Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 18 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Метерский. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Игорь Коновалов. Оказывается, сестра героя этого рассказа та еще шалава! Распробовала секс и дает всем вокруг!


Историю под названием "Приключение в поезде-1. Часть 3" представляет читателям ее автор Lakky Beyli. Рассказ находится в категориях "Фетиш" и "Случай". В этом поезде происходит настоящая Санта-Барбара. Все хотя всех и отшивают друг друга. Читайте и попробуйте разобраться сами.


История под названием "Озабоченный. Часть 9" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Влад Митрич. Однозначно, интересно изучать женскую анатомию на живом примере. именно этим герои рассказа прямо сейчас и занимаются.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Реальный бог" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фантазии". Автором рассказа является Victorya Shi. Девушка решила похвастаться перед читателями своим улетным сексом. Почему улетным? А как вы думаете, каким еще может быть секс с неизведанным невидимым существом не из нашего мира?


Автор под псевдонимом DYS представляет публике свой рассказ под названием "Прощай фригидность Часть 2. Инцест - это нормально". История располагается в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Сын интересным способом решил залезть в кровать к своей маме. Он решил научно доказать, что в инцесте нет ничего противоестественного.


Юлия Тихонова представляет публике свой рассказ под названием "Женская слабость. Часть 1". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". Вот тебе и новая работа! Устроилась наша героиня в офис к своему приятелю, а тот и трахнул ее сразу же в первый рабочий день, и отмазы что она замужем не прокатили вовсе!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И вот стоит главный герой у джакузи, прикрыв глаза и пытается догадаться кто же так искусно отсасывает ему член - тетушка бизне-вуман или кто-то из двух француженок? В потом узнает однозначно увидев в отражении зеркала. В категориях "Группа" и "Лесбиянки" читайте продолжение истории от автора с именем eug36. Опус называется "Гостьи из Франции. Часть 2".


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ с названием "Как я поступал в университет". После школы главный герой приехал поступать в Самару, в медицинский университет. Когда-то он слышал, что поволжские девчонки - лучшие в России. Чем и как - никто толком объяснить не мог, но все так говорили, а он не верил, лучше южных, ростовских вряд ли что найти.


Автор с интересным псевдонимом Dr. Sex в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "В гостях у Юли". Главный герой расскажет Вам о своем подростковом сексуальном опыте, а также о том, что значит офигеть по-настоящему.


Произведение с названием "Похождения домашнего маньяка" в свое время было помещено в категорию "Юмористические". Автор сего опуса Юрий Белов. Главный герой настоящий неудачник - вот он начинает дрочить, вот он вызывает домой альтернативу, чтобы поиметь настоящий секс, а вот все обламывается из-за того, что он сам не знает в итоге чего хочет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Метерский. Часть 3" представляет публике ее автор Игорь Коновалов. Рассказ находится в разделах "Инцест" и "Ваши рассказы".Сестра пожалела братишку, ведь ему никто не дает. ну тога хоть пусть подрочит на голую красотку сестренку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жительницу Кубани обвинили в краже и лишении девственности

Актриса Таисия Вилкова родила дочь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик рассказывает. Мой сосед уже пять лет,как импотент... А я - тьфу,тьфу,только два.


Разговор в деревне:
- Слушай, у нас сегодня в клубе будет концерт "Кому за 30". Приходи,
повеселимся!?
- Конечно, встречаемся возле клуба.
На следующее утро:
- Слушай, а ты че не пришел вчера?
- Да ты же говорил там вечер "Кому за 30", а я вчера померял - у
меня только 28!


Приходит мужик к врачу:
- Доктор, что со мной? У меня член не болит, а красный!
- Так он же у вас в губной помаде!
- Ах эти женщины. Ну прямо как дети, что в руки не дашь, они все
в рот тянут.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вам предстоит серьезный выбор. Подумайте как следует и отдайте ключи от сердца и спальни тому, кто этого действительно заслуживает. Если выбор будет сделан правильно, не пожалеете. Звезды сулят вам блаженство – как духовное, так и физическое. Главное для вас – не ошибиться.


телец

Хотите упрямиться — на здоровье. Нынче вас никто не переупрямит, так что отговаривать вас от этого занятия просто дураков нет. Правда, на прилив нежности со стороны партнера, которому вы пару-тройку раз за день отказали, тоже можно не рассчитывать. Даже если отказывали вы не в сексе, а в просьбе сделать кофе.


близнецы

Близнецам сегодня недосуг подумать об окружающих и близких, потому как внимание их сосредоточено исключительно на собственной персоне. Соответственно, и секс с Близнецами женского пола сегодня будет не ахти, ибо кому угодно наскучит ночь напролет крутиться вокруг клитора…


рак

Сегодня н! а вашего партнера нападет меланхолия, и он на протяжение всего дня будет где-то далеко от вас. Ваша задача вернуть ненаглядного к жизни. Сначала он может сопротивляться вашим поцелуям и ласкам, но в конечном счете будет безумно благодарен.


лев

Сегодня определенной яркости в сексуальную жизнь, поможет внести музыка. Подумайте, чего вы хотите, если динамики, то поставьте что-нибудь в стиле диско, если же нежности, то можно выбрать что-нибудь легкое из классики, например, Вивальди. Тогда все сексуальное действо потечет, как по нотам.


дева

Согласно пророчеству звезд, сегодня вас ожидает многообещающее знакомство с весьма любвеобильным, но бестактным мужчиной. Если вы сможете сориентироваться в ситуации и не будете реагировать на некоторую грубость его шуток, то в постели с ним вам очень даже понравится!


весы

Светила советуют Весам не ждать наступления вечера, а начать «подогревать» своего возлюбленного с! самого утра. Если позволяет время, можете устроить небольшой ! сексуальный диалог тел в душе, однако не следует «ловить» более одного оргазма – не жадничайте и оставьте самое сладкое на вечер.


скорпион

Скорпионы сегодня против своего обыкновения похожи не на смерч или ураган, проносящийся по дому, а на улиток, которые абсолютно никуда не торопятся. Точно так же, как эти медлительные животные, вы будете очень долго готовиться (морально и физически) к интимной близости. А потом и вовсе дело до нее не дойдет…


стрелец

Если уж «за время пути собачка могла подрасти», то и ваши сексуальные аппетиты так же меняются и растут. Особенно это заметно, если с вашим нынешним бой-френдом вас связывают долгие отношения. Так что сегодня неплохо бы пересмотреть существующее положение дел и, возможно, внести кое-какие коррективы в ваши эротические планы друг на друга.


козерог

Козерогам сегодня показан спорт во всех видах – именно в этой сфере совместного отдыха у вас открываются не! обозримые просторы по соблазнению интересующего вас субъекта! Бадминтон, волейбол, теннис, не говоря уж о невероятно эротичном бильярде и боулинге… Ваша задача – лишь правильно одеться и искренне радоваться своим и чужим победам…


водолей

Сегодня ночью о хорошем сексе вы можете даже и не мечтать. Партнёр явно не настроен на праздник тела и духа. В чём проблема? Вполне может быть, что чувства партнёра по отношению к вам просто-напросто несколько притупились. Попробуйте освежить их. Например, с помощью мороженого. Или душа из шампанского. Немного фантазии - и человек не устоит перед вашими чарами!


рыбы

Сегодня ваш любимый начнет подозревать вас во всех грехах, в том числе в имитировании оргазма. В доказательство обоснованности своих подозрений он может привести какие угодно глупости, вроде: «А я слышал, что у девушек после оргазма щеки сильно краснеют, а ты бледнеешь!» или «Просто все мои предыдущие девушки никогда так сильно н! е выгибались, когда на них «накатывало», а вот ты…» Не пытайтесь убедит! ь упрямца словами – это как раз тот случай, когда правоту лучше лишний раз доказать делом…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное