидесятилетнему старику, кроме любимой дочки?



 ЭРО НОВОСТИ 



Эрекция в порядке: мужчине пришили член спустя сутки

23-летняя дочь Михаила Турецкого ждет рождения первенца


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Русский турист за границей разыскивает российское консульство. Языка не знает, вывесок читать не может. Вдруг видит над одним домом красный фонарь. Решил, раз красное - значит, русское. Заходит. К нему обращаются на английском языке:
- Добро пожаловать, мистер. Вы хотите прекрасную белую женщину?
- Нет! Ноу!
- О, вы хотите прекрасную черную женщину?
- Нет! Ноу!
- Вы хотите мужчину?
- Ноу, ноу! Я хочу русского консула!
- Да?!., Это весьма затруднительно... Но если уж вам очень, очень хочется...


Идет конкурс проституток на способность их органов чувствовать предметы. Пихают предмет англичанке. Она, немного подумав, говорит:
- Предмет неорганический - шарик металлический.
В зале одобрительный гул.
То же - француженке. Она:
- Предмет неорганический - кубик металлический. Ну, молодец!
Русской:
- Яблоко... АНТОНОВКА!


- Дедушка, а за что тебя женщины так любили?
- Да я и сам не знаю. Бывает вот сяду, положу член на колени и думаю, думаю...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Вы склонны поглядывать налево? Ай-ай-ай. Пора вернуться направо, обнаружить и там кучу всего, что можно потрогать, погладить и пощупать. Берите тайм-аут, поберегите потенцию. Ночью, с супругом, под одеялом, в классической позиции, без света - вот то, что нужно сейчас!


телец

Сегодня ваши любовные игры будут исключительно интеллектуальными, если они таковыми вообще могут быть. В процессе смены ласк и поз вам придется разгадывать многочисленные загадки тела и желаний вашего партнера. Впрочем, ему придется заниматься тем же самым.


близнецы

Как вы относитесь к доминированию женщины в постели? Сегодня расположение созвездий и планет говорит в пользу подобного доминирования. Близнецам-женщинам звезды рекомендуют воспринять это как руководство к действию. Близнецам-мужчинам - просто принять к сведению.


рак

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположног! о пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.


лев

В этот день во главе угла будут стоять именно любовные игры, какими бы интересными ни казались вам другие занятия. Все остальное будет лишь отвлекать вас от этого важного и страстного процесса, а значит, будет мешать вам строить ваши интимные отношения с вашим партнером.


дева

Пожалуй, сегодня одними лишь ласками вам с вашим партнером будет не насытиться. Придется и другую пищу готовить, вполне съедобную. Постарайтесь, чтобы это было что-то легкое и некалорийное. Кстати, ваше блюдо можете назвать как-нибудь игриво, чтобы дать почву для новых эротических фантазий.


весы

В этот день обыкновенной сменой обстановки ваши проблемы не решатся. Если у вас в принципе таковые имеются. Их причина довольно серьезна, и вам придется п! риложить немало усилий для того, чтобы от не избавиться, приче! м чем скорее, тем лучше, ибо новые сексуальные приключения уже давно ждут вас.


скорпион

Куда вы торопитесь? Будто кто-то вас нагоняет с целью все отнять. Получайте удовольствие от каждого движения, от каждого вздоха партнера, от каждой вашей минуты вместе. И тогда наслаждение в итоге станет гораздо больше, чем то, что получается, когда бежишь впереди паровоза. Вы же и сами об этом прекрасно знаете.


стрелец

Наконец-то вы в силах вспомнить, что где-то в глубине души вы женщина, причем красивая, причем очень красивая, и вдобавок еще неимоверно желанная! Осталось только определится, кем. Оглядитесь вокруг – если люди сидят с кислыми минами и хмурыми физиономиями, вы не там оглядываетесь. Сегодня ваше место среди веселья и смеха, удовольствия и праздника – только вновь пригубив шампанского, вспоминаешь, какие они на вкус – пузырьки счастья…


козерог

Прогноз светил для вашего знака обнадеживающий. Неизвестн! о откуда (скорее всего, непосредственно из космоса) возьмутся силы, вдохновляющие вас на новые достижения в собственной кровати. Наверняка у вас накопилось множество нереализованных идей – постарайтесь же не упустить этот шанс.


водолей

Водолеям сегодня рекомендуется разнообразить свое сексуальное меню долгими оральными ласками, чередуя их с водными процедурами и соитиями под теплыми струями душа. Однако не забывайте при этом о контрацепции, поскольку забеременеть, занимаясь сексом в ванне, проще простого, тем более, для вас и, тем более, сегодня.


рыбы

Вовремя остановиться сегодня Рыбы, скорее всего, не сумеют. Разум говорит им, что пора заканчивать с «невинным флиртом» и сматывать удочки, пока чей-нибудь благоверный не явился и не намылил им шею. Но стремление максимально «раздуть пламя страсти» может оказаться сильнее предусмотрительности…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное