Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 17 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Игорь Коновалов является автором рассказа под названием "Метерский. Часть 1". История принадлежит к разделам "Инцест" и "Ваши рассказы". Мамка героев этого рассказа часто встречается со своим любовником. Брат с сестрой тоже решили не отставать и вовсю изучают тела друг друга.


История под названием "Приключение в поезде-1. Часть 2" представлена читателям в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Lakky Beyli. Герой рассказа повстречался с раскрепощенной женщиной в купе поезда, думаю поездку они проведут с наслаждением!


История под названием "Озабоченный. Часть 8" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Влад Митрич. Парень только что трахнул училку биологии! Причем она сама все сделала, словно в трансе. Или она действительно под гипнозом?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Командир" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Светиков. В армии репутация завоевывается долго, а теряется мгновенно. И вот уже одного новобранца старый майор легко насилует в рот.


История под названием "Прощай фригидность Часть 1. Лариса и танцы" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа является DYS. Стоило нашей героине выучить мужскую партию в аргентинском танго, как она тут же стала западать на женские попки. Что это: мимолетная фантазия или проявление подлинной сексуальной ориентации?


История под названием "Заменитель матери" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Самир. Не стоило матери оставлять сына наедине с его отчимом. В один прекрасный момент, новоиспеченный отец все же принудил соснуть парня его огромный толстый ствол.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Читайте в категориях "Группа" и "Лесбиянки" историю от автора с именем eug36. Опус называется "Гостьи из Франции. Часть 1". После мобилизации из армии главный герой начал работать личным водителем-охранником у своей тётки, генерального директора компании по продаже западной парфюмерии. Женщиной она была деловой и хваткой, настоящей бизнес-вуман. Никакого проявления сексуальности с ее стороны он никогда не видел. Однако, как оказалось, только до поры до времени.


В категории "По принуждению", "Наблюдатели" и "Это славное слово - миньет" помещается рассказ от автора с псевдонимом Rocco deLuxe. История называется "Деловая Леночка 2". Главный герой, так случилось в его жизни, стал прогуливать школу и отсиживаясь в шкафу наблюдать как его мамашу, настоящую секс-бомбу и представительницу власти приходят насиловать разные мужчины.


Автора с именем Олег Рутмор и категорию "Подростки" сегодня объединяет то, что в ней опубликовывается его рассказ с названием "Сочная молодость". Главный герой, снимающий комнату в квартире, пользуясь отсутствием хозяйки как-то само собой решил совратить и порадовать ласками ее юную и неопытную еще в этих делах внучку.


Очень хорошо известный Вам автор с именем Виктор Вебер (перевод) порадовал в свое время нас всех своим рассказом с названием "Демон-любовник". Устав от семейной жизни, она пришла как-то в бар, где не смогла устоять перед этим мужчиной. На поверку он правда оказался совсем не тем, за кого себя выдает, но это не столь важно - жизнь главной героини с этого моменты круто изменилась в интересную сторону.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Метерский. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Игорь Коновалов.Оказывается, сестра героя этого рассказа та еще шалава! Распробовала секс и дает всем вокруг!



 ЭРО НОВОСТИ 



Стоит ли жениться в раннем возрасте: плюсы и минусы такого решения

Топ-8 признаков, что ваша девушка скоро станет бывшей


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Через что лежит путь к сердцу женщины?
- Путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!


Гуляют парень с девушкой. Мимо проносится мужик на лошади:
- Н-н-у, давай, залетная! Девушка поворачивается к парню:
- Я же тебя просила, не говори никому...


Секс с деловой женщиной.
- Можно?
- Войдите!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Ювелиры знают: чтобы драгоценности хорошо раскупались, нужно время от времени не только обновлять ассортимент, но и варьировать подсветку, оформление витрин. В вашем случае это означает, что вам необходимо задуматься над изменением интерьера спальни. Ведь привычная обстановка создает рутину и в сексуальной жизни. Так что выбросьте люстру, поменяйте шторы на более прозрачные и купите уже на пол шкуру…


телец

Вам сегодня будет постоянно некогда, хотя вы твердо с самого утра решите наконец-то заняться столь полезным и бодрящим видом спорта, как секс. Но вот незадача: вас то и дело станут отвлекать окружающие своими досадными делами. А вы только приступили к упражнению «Стриж и Ласточка»…


близнецы

Сегодня вам придется вспомнить фразу, которая вас и раздражала, и забавляла в какой-то период вашей жизни: «Давай сделаем это по-быстрому». На долгий, размеренный секс с просмаковыванием каждого движения и ощущения вре! мени у вас, увы, не будет. Однако постарайтесь не ускоряться чересчур.


рак

Для Раков особенное значение сегодня будет иметь семейный аспект интимного процесса. С малознакомым человеком они решатся разделить постель не раньше, чем тот подпишет обещание на них жениться (лучше, если договор будет в нескольких экземплярах). А со своим законным супругом они предпочтут, скорее, нежничанье и сентиментальные глупости, нежели бурный секс.


лев

Львам сегодня лучше всего не трогать своих избранников и удовлетворить свои физиологические потребности самостоятельно – вы нуждаетесь не столько во взаимодействии тел, сколько в быстрой и качественной разрядке. И пусть ваш путь к оргазму не столь сладок, как обычно, зато на душе полегчает не в пример быстрее…


дева

Сегодня некоторым (к счастью, все-таки не всем) Девам предстоит серьёзное испытание, которое способен выдержать не каждый. Звёзды пророчат вам близкую встречу! с человеком, о сексе имеющим весьма поверхностные и не совсем! верные представления. Ограничитесь ли вы лекцией, или перейдете к практическим занятиям - зависит от вашей смелости.


весы

В этот день вашему партнеру будет больно думать о том, что он может оторваться от вас хотя бы ненадолго. Ему будет очень важно понимать, что в любой момент он сможет прикоснуться к вашему телу и доставить себе и вам хотя бы небольшое сексуальное удовольствие.


скорпион

Скорпионы сегодня – настоящие охотники за привидениями, дымками и чужими фантазиями! С большим удовольствием они примут участие в любой фривольной авантюре, связанной с помощью в амурах «своим ближним». Что касается личных потребностей, то вы о них благополучно забудете – разве что ближний в порыве благодарности (или разочарования) напомнит…


стрелец

Сегодня вам будет весьма нелегко ориентироваться в той непростой обстановке, что сложится в вашей постели. Положение ваше окажется отнюдь не самым выигрышным, что принес! ет и вам, и вашему партнеру немало неприятных минут, если вы не сумеете вовремя собраться с силами и мыслями.


козерог

Сегодня вашему партнеру будет непросто приспособиться к каким-то особенностям вашего темперамента, которые проявятся именно в этот день. Впрочем, если у него это все же получится, значит, ему действительно не все равно, что вы испытываете в его страстных объятиях.


водолей

В этот день вам придется самостоятельно обучаться той науке любви, которую ваш партнер в свое время постигал долго путем невероятных моральных и физических усилий. А все потому, что для него теперь все это очевидно и он наотрез откажется что-то вам объяснять. А значит, у вас есть все шансы превзойти вашего несостоявшегося учителя.


рыбы

Сегодня вам удастся любая ваша сексуальная причуда. Вы дойдете до вершин наслаждения столько раз, сколько сами посчитаете нужным. И вашего партнера за собой приведете, если он не будет! сопротивляться, конечно. В этот день вам мог бы позавидовать любой сек! с-гигант, ибо куда ему до вас.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное