Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 09 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Кто такая Оля" представлена публике в категориях "Группа" и "Это славное слово - миньет". Автор рассказа является Нурлан Даров. Герой рассказа прыгнул в постель в Оле, но тут, вдруг откуда не возьмись появилась Ирина и решила к ним присоединиться!


История под названием "Мой брат" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является Андрей Т. Героя рассказа трахнул собственный брат в подъезде девятиэтажки. И как такое могло произойти?


Lena Tale является автором рассказа под названием "Вечеринка у дяди. Часть 2". История называется в категориях "Группа" и "Инцест". Оказывается дядька у этой девушки тот еще извращенец! Он уже давно организует у себя в особняке громкие закрытые секс вечеринки, а свою племянницу позвал только сегодня.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Оксана Литовченко представляет публике свой рассказ под названием "Степаныч. Часть 2". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". С нашими героями в одном купе ехал один старик кочегар. Член у него был невероятных размеров! Естественно, он с удовольствие давал его потрогать своим молодым попутчицам.


История под названием "Первый раз" представлена читателям в категориях "Свингеры" и "Случай". Девушка впервые оказалась в кровати сразу с двумя мужчинами. Это новое невероятное чувство привело ее в дикий восторг. Еще бы! Когда тебя долбят в 2 члена трудно сдержать эмоции!


Автор под псевдонимом Себастиан Парейро представляет публике свой рассказ "Растяпа". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Нравится нашему герою одна красивая барышня. Трудность одна - она уже замужем. Но муж вполне готов поделиться с нашим героем своей женой, если тот позволит трахнуть его в жопу.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Весьма занятная история помещается в категории "Бисексуалы" и "Случай". Главный герой, уже в возрасте познакомился через Интернет с женщиной. Захотел ей послать свои фотографии в обнаженном виде, а цифровика то нет. В результате познакомился с мужчиной-обладателем цифровика. История называется "Первый секс". Ее автор Сергей х..


В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с именем Ксения Князева. Опус называется "Игра". Описываемое действо с легкостью можно отнести к разряду виртуального секса. Найдя друг друга на просторах Интернета, оба готовых к интриге, к игре начинают и продолжают-продолжают-продолжают.


В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем rast14. Опус называется "Растлители. Часть 3". Кажется главный герой окончательно вошел во вкус и сам начинает втягивать в голубые связи других ребят. Так Борьке он объявляет о том, что он уже настоящий пацан, раз помог ему подрочить.


Рассказ о молодой проститутке, которая подзаработав денег, решила завязать со своим делом в свое время был помещен в категории "Эротика" и "Остальное". Все бы, может быть, кончилось совершенно по-другому, если бы не последний клиент, которого ей навязала ее сутенерша. Автор произведения Виктор Вебер (перевод) - и это уже говорит о многом. Опус называется "Последний клиент".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сладкие подружки" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Alex.Девушка ищет мужика, который качественно отлижет ее пилотку. Герой рассказа как раз из таких и быстро откликнулся на ее зов о помощи.



 ЭРО НОВОСТИ 



Из-за страха заболеть коронавирусом женщина начала заниматься сексом в медицинской маске и перчатках

Бывшая солистка группы "Серебро" выйдет замуж за британского рэпера


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Занимаются любовью парень с девушкой в обычной позе.
Девушка только лежит как бревно, ну парня это конечно обламывать начинает. Он ей говорит:
- Давай хоть позу сменим...?
А она ему:
- Ага, щас прям - а ты потом будешь рассказывать, что я ее и так и эдак имел... Давай не отвлекайся!


- Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.


- А мы с вами уже встречались!
- То-то я смотрю - тело знакомое...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваш партнер осуществит любую вашу эротическую фантазию, какой бы безумной она ни была. Разве что на совершеннейшие безумства, нелогичные и опасные для жизни, он не решится или решится с превеликим трудом. Впрочем, эти действия возбуждающими назвать будет довольно трудно...


телец

Если вы сегодня в лес, то ваш ненаглядный – по дрова, а если вы по ягоды, то он останется дома. Увы и ах, но ваши желания сегодня практически противоположны. Не переживайте, это вполне нормальное явление, ведь если бы амплитуды ваших внутренних колебаний все время совпадали, у вас бы не было столько острых моментов при их внезапном «перехлесте»…


близнецы

Не стоит сегодня заниматься самообманом и преувеличивать собственную выносливость. Если вам необходимо сегодня выспаться перед, назначенной на утро важной встречей, то лучше спокойно засыпайте, отказавшись от секса.


рак

Раки сегодня предадутся унынию! и размышлениям о бренности всего сущего. На все предложения немного «побаловаться» они станут отвечать столь печальным голосом: «да-да, как-нибудь обязательно…» Безусловно, никаких перспектив прекрасно провести ночь при таком раскладе у них не остается – разве что мелодраматичные сны с элементами эротики посетят.


лев

Сегодня пришло время для изменений в области своих сексуальных привычек. Ибо, если их сегодня хотя бы не пошевелить, то они рискуют просто умереть от скуки. Так что соберитесь с духом и покиньте хотя бы плоскость своей кровати, вне ее тоже возможен секс.


дева

В этот день вам будет казаться, что ваш начальник совсем не против уединиться с вами в своем кабинете с весьма пикантными и интересными намеками. Или оскорбительными – это уже как вы сами к этому отнесетесь. Постарайтесь однако не испортить себе из-за всего этого карьеру.


весы

Сегодня ваши интимные отношения будут напоминать катани! е на лодке в преддверии шторма. Вы словно все время чего-то жд! ете, постоянно оглядываетесь и тревожитесь, совершенно при этом не обращая внимания на сам процесс катания. Что уж говорить о наслаждениями окрестными видами? Вам совершенно не до них!


скорпион

Скорпионам в этот день будет жизненно необходимо заняться своей внешностью. Даже если с ней, на их взгляд, все и так в полном порядке. Смените имидж. Это повлияет на ваш внутренний мир и будет способствовать созданию нового и интересного в аспекте любовных игр и не только.


стрелец

В этот день звезды рекомендуют обратить вам самое пристальное внимание на свой внешний вид. Нижнее белье, постельное белье, маникюр, педикюр, макияж – все это должно идеально друг с другом сочетаться и идеально же друг друга дополнять. В противном же случае, вряд ли у вас выйдет из секса какой-либо толк.


козерог

Сегодня вы будете на высоте, и ваш близкий человек это обязательно заметит. Не стоит сдерживать себя, дайте волю вашей стра! сти, и вы тут же почувствуете ответную реакцию партнера, который также раскрепостится. И вместе вы наверняка проведете незабываемую ночь, плавно переходящую в следующий день.


водолей

В этот день звезды рекомендуют позаботиться о том, чтобы ваше нижнее белье так или иначе гармонировало с нижним бельем вашего партнера. Если же вы будете в красном, а он в фиолетовом, то и в сексе будет наблюдаться тот же разлад, та же нестройность и дисгармония.


рыбы

Рыбы сегодня медлительны и непунктуальны, чем невероятно раздражают своих близких. Даже в сексе ваши избранники будут норовить «поддать жару», а вы – настоятельно просить их не торопиться. Это при условии, что вас вообще ваш партнер дождется, а то ж пока вы до любовного ложа доберетесь…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное