Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 21 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Месть жены" представлена публике в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Макс. Супруга решила отомстить своему мужу за измену. Пусть теперь он поволнуется и попереживает за их брак и отношения.


Автор под псевдонимом Lakky Beyli представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Фетиш". История называется "Приключение в поезде-2. Часть 1". Официантки в вагоне ресторане смогут скрасить одиночество скучающего путника. Герой рассказа как раз нашел одну такую.


Рассказ под названием "Озабоченный. Часть 12" представлен публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Влад Митрич. Здоровый мужик и щуплый парень не могут любовницу поделить. Походу, без драки не обошлось! А может все решить в кровати?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Юг. Часть 2" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является Слава Пупкин. Приятно, когда на отдыхе быстро находишь родственного человека. Вот и семейная пара быстро нашла близкую по интересам девушку и все втроем уже вовсю отрываются в постели.


Автор под псевдонимом В.М. представляет публике свой рассказ "Тунисские каникулы. День первый. Часть 2". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Наша уже хорошо знакомая героиня не прекращает трудится на секс-фронте даже во время отпуска в Тунисе. В этой жаркой колоритной стране сердце закоренелой проститутки просто не может устоять от соблазна.


Рассказ под названием "История любви. Часть 3" представлен публике в категориях "Жено-мужчины" и "Романтика". Автором рассказа является Юлюненька. Парень встретил свою любовь далеко от родного дома. Их чувства крепки и вызывают настоящую бурю эмоций. Вот только думал ли он раньше, что ему так могут понравиться девушки с мужскими членами в трусах.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "По принуждению" помещается продолжение жаркого и сочного рассказа от автора с именем Летнее Лето. Чудный все-таки псевдоним, особенно в такую пору! Опус называется "Сбывшаяся мечта. Часть 2". Не удалось главной героине схорониться в голой в кустах с огромными вибраторами в писе и попе, когда на ее полянку пришли побухать четыре парня.


Верно говорят, что пьяная баба звезде на хозяйка! Вот и наши героини поднапились, потом сели в машину к незнакомцу и положительно ответили на его предложение продолжить банкет у того дома. В итоге и членов насосались и мочи напились! В категории "Группа" и "По принуждению" помещается история от автора с именем кэт. Опус называется "Во все дырки".


В категории "Фетиш" читайте фетишистское произведение от автора с именем Fedor, которое по нашему убеждению должно быть интересно широкому кругу читателей. Женщина ложащаяся принять ванну не снимая одежду - на эту тему вполне можно пофантазировать. Рассказ называется "Елена".


Отличное произведение с названием "Юрьев День" с свое время в категории "А в попку лучше" представила на суд читателей автор с именем Т. П. Семенова. Отлично переданный колорит дореволюционной купеческой России. Какими же тогда были публичные дома? Произведение самым подробнейшим образом отвечает на эти вопросы. Читая его, начинает казаться, что сам являешься участником событий.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Соседка" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является Игорь Коновалов.Герой рассказа давно просек, что женщины с некоторыми дефектами внешности более доступны и практически безотказны в сексе. С одной из них он как раз и познакомился.



 ЭРО НОВОСТИ 



СМИ: Меган Маркл беременна вторым ребенком

Через 5 лет после свадьбы с Филиппом Киркоровым


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Председатель колхоза вызывает доярку:
— Мне позвонили, что завтра приедут из центра интервью у тебя брать.
А что это такое?
— Точно не знаю, но на всякий случай подмойся.


Секретарша вбегает в кабинет начальника.
— Петр Борисович, вашу машину только что угнали!
А вы успели разглядеть угонщиков?
— Нет, я записывала номер машины.


Коллега по работе спрашивает у жениха,
– У тебя есть фотографии твоей невесты в голом виде?
Конечно нет!
– Хочешь несколько?



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня рекомендуется как можно меньше потакать своим капризам, иначе к вечеру их так «понесет», что иначе как на принца на белом коне в постели они соглашаться не будут. Хорошо, если еще коня в постель предъявить не потребуют! В целом же день весьма благоприятный, особенно для занятий любовью в целях обзаведения потомством.


телец

Памятуя о своих прошлых неудачах в постели, вы, сами того не желая, можете обидеть сегодня очень дорогого вам человека, отказавшись от того или иного вида ласк. Постарайтесь сегодня вовсе не произносить слово «нет» – ведь куда более приятно заменить его на «да, да, да!..» К тому же, вы всегда можете в любой момент «сменить пластинку». И вместо «режущего вам слух» «диско» поставить завораживающее «танго»…


близнецы

Побольше витаминов с утра в виде свежевыжатого фруктового сока и днем в виде овощных блюд, и тогда вы сможете достойно вынести испытание страстью вашего возлюбленно! го. А она сегодня особенно горяча, поэтому не только употребляйте здоровую пищу, но и настраивайтесь морально.


рак

У Козерогов сегодня наблюдается невиданный прилив творческого вдохновения. В порыве любви ко всему миру они начнут писать стихи, картины и лепить из глины… Причем основным сюжетом станут как раз отношения полов – причем, не исключено, что одинаковых…


лев

В этот день ваша интимная жизнь будет развиваться довольно неожиданно и непредсказуемо. Настолько, что в какой-то момент вы начнете мечтать о стабильности и постоянстве, чего раньше с вами почти никогда не случалось. Может быть, стоит наслаждаться бурей, чтобы было потом о чем вспоминать в штиль?..


дева

Девам звезды намекают: не торопитесь сегодня закончить ваше свидание в постели. Неплохо бы еще немного помучить и потомить вашего возлюбленного. Для еще большего накала страстей, прощаясь, поцелуйте его по-особенному: с глубоким проникнов! ением языка в рот и последующим там движением. Это обязательно! наведет вашего поклонника на определенные ассоциации и уж точно даст ему лишний повод помечтать о следующей встрече.


весы

В связи со сниженным обонянием, Весам стоит быть осторожными. Если вы соберетесь сегодня экспериментировать с новыми запахами, то проверьте их сначала на… соседе, например! Возможно, то, что вы считаете «соблазняющим и тонким ароматом», мужчина воспримет как «тошнотворный запах, напрочь отбивающий всяческое желание»…


скорпион

Опасность быть застигнутыми врасплох в самый пикантный момент, только усилит вашу страсть. Чем реальнее эта угроза, тем более бурным обещает быть ваше свидание. А значит, для любовной встречи стоит выбрать рабочий кабинет или даже пустой вагон метрополитена.


стрелец

В этот день вам не стоит слишком рассчитывать на благоразумие вашего партнера, поэтому все, что касается безопасности вашего тандема, возьмите на себя. Приобретите контрацептивы, отключите все зв! онки и телефоны и удостоверьтесь в том, что в ваше любовное гнездышко никто не войдет в самый неподходящий момент.


козерог

Сегодня вы и ваш партнер почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. В том числе и в постели, что может привести не только к огромному взаимному удовольствию, но и к поломке кровати.


водолей

Весы сегодня ведут себя достаточно эгоистично, ожидая, что их возлюбленные станут целиком и полностью плясать под их дудку, выполняя все желания, словно золотая рыбка. Попробуйте чуть-чуть более внимательно отнестись к партнеру, и тогда близость окажется куда более душевной и впечатляющей.


рыбы

Сегодня вашему партнеру вздумается быть довольно жестоким по отношению к вам. Возможно, это будет попытка вас воспитать, привить вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над ё. Так или иначе,! постарайтесь умерить его воспитательный пыл, направив его в более пика! нтное русло.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное