Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 23 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом w1w рад представить публике свой рассказ под названием "Флориан и его самоудовлетворение". История находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Герой рассказа активно самоудовлетворялся, глядя в окном. Но голая соседка, наблюдавшая за ним обломала весь кайф пацану!


История под названием "Приключение в поезде-2. Часть 3" подставлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Lakky Beyli. В одном купе с герое этого рассказа оказались сварливая бабка и ее сочная внучка. Как же отвлечь внимание старухи и позажиматься с ее спутницей?!


Влад Митрич является автором рассказа под названием "Озабоченный. Часть 14". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Парень забрел в дом настоящей ведьмы! Но что он здесь забыл? Или ищет неприятностей на свою пятую точку?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фермерская девушка. Часть 8" представлена в категориях "Подростки" и "Экзекуция". Автором рассказа является Devil. Девушка оказалась в лапах настоящего монстра. Она лежит голая, прикованная к скале, а над ней склоняется грозное непонятное существо сразу с двумя огромными членами.


История под названием "Тунисские каникулы. День первый. Часть 4" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является В.М. Девушка решила заняться шопингом, находясь в самом сердце Туниса. Ее муж остался в отеле, совершенно не подозревая, что его жена отправиться вместо магазинов к своему новоиспеченному сутенеру.


Юлюненька рада представить читателям свой рассказ под названием "История любви. Часть 5". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Романтика". Отцу все же удалось понять свою необычную дочь. Что в ней необычного? да всего-то ничего! Просто у девочки между ног член болтается.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой этого произведения студент. Его день не задался с утра - опоздал на автобус, потом тот на который успел сломался, да еще и на зачете вытащил билет, который не выучил. Зато день его, что называется выдался к вечеру - молодая преподавательница, которая "завалила" его вдруг пригласила к себе домой. Автор с псевдонимом Neko в категории "Студенты" представляет на Ваш суд свое произведение с названием "Зачёт".


В категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем Влад П.. Опус называется "Как я стала Владой. Часть 2". Главный герой так разыгрался в гомосексуальную любовь, что привез к сыну друзей семьи еще одну знакомую "девочку", которую нашел через Интернет, а через некоторое время и сам попробовал эту роль.


В категориях "Измена", "Группа" и "Свингеры" Вы можете прочитать сегодня продолжение отличной истории от автора с псевдонимом Motunga. Опус называется "Всё началось с праздника - 2. Часть 2". Сегодня как раз и настал день коварной, но по сути доброй сексуальной мести своей жене, которую замыслил по отношению к ней супруг, узнавший об измене.


В категории "Зоофилы" в свое время нашло себе место произведение с названием "Кpисти после школы". Отец главной героини в период ее полового созревания решил оградить ее от общения со сверстниками во избежание. Сделал он это, попытавшись увлечь ее уходом за домашними животными. Что из этого получилось - читайте в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом w1w рад представить публике свой рассказ под названием "Флориан и его самоудовлетворение-2". История принадлежит к разделам "Фетиш" и "Случай".Парень украл кредитку у хозяйки своей квартиры и тут же набрал номер секса по телефону. Ого! Неужели они еще существуют в наше время?



 ЭРО НОВОСТИ 



Младенец стал настоящим чудом, когда после родов в его руке нашли противозачаточную спираль

Как говорить о сексе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Соседка спрашивает соседку.
— Тяжело наверное, без мужика?
Нет, мне ваших хватает.


Дайте рулон туалетной бумаги.
— Вам какого цвета?
Давайте белого, я ее сам раскрашу.


Парень влюбленно говорит девушке.
— Ты, самое лучшее из того, что со мной случалось.
Девушка удивленно.
— Так ведь мы с тобой еще не случались.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день ваш партнер приложит максимум усилий к тому, чтобы вы почувствовали себя максимально комфортно и уютно в его объятиях. Ни одна из его ласк не причинит вам боли и не заставит даже вспомнить о том, что иногда от секса могут быть не только удовольствия, но и разочарования.


телец

В этот день вашему партнеру не придется вас долго уговаривать на ту или иную интимную ласку, поскольку вы будете с радостью принимать все его идеи и воплощать их в жизнь наилучшим изо всех имеющихся способов. Постарайтесь однако не шокировать его своей бойкостью.


близнецы

Сегодня звезды обещают Близнецам встречу с человеком, которого вы не видели очень давно и вряд ли ожидали встретить. Неожиданное общение может перейти в длительные и крепкие отношения или в яркую кратковременную страсть – все в ваших руках, остается только выбрать


рак

Насладиться длительной прелюдией и вообще полностью отдаться во ! власть сексуального блаженства сегодня вам наверняка помешают дети или домашние питомцы, их заменяющие. Даже если ничего неожиданного не предвидится – оно обязательно случится. Либо малышам дурной сон приснится, либо у них живот заболит – так что постарайтесь не планировать любовных оргий.


лев

Энергичность, бойкость, расторопность – это те качества, которые сегодня понадобятся Львам не раз. Возможность успеть все и вся, переделав кучу дел, да еще и отдаться любимому мужчину целиком и полностью – это вам не шутка! Тем не менее, звезды уверяют вас, что сегодня это возможно!


дева

В этот день вы поймете, что ваша интимная жизнь чересчур сложна, и все могло бы быть куда проще, если бы вы сами все не усложняли себе и вашему партнеру. Постарайтесь найти оптимальное решение для создавшихся проблем и отметить их окончание страстным сексом.


весы

Если вам не нравится ваше тело, то, поверьте, и партнеру вашему о! но вряд ли понравится. Вероятность, конечно, есть, но она неве! лика. Звезды советуют сегодня провести побольше времени в обнаженном виде перед большим зеркалом и наглядно убедить себя в собственном совершенстве. Или принять окончательное и бесповоротное решение заняться, наконец, спортом.


скорпион

Сегодня некая третья сила помешает вам получить удовольствие от секса или выполнить ваше эротическое обещание по отношению к вашему партнеру. Однако если у вас есть хотя бы малейшая возможность эту третью силу обмануть, приложите все усилия для того, чтобы это сделать.


стрелец

Стрельцов сегодня привлекают военные и вообще всяческая парадность и торжественность. Больше всего на свете они мечтают, чтобы сегодня дело в свои руки взял сильный пол. А им оставалось бы только стонать и подчиняться непреодолимой силе, влекущей их в пучину наслаждений…


козерог

В этот день ваш партнер исполнит какое-то ваше новогоднее желание заблаговременно. Теперь-то вы точно можете быть увере! ны в том, что вы проведете самую волшебную ночь года в его объятиях, и это будет для вас самым большим счастьем изо всех возможных. О большем и мечтать не стоит!


водолей

Сегодня мир ваших эротических фантазий может настолько вас увлечь, что секс с вашим реальным партнером, в обыкновенной квартире может показаться чересчур обыденным. Помните, что бы мы ни воображали, это только фантазии, надо учиться довольствоваться тем, что можете получить.


рыбы

Сегодня в постели вам предстоит примерить роль ученика. Вы попадете в руки опытного преподавателя, так что готовьтесь узнать кое-что новое. И самое главное, если что-то не поймете, то не стесняйтесь переспросить, или повторить. В общем, вспоминаем школьные годы чудесные.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное