Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 10 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сладкие подружки" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Alex. Девушка ищет мужика, который качественно отлижет ее пилотку. Герой рассказа как раз из таких и быстро откликнулся на ее зов о помощи.


Игорь Петухов с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Заброшенный туалет". История находится в категориях "Группа" и "Гомосексуалы". Парень просто планировал отлить в подворотне, но не тут то было. Вдруг ему в жопу уперся твердый член.


История под названием "Озабоченный. Часть 1" находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Влад Митрич. Брат назвал свою сестру страшилой, но не тут то было! Она решила доказать ему обратное и показала такое!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Степаныч. Часть 3" представлена в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Оксана Литовченко. События этой истории развиваются невероятным образом! Незнакомый старик трахнул жену нашего героя, а тот еще и извинился перед ним наутро!


История под названием "Фриланс в копро-салоне. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Странности". Автором рассказа является Sidewinder. Девушка занимается весьма необычным видом фриланса. Она изредка наведывается в один из закрытых клубов и ублажает местных клиентов. Вот только зачем они срут ей в ротик?


Автор под псевдонимом skyfox представляет публике свой рассказ "Перед бурей. Часть 1". История располагается в категориях "Фантазии" и "Случай". Эта фантастическая история повествует о бесстрашных воинах, которые рискуя жизнью защищают нашу планету от иноземных захватчиков. Но таким героям нужен очень продуктивный отдых и молодые девушки в этом точно помогут.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему читательскому вниманию рассказ "Моя Настенька" от автора с именем Crave. Опус помещается в категории "По принуждению", "Инцест" и "Потеря девственности". Произошла эта история летом прошлого года на берегу столько всего увидевшего Черного моря. Главный герой с корешами увлекся здесь съемками порно. И через некоторое время решил в дело втянуть свою взрослеющую дочку, живущую с бывшей его супругой.


Автор с именем Владимир Горшков представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Теща с Рублевки. Часть 1". Главный герой живет со своей женой вот уже 12 лет и, надо сказать, очень любит ее все это время. Но вот ведь тут какое дело - поехали в гости на Рождественские праздники к ее родителям и теща буквально свела нашего героя с ума. Рассказ помещается в категорию "Измена".


В категории "Гомосексуалы" читайте очередные подробности истории "Растлители. Часть 4". Автор повествования rast14. Новый год, загород (еще бы 4 часа на электричке!), банный день и, кажется, у нашего героя зреет коварный план по совращению своего братца.


В категории "Ваши рассказы", "Бисексуалы" и "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Алена. Опус называется "Дневник Алены". Развратная история развратных приключений молодой еще совсем девчонки. Нет, ее не шокируют происходящие с ней события - похоть у нее в крови.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Боевой 18 год" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Фетиш". Автором рассказа является Алекс77.В стихотворной форме в этой истории рассказывается про похождения бравых солдат, в особенности про их любовные подвиги!



 ЭРО НОВОСТИ 



5 привычек, которые поддерживают эмоциональную связь влюбленных

Социолог рассказала, почему россияне стали реже вступать в брак


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел спам: Мы взломали вашу ОС и у нас есть видео, как вы удовлетворяете себя, перечислите нам деньги, иначе мы разошлем это всем вашим контактам. Если получите видео мужика с двадцатипятисантиметровым - это я.


Секс это конечно круто, но вы когда-нибудь пробовали ебаться?


Папа, а раньше знали, что у женщин есть клитор?
- Ну, раньше, сынок, таких познаний не было.
- И как?
- Да как-как? Лизали всё подряд!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня рядом с вами будет много верных и хороших друзей. Но вот в отношениях с партнером могут возникнуть разногласия. Постарайтесь быть мягче и немногословней. Нежностью вы добьетесь гораздо большего, нежели спорами. Проявите свойственную вам хитрость – она не подведет.


телец

Сегодня лучше прелюдией для любовных игр будет хороший здоровый смех. Поэтому комедия разожжет страсть в ваших телах куда быстрее и эффективнее, чем самый романтичный или эротичный фильм. Главное вовремя определить, что желание захлестывает вас, и выключить телевизор…


близнецы

Близнецам сегодня придется нелегко, но приятно: вы почувствуете, что между вами и кем-то очень привлекательным струятся чувственные потоки, что будет вызывать у вас неловкость до покраснения и в то же время приносить пьянящее удовольствие. Светила советуют не делать сегодня резких движений, а вот чувствовать не бойтесь и наслаждайтесь в душе на здоровье!

рак

Самый подходящий день для нежной и долгой прелюдии, начатой посередине дела, совершенно никакого отношения к сексу не имеющего. Это плохо скажется на эффективности вашей работы, зато отлично — на отношениях.


лев

Сегодня ваш партнер будет несколько вял в постели. Может быть, это на него смена времен года так влияет? Значит, инициативу вам придется взять в свои руки. И не только руки, вы же понимаете. Впрочем, на ваши ласки реагировать будут более чем адекватно и может быть, даже ответят чем-то совершенно феерическим...


дева

У Дев сегодня отлично получается знакомить и сводить других людей. Кстати, если у вас есть надоевший вам поклонник, можете воспользоваться этой подсказкой планет и благополучно его кому-нибудь «сплавить». А потом с чистым сердцем можно отправляться домой и смотреть телевизор до самого утра!


весы

Нежность, внимательность и немного ловкости рук - вот коктейль, ! который заставит нового сексуального партнера обо всем забыть ! в ваших объятиях. Вы будете действовать быстро, умело, расчетливо и без боя добьетесь своей цели. Только помните: мы в ответственности за тех, кого приручили.


скорпион

Скорпионам пора выходить из дома и направлять свои стопы по направлению к развлекательным и соревновательным заведениям. Именно там, по уверениям судьбоносных планет, вы получите настоящее удовольствие и удовлетворение, по своей силе вполне сравнимое с сексуальным…


стрелец

Используйте сегодня различные смеси благовоний, чтобы понравиться вашему мужчине. Кстати, дерзкую нотку неожиданности в ваш аромат вполне может добавить смесь из масла кедра, виноградного масла и растертого в порошок сандала. Наносить лучше всего не на привычные места «за ушами», а в другие потайные места: подмышки, сгибы коленок, область паха и бедер…


козерог

Козероги сегодня крайне недоверчивы, поэтому соблазнить их на близость не будет никакой возможности, если, к! онечно, они уже не испытали в компании данного человека как минимум 27 оргазмов, то есть теперь могут «хоть чуть-чуть ему верить». Да и вообще, у Козерогов сегодня есть заботы и поважнее, нежели всякие там эротические переживания…


водолей

Сегодня для того чтобы ситуация в постели развивалась динамичнее, можете прихватить туда что-нибудь эдакое. Хотя бы шарфик, которым можно связать руки ненаглядного, если что-то не так делать будет. Хотя нет, лучше завяжите ему глаза - временная слепота усилит его способность к осязанию. Потом поменяетесь местами.


рыбы

Сегодня Рыбам очень нравится, как они выглядят, да и чувствуют они себя наверняка превосходно. Именно поэтому Рыбы сегодня не прочь покрутиться перед зеркалом, камерой или носом своего возлюбленного. День очень подходит для того, чтобы устроить эротическую фотосессию, возможно – с продолжением…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное