Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 26 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Сонг рад представить публике свой рассказ под названием "Локальный blackout. Часть 1". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Стоило герою рассказа придти домой пораньше, как он сразу же обнаружил голую дочь, которая жадно отсасывает брату. К такому зрелищу он точно не был похож.


Категории "Фетиш" и "Случай". Пополнились свежим рассказом под названием "Приключение в поезде-2. Часть 6". Автором истории является Lakky Beyli. Похоже, в этом разгульном купе скоро и свадьбу отмечать станут. Гулянье идет полным ходом, пока парочки зажимаются по туалетам.


Рассказ под названием "Озабоченный. Часть 17" представляет публике его автор Влад Митрич. История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Парень неожиданно стал гипнотизером, познакомился с ведьмой и стал видеть вещие сны. Все это отлично помогает ему чпокаться с новыми девушками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Магические трусы действуют" представлена публике в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Серега-дрочила. Фантазия нашего героя не угасает! Он придумывает все новые и новые ситуации, в которых его жестко унижают, ставят раком и хорошенько имеют в попку. Что ж, каждому свое.


Автор под псевдонимом Зина Кот представляет публике свой рассказ "На ваш суд". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Если завтра на работу, то это не повод, чтоб не сходить в клуб и не снять красивую соску. Таких там много - выбирай на свой вкус и трахай до утра.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Они знакомы всего два дня были до этой встречи, но уже плавились от ее ожидания. Как все красиво обставлено - сколько страсти, света, свечей, запахов, музыки. Но ведь, черт возьми, все это с изменой мужу! В категориях "Эротика" и "Измена" читайте произведение "Жажда встречи" от автора с именем бармалей.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Дима. История называется "Отдых на море в Болгарии". Главный герой нормальным подростком рос - вначале не волновал половой вопрос. А на следующий год уже волновал - и тогда общение с соседками-ровесницами по гостинице вылилось в нечто интересное.


Хотя главная героиня и попала в сексуальное рабство к самому строгому Господину, ей повезло, что по своей натуре она оказалась порочной и сексуальные унижения возбуждают ее. Так, например, сегодня ей предстоит помимо всего прочего получить огромную горячую клизму в зад. Произведение от автора с именем angel с названием "Пленница. Часть 2 " помещается в категории "Экзекуция" и "Клизма".


С удовольствием вспоминаем сегодня помещенное в свое время в категории "Гомосексуалы" и "Странности" произведение от автора с именем Владимир П.. Опус называется "Осенний отпуск". Так получилось, что на море в отпуск главный герой смог поехать только осенью. Так получилось, что с самого начала поездки начались странности, которые в итоге почти полностью превратили главного героя в женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Локальный blackout. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Сонг.Ну и как реагировать на то, что твоя дочь активно сосет брату? Отец, надо сказать, в замешательстве!



 ЭРО НОВОСТИ 



Экс-избранница Прохора Шаляпина обвинила певца в потере ребёнка

Таксист изнасиловал пассажирку и отвез домой Об этом сообщает "Рамблер".


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Папа, а что будет, если презерватив порвать?
- На себя посмотри.


- Какая у тебя сексуальна ориентация?
- Я не ориентируюсь.


По статистике, человек в среднем занимается сексом 80 раз в год. Если это правда, то меня ждет офигенный декабрь!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Не замечая недостатки своего партнера в постели, вы показываете ему свое невнимание. Сегодня вполне подходящий день для того, что бы присмотреться к нему и честно признаться в том, что именно вас не устраивает в сексе. Но будьте готовы услышать от него ответ.


телец

Как давно вы играли в прятки, жмурки, салочки? Очень давно? Сегодня вам придется вспомнить детство, потому что ситуация, сложившаяся в вашей постели, требует игровой разрядки. Веселая беготня друг от друга здорово взбодрит ваши серые будни и поможет нагулять далеко не детскую страсть.


близнецы

Некоторая грубоватость и излишняя циничность в некоторых интимных вопросах отличает сегодня Близнецов. Впрочем, не исключено, что это даже придется по вкусу вашему постоянному партнеру в качестве блюда, разнообразящего ваше ежедневное меню. Не все же рассусоливать…


рак

В процессе интимных игр звезды не советуют думать о будущем, даж! е о самом близком. Какой коктейль замесить для вашего партнера после того, как силы иссякнут и удовольствие будет получено, вы придумаете по дороге на кухню. А пока просто наслаждайтесь каждой секундой, проведенной вместе.


лев

Возможно, в этот раз вам стоит отказаться от принятия алкоголя до или во время сексуальных игр. Будьте уверены, что в этом случае процесс доставит вам гораздо больше удовольствия, чем если бы вы находились под градусом, а сам результат превзойдет все ожидания.


дева

Пришло время расширять горизонты и находить новые берега удовольствия. Сегодня вам стоит попробовать нечто новое, что в корне изменит ваш подход к сексу. Например, попробуйте поменяться ролями. Вы возьмете на себя функции ненаглядного, а он ваши. Примите соответствующую позу, а главное - правильно выбирайте слова.


весы

Постарайтесь выдержать характер. И если ваш партнер сегодня скажет вам “нет”, не стоит убеждать его! сказать в итоге “да”, потому что это будет не более чем одолж! ением с его стороны. Впрочем, вполне вероятно услышать “да” с первого раза и получить от него все возможные и невозможные удовольствия.


скорпион

Сегодняшний день Скорпионам следует посвятить себе. Наводите красоту всеми доступными вам силами, хольте и лелейте свое тело, облагораживайте внешность. Кстати, ученые доказали, что сперма действительно полезна для умывания…


стрелец

Будьте сегодня тактичны и предупредительны во время секса с вашим партнером. Даже если вы хотите сказать ему какую-то нелицеприятную правду, которую ему следует знать, облеките ее в максимально корректную форму, дабы не ранить его нежную психику. И сделайте все возможное, чтобы на его сексуальной активности эта правда не отразилась.


козерог

Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – сегодня есть повод проявить активность самой. Ведь этот день связан с усилением женской сущности,! воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…


водолей

Водолеи покажут сегодня своим возлюбленным, на что они способны в пылу страсти, но только после длительных уговоров со стороны своих половинок. Делать что-то «просто так» вам совершенно неинтересно, а вот поддаться на чьи-то просьбы – дело святое. И ценить будут больше…


рыбы

Ваш партнер сегодня временно утратит над вами контроль, и вы будете предоставлены сами себе. Как вы распорядитесь неожиданной свободой – решать вам. В любом случае, будьте аккуратны и осмотрительны. Лишние проблемы со здоровьем и деньгами вам в будущем не нужны.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное