Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 15 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Келли" представлена публике в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Игорь Коновалов. Сестре уже 25, а она все еще целка! Надо брату срочно сорвать с нее эту неловкую невинность!


Федоруланудэнский с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Как я стал пидором. Часть 2". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай". Два бурята изнасиловали героя этого рассказа в подвале неизвестного дома. Ну и что! Парню даже все понравилось!


Влад Митрич является автором рассказа, расположенного в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Озабоченный. Часть 6". При помощи гипноза можно провернуть много всего интересного. Например, совратить опытную мамкину подругу, как герой этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Массаж" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Макс Макс. Кто-то ездит в Тайланд отдохнуть и покупаться, а кто-то едет сосать члены местных торговцев.


Автор под псевдонимом Ч/К представляет публике свой рассказ "Как же я жила без этих ощущений ранее". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Группа". Девушка долго хранила и оберегала свою целку, но как часто и бывает в таких ситуациях, однажды ее поимели сразу трое парней особо не церемонясь, лишая невинности.


История под названием "Три года ты мне снилась. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Tika Tik. Вот это новость! Оказывается, преподша не только спит с одним из своих воспитанников, но и собирается выйти за него замуж. Может тоже кого трахнуть за хорошие оценки?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем Влад К., который называется "Оргия стариков. Часть 1". Главный герой отдыхал со своей 54-летней мамой на море. И надо же было такому случиться, она пошла на рынок и у нее украли все деньги. На помощь пришел 65-летний американец Боб.


В категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Подростки" читайте продолжение произведения автора с именем vsedlyavas. Опус называется "Лето - 3. Часть 2". На этот раз новоиспеченным "девочкам" - главному герою и еще одному парню запрещено носить нижнее белье, кроме кружевных трусов. Единственно в плавках можно ходить на пляж, иначе другие узнают, что они шлюхи и ими придется делиться - так рассудили поработители.


В категории "Я хочу пи-пи" Вы сможете сегодня прочитать отличный рассказ от замечательного автора, который уже неоднократно радовал нас - Тритон. История называется "Ленкины проделки". Главная героиня рассказывает своему парню о том, как однажды, будучи еще подростком, подстроила ситуацию таким образом, что заставила обоссаться взрослую женщину и ее дочь.


В категориях "По принуждению" и "Подростки" давно приютился рассказ автора, скрывающегося за псевдонимом Истома. Произведение называется "Шантаж". Главная героиня рассказа работала биологичкой в школе. Там в нее был влюблен один из старшеклассников. Но его чувства она отвергала, в то время как с легкостью отсосала вошедшему в класс физкультурнику. И все бы ничего, если бы свидетелем этой сцены секса без любви не стал бы наш герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Пазл" представляет публике ее автор Игорь Коновалов. Рассказ принадлежит к разделам "Инцест" и "Ваши рассказы".Ну вот, дочурка и выросла! Стала совсем взрослой женщиной. Пора уже ее отцу показать ей что значит женское наслаждение!



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная жена попросила мужа простить её за эмоциональность. Возможности отказаться прощать у мужчины не было

В каком возрасте оптимально рожать первенца, поведала гинеколог


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаpивают две подpуги:
- Я люблю мужчин, как кофе.
- Понимаю: чеpных, кpепких и гоpячих.
- Hет, четыpе pаза в день.


На что похожи женские груди? До 20 лет - на лимоны - крепенькие и остренькие. До 40 лет - на груши - еще красивые, но уже немного отвисшие. После 40 лет - на луковицы - без слез не взглянешь.


- Можно зайти к вам вечерком, сударыня?
- Сделайте честь, сударь.
- Если честно, у меня прямо противоположные намерения...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня Овны окажутся очень нервными, и ничто не в силах будет их успокоить – даже домогательства верных поклонников. Напротив, Овны почему-то разозлятся и решат, что они интересуют окружающих только в качестве сексуальных объектов. А когда их начнут заверять, что это вовсе не так, то они и подавно обидятся…


телец

Сегодня вы пресыщены, и казавшиеся еще вчера сладчайшими удовольствия не представляются актуальными. Садомазохизм не то, к чему вопиет ваша израненная душа. Удивите своего партнера мученическими вздохами испуганной девочки, которая просто хочет любви. Ласка и нежность должна быть спутником сегодняшнего совокупления.


близнецы

Постоянные мысли о сексе могут насторожить вас сегодня. Однако повода для беспокойства нет, так как, находясь постоянно в приподнятом настроении, вы легко справитесь с любыми, на первый взгляд неразрешимыми, проблемами.


рак

Сегодня ваш вечер будет цели! ком и полностью зависеть от того, насколько вы будете загружены работой днем. Если работы будет много, то сил на любовные игры может просто не остаться. Если же мало – что же, можно вас поздравить с очередной бессонной ночью. Значит, завтра работаться будет с трудом.


лев

Сегодня звезды советуют не играть с огнем. Поэтому лучше отнеситесь к огню серьезно. Например, украсьте комнату свечами или поищите огненные оттенки в одежде. Но самое главное, конечно же, огонь в глазах. Не забывайте о нем, и все будет просто великолепно! Особенно в темноте.


дева

Что же, вас можно поздравить. Сегодня еще одной интимной проблемой в вашей жизни станет меньше. Это обязательно нужно отпраздновать каким-то особенным, неповторимым сексом. Пусть проблема поймет, что назад ей дороги нет и быть не может: с вами и вашей страстью ей делать нечего.


весы

У Весов сегодня спад сексуальной активности, сопровождающийся несколько сни! женным настроением и повышенной ворчливостью. В общем, самое в! ремя отправить своего благоверного на футбол или рыбалку – от греха подальше, а самой отправиться к подруге – перемыть всласть косточки всем общим знакомым…


скорпион

Сегодня сексуально-привлекательным вам покажется не свой родной любимый и единственный, а кто-то совсем, чужой и далекий. Сексуальную энергию выбрасывать все-таки лучше в объятьях милого, а про остальных просто мечтать. Ну если уж никакого терпения нет, ну что ж... чуть-чуть не считается.


стрелец

В этот день вам будет довольно трудно сделать правильный выбор не только между ласками и позами, но и между партнерами, с которыми можно эти ласки и позы опробовать. Постарайтесь однако не только проанализировать создавшуюся непростую ситуацию, но и прочувствовать ее сердцем.


козерог

Козерогам сегодня следует избегать сексуального «перегрева» и дать вашим раскаленным возбужденным телам возможность немного остыть. Постарайтесь избегать кипящих ст! растей и просто в процессе общения с возлюбленным, иначе ссоры в вашем гнездышке не миновать…


водолей

В этот день вам придется следовать принципу «уходя – уходи». И если вы все же расстались с вашим партнером, решив больше никогда не ложиться в его объятия, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите сие мероприятие на послезавтра.


рыбы

Рыбам не стоит сегодня принимать любые решения, связанные с вопросами плоти, с бухты-барахты, а обязательно нужно взять время на размышление. Сошлитесь на неотложные дела, желание глотнуть свежего воздуха, необходимость позаседать в уборной и так далее. А когда вы окажетесь предоставлены сами себе, подумайте: чего хочет ваше глубинное «Я»? Быть может, пора прислушаться к его желаниям?


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное