Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 14 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Вспоминая Цилю. Часть 2" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". Автором истории является Игорь Коновалов. Папе героини этого рассказа очень плохо. Он страдает от отсутствия секса. ну а кто даст семидесятилетнему старику, кроме любимой дочки?


Федоруланудэнский рад представить публике свой рассказ под названием "Как я стал пидором. Часть 1". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Парень подсматривал за девчонками в туалете, но тут его обнаружили два бурята извращенца и начали свои члены ему в рот пихать.


Историю под названием "Озабоченный. Часть 5" представляет публике ее автор Влад Митрич. Рассказ принадлежит к категории "Подростки" и "Инцест". Герой рассказа продолжает совершенствовать свое умение гипноза. Девчонки теперь просто не могут отказаться от секса с ним.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Щипок" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Format C. У нашей молодой преподавательницы свои методы воспитания! Провинившимся подопечным она с невероятной силой выкручивает яйца.


Владимир рад представить публике свой рассказ под названием "Нина". История располагается в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". У нашей героини проблема - ее муж закоренелый пиздолиз. Оказывается, это особое медицинское заболевание и поможет семье только врач-сексолог.


Автор под псевдонимом Tika Tik представляет публике свой рассказ "Надвинув шляпы на лбы. Часть 3". История располагается в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Девушка без стеснения показала подруге свои самые сокровенные фотографии. Тут есть чему удивляться - голая девушка в кровоподтеках стоит рачком, а ее приходует здоровенный кабель.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Группа" и "Случай" читайте продолжение произведения автора с именем Любовь Порочная. Опус называется "Двое в одной. Часть 2". Если в первой части главная героиня при необычных обстоятельствах познакомилась с этими двумя сильными и обаятельными мужчинами в привычном смысле, то сейчас ей предстоит узнать что у них и как более подробно.


В категорию "Гомосексуалы", "По принуждению"и "Подростки" помещается произведение от автора с именем vsedlyavas. Он благодарен читателям за хорошие отзывы о его рассказах. Также ему приятно, что продолжение к его рассказу (вторую часть) написал другой автор. Воодушевленный этим он представляет свой рассказ, продолжение продолжения - "Лето - 3. Часть 1", повествующее о непотребствах в детском летнем лагере.


Весьма приятный рассказец про детство помещается сегодня в категорию "Подростки". Главному герою две юных подружки по секрету сказали, что знают один взрослый секрет и могут показать его на речке. Но погода оказалась, скажем так, нелетной. Автор рассказа Васька. История называется "Пойдем на речку".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Келли" представлена публике в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Игорь Коновалов.Сестре уже 25, а она все еще целка! Надо брату срочно сорвать с нее эту неловкую невинность!



 ЭРО НОВОСТИ 



Супруг Саши Зверевой случайно раскрыл имя новорожденного сына

Дочка Ксении Бородиной Сорвала Ее Бурную Ночь В Отеле


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ходит по Москве молоденькая деревенская девушка. Подходит к одному мужчине.
- Дяденька! Вы не скажите, где здесь ближайший универмаг?
- Знаешь, доченька, я живу в соседнем доме, а у меня есть путеводитель. Давай зайдем ко мне и посмотрим...
- Да ну вас всех! Меня сегодня четыре раза уже вы..бали по этому путеводителю!


- Девyшка, вы не подскажите, котоpый час?
- Ладно, только в постели не кypить!


Комплименты мужчинам:
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня прекрасно строятся взаимоотношения абсолютно со всеми: с начальством, с подчиненными, с полицейскими, с охраной. Но только платонические. Поэтому не стоит даже пытаться приступать к любовным играм: скорее всего, вас будут ждать неудачи на этом поприще.


телец

Постарайтесь посвятить сегодняшний день словесным излияниям, а не натуральным обильным возлияниям, хотя и первое слишком часто заканчивается вторым, а второе – первым. А все потому, что вам снова кажется, что вас никто не любит, не понимает и не хочет. Завтра вы наверняка передумаете, но не будете способны уже даже на мысли о сексе – голова будет трещать по швам…


близнецы

Близнецы сегодня активны и одновременно беззаботны, что хорошо скажется на их взаимоотношениях с любимыми людьми. Вам «показаны» нынче необременительные «эротические процедуры», без излишнего рвения и усилий – так, петтинг «средней тяжести»…


рак

В этот ! день вы поймете, что ваш партнер вызывает в вас страсть в независимости от того, старается он это сделать или нет. Более того, вам абсолютно все равно, как он выглядит и как себя ведет. Достаточно будет всего лишь его наличия рядом для того, чтобы ваше тело захотело очутиться в его объятиях со всеми вытекающими последствиями.


лев

В этот день постарайтесь уделить вашей интимной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш сексуальный партнер оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться от таких усилий.


дева

Почему бы вам сегодня не попробовать что-то такое, о чём вы раньше даже не помышляли? Звёзды настоятельно советуют разнообразить интимную жизнь и привнести в неё новые пикантные детали и ракурсы. Покупка нового нижнего белья кремового или тёмно-фиолетового цвета подчеркнёт ваш игривый настрой, и ваш желанный партнёр не замедлит! этим воспользоваться.


весы

Весам сег! одня стоить взять на себя роль «ударника» или «руководителя ритм-секции», ведь, по мнению звезд, наивысшей точки блаженства вы можете достичь, если сами будете регулировать скорость и глубину фрикций. Кстати, не стоит сразу сводить все к попсовому простенькому ритму – попробуйте хотя бы для разогрева что-то более сложное и изысканное…


скорпион

Сегодня ваш партнер предпочтет не только заниматься любовью под музыку, но и напевать свою или вашу любимую мелодию в процессе эротических игр тогда, когда это будет физически возможно. Хочется верить в то, что вас подобные его выходки возбуждают еще больше.


стрелец

В этот день вам покажется, что ваш партнер получает от эротического общения с вами куда меньше удовольствия, нежели до того. Однако это не совсем так. Для того чтобы убедиться в этом, продемонстрируйте ваши сексуальные способности по полной программе. Разницу заметите сразу!


козерог

Козероги сегодня! могут настолько напрячься из-за малейшей размолвки со своим драгоценным чудом, что будут готовы без зазрения совести изменить ему при первой же возможности. Если вы готовы к тому, что потом вы начнете мучиться от стыда за свой поступок – то не сомневайтесь, действуйте!


водолей

Боди-арт, купание нагишом, эксгибиционистские мотивы в предварительных играх – все вышеперечисленное (и не только) будет интересовать сегодня Водолеев. Красота обнаженного тела не дает им покоя и манит, и дразнит, и тянет всячески к себе. Если не удастся полюбоваться нагим возлюбленным, то хотя бы в музей скульптуры сходите, что ли…


рыбы

Рыбам можно сегодня только позавидовать: они окажутся впереди планеты всей по тому количеству комплиментов и восхищенных взглядов, которым одарят их окружающие. Возможно, вам принесет кучу позитива уже только одна улыбка от обожаемого вами человека – а о эротике и говорить не приходится!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное