Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 25 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Надя и новая экзекуция" представлен публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является w1w. На работе репутация у этой девушку как у последней шлюхи! А нечего было расхаживать голой по офису! Теперь вот еще на пляж ехать, ублажать там всех.


Lakky Beyli является автором рассказа под названием "Приключение в поезде-2. Часть 5". История находится в категориях "Случай" и "Фетиш". Героя этого рассказа уже знает весь поезд. Проводница с ним флиртует, официантка присылает угощения из вагона ресторана. И с кем сегодня на ночь остаться.


Рассказ под названием "Озабоченный. Часть 16" представлен читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Влад Митрич. Не надо было герою этого рассказа связываться с настоящей ведьмой. теперь вот стоит голый раком на кровати и пошевелиться не может.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Серега-дрочила рад представить публике свой рассказ "Голожопик и волшебные трусы". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". У нашего героя весьма интересные фантазии. Он мечтает, чтоб властный мужлан унизил его прилюдно, а затем заткнул его рот своим членом. Жаль, что это только фантазии.


История под названием "База отдыха. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Машина. Не знаете как приручить и воспитать свою жену? Тогда этот рассказ точно для вас. Главный герой тоже мучился такой проблемой, пока не встретил опытного наставника.


История под названием "Миша. Продолжение" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Странности". Автором рассказа является Тиша. Супруги сами вырастили секс-террориста. Сначала они обучали его всем премудростям секса, а теперь он трахает не только жену, но и мужа во все доступные дырки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой этого произведения, будучи еще юношей начал сильно возбуждаться на свою еще молодую тетку Ирину. Надо сказать, что в отличие от многих рассказов, далеко не сразу же она распростерла свою любовные объятия навстречу этому его желанию. Произведение от автора с псевдонимом Plemyash, называющееся "Моя любимая тетя Ириша" помещается в категории "По принуждению" и "Инцест".


В категории "Подростки" читайте опус автора с именем Крис. История называется "Мой первый раз". Юные главный герой и героиня учились в одном классе и жили в соседних квартирах. Однажды Таня, так звали подружку, заболела и не пошла в школу. Когда наш герой вернулся с уроков, она позвонила мне и позвала к себе, чтобы я рассказал ей, что задали к на дом, и помог разобраться с новым материалом. Когда он пришел в гости его ожидал приятный сюрприз.


Утром обычного дня главная героиня, дочь крестьянина, высокая и полная отправилась к колодцу за водой. В это время в деревню вторглись всадники и начали вершить террор. В результате этого налета она оказалась в рабстве. В сексуальном рабстве. В категориях "Экзекуция" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем angel. Опус называется "Пленница. Часть 1".


В категории "Юмористические" среди прочего можно найти произведение автора с именем Марьян Беленький, называющееся "Как я люблю это...", которое было помещено туда в свое время. Небольшая зарисовка не тему человека, который любит ЭТО. Правда остается выяснить что же это за ЭТО и почему приходит полиция?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Сонг рад представить публике свой рассказ под названием "Локальный blackout. Часть 1". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки".Стоило герою рассказа придти домой пораньше, как он сразу же обнаружил голую дочь, которая жадно отсасывает брату. К такому зрелищу он точно не был похож.



 ЭРО НОВОСТИ 



Психолог назвал способ "сохранить лицо" после случайного секса с коллегой на вечеринке...

Этикет у гинеколога: как подготовиться к приему, что нельзя делать накануне


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Объявление.
Продаётся двухспальная кровать...
С одним свободным местом.


Бизнесмен получает счет на оплату чего-то там, но никак не может врубиться в цифры. Вызывает он секретаршу:
- Оленька, вот скажите. К примеру, я вам дам 1000 долларов за минусом НДС. Что в этом случае снимается?!
Она, замявшись:
- Всё, кроме сережек


У вас были в детстве какие-либо увлечения?
- Конечно! В юношестве я увлекался фотографией.
- А потом?
- А потом мама ее нашла и спрятала.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня стоит поразмыслить, стоит ли им продолжать нынешние отношения, если они зашли в тупик. Звезды подсказывают вам, что настал час принятия важных решений, определяющих вашу интимную жизнь на несколько недель, а то и месяцев вперед. Так что обдумайте все перспективы и не бойтесь рисковать…


телец

В этот день вашему партнеру будет довольно сложно уловить суть ваших эротических желаний и сексуальных потребностей, даже если вы решитесь расписать все это ему по пунктам. Поэтому будьте готовы к тому, что не все в любовных играх вам сегодня понравится, и кое-что придется отложить на завтра.


близнецы

В этот день звезды рекомендуют вам не надевать под летний наряд нижнего белья и прийти в таком виде на романтическое свидание к вашему партнеру. Он будет приятно удивлен тем, что до желанной близости ему не придется затрачивать лишних усилий на ваше раздевание.


рак

Попросите сегодня в! ашего партнера в перерыве между двумя актами любовных игр рассказать о его первом сексе, чувствах к тому, кому он обязан этим знаменательным событием, о его чувствах и ощущениях в тот знаковый период времени. Только делайте все это максимально тактично, не заденьте его чувства.


лев

Только терпением вы сможете добиться от вашего партнера того, что вы хотите: страсти ли, определенных ласк ли… Будьте готовы к тому, что вам придется долго работать руками, языком и подручными предметами, чтобы он, наконец, сказал «да» или начал выражать свое согласие другими, более наглядными способами.


дева

Не забывайте сегодня о том, что ваш партнер имеет право на отдых. В порыве страсти вы можете совершенно забыть об этой его насущной потребности. Что, конечно же, вызовет недовольство с его стороны и вряд ли отразится на ваших интимных отношениях благоприятным образом.


весы

Сегодня ваш партнер будет чрезвычайно открове! нен, поэтому вы узнаете много нового о его сексуальных предпоч! тениях. Не пугайтесь, а примите все это как должное. И только подумайте, насколько он вас любит и доверяет, раз поделился самым сокровенным и интимным.


скорпион

Астрологи советуют всем парам: проведите сегодняшнюю ночь максимально комфортно и полноценно. Приветствуются махровые простыни, подогретое со специями вино, а в качестве деталей – ореховое и кунжутное масла, которыми нужно растереть друг другу ступни. Все это позволит вам почувствовать себя настоящими повелителями вселенной любви и даст сил для дальнейших рывков «к звездам».


стрелец

То, что нравится вам, не всегда может нравиться вашему партнеру. Нет, спрашивать о каждом своем действии, конечно, не нужно, но если партнер выражает явное несогласие, то продолжать не стоит. Навряд ли он будет врать в такой ситуации, так что стоит прислушаться к его мнению.


козерог

Сегодня ваш партнер поделится с вами некоторыми своими интимными проблемами, что в! ас удивит и обрадует одновременно. Что ж, кому если не вам помогать их решить как добрым словом, так и ласковым и страстным делом. Считайте, что сегодня ваши любовные игры – это акт спасения.


водолей

Для поднятия эротического настроения вам стоит посвятить свой день художественному образованию и визуальному наслаждению красотой. Сходите на выставку эротической фотографии, полюбуйтесь шедеврами живописцев, изображающих обнаженную натуру – а то и вовсе попросите вашего супруга поработать «статуей» античного бога…


рыбы

Не стоит рассчитывать, что сегодня ваш любимый захочет совершать ради вас подвиги, точнее сказать, он и вовсе предпочтет. Чтобы весь груз ответственности, в том числе и за то, чтобы ваш секс был удачным, вы взвалили бы на свои плечи. В принципе, один денек вы можете потерпеть.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное