Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 01 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Поп Леон рад представить читателям свой рассказ под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Свингеры". С женой героя этого рассказа что-то не так. Ведь она спокойно наблюдает за тем, как к ее мужу нагло клеятся и сосут член ее пьяные подружки. Как такое возможно?


История под названием "Моя соседка - тетя Настя-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Lakky Beyli. Не каждая соседка залезет на лицо соседа своей задницей и заставит лизать свою киску. Героиня рассказа как раз одна из таких немногих!


История под названием "Пять дней" представлена публике ее автором под псевдонимом Алекс77. Рассказ принадлежит к разделам "А в попку лучше" и "Инцест". Мамка решила подготовить своего сына к взрослой жизни. Вот специально пеньюар прозрачный надела...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ под названием "Западня. Часть 36". История находится в категориях "Фетиш" и "Служебный роман".


Рассказ под названием "История из детства" представлен публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Елена. Еще одно яркое доказательство наличия секса в СССР представлено в этом рассказе. Повествование от лица главной героини убедит любого!


История под названием "Продолжение нелепой истории. Часть 5" представлена в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Дина. Вчера нашу героиню драли всю ночь в три ствола, а ей все мало. Утром она первая проснулась и снова полезла с приставаниями к первому попавшемуся парню.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова автор с именем Kotik и снова в категории "Фантазии" и снова пишет своей бывшей супруге эротическое письмо. Он рассказывает ей о том, как прекрасна она в нейлоне и советует почаще красоваться таким образом перед другими мужчинами. Произведение называется "Из переписки с бывшей женой 2".


Автор с именем Слава Пушкин снова пробует себя в эротическом жанре в категории "Инцест". На этот раз только заходит с другой стороны. К главному герою, отцу, приходит дочь с просьбой рассказать, что и как нужно делать, чтобы ублажить мужчину - ей видите ли ее парень сказал, что она неумеха. Опус называется "Вечером".


Автор с именем Ulugbek в категории "Гомосексуалы" представляет свое произведение-продолжение, которое называется "Секта. Часть 2". Все-таки нашему главному герою спортсмену-азиату-мусульманину удалось получить от блондина-сектанта то, чего ему хотелось. Правда для этого пришлось не самому остаться в секте, а увести его за собой.


В категориях "Эта живительная влага" и "Это славное слово - миньет" мы вспоминаем произведение от автора с именем FRIMAN, которое называется "Банк для спермы". Бывают же иногда на свете такие замечательные девушки - красивые и сексуальные, которые больше всего обожают мужчин и особенно их члены, а их сперма которая находится в их яйцах просто сводят их с ума. Наша главная героиня именно такая.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Свингеры" пополнились свежим рассказом под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 4". Автором рассказа является Поп Леон.Герой рассказа решился поиметь свою жену в два смычка. Тем более второй смычок нашелся сам собой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс с президентом: порнозвезда отсудила у Трампа "кругленькую сумму"

Джек Николсон узнал, что его бабушка на самом деле его мать


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Не разочаровал ни одной девушки в постели.
Они хотели, чтобы все побыстрее закончилось, и я давал им это.


Сегодня моя девушка подошла ко мне голая, с двумя подушками на спине, плюнула и сказала, что она верблюд. Вот это я понимаю, ролевые игры, а ваши медсестры с пожарными - фигня.


Случайно разослал своё фото, где я в обнажённом виде, всем своим знакомым. Мало того, что было ужасно стыдно, так я ещё чуть не разорился на марках и конвертах.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вашему партнеру нелегко будет найти с вами общий эротический язык. Вроде будете изъясняться понятными друг другу словами и телодвижениями, вот только стыковаться они будут как-то непонятно, и комбинации окажутся недоступными для понимания. Придется с этим что-то делать.


телец

Сегодня вам повезет в делах, а не в любви. Больше вероятность получить премию, чем поцелуй. Похвалы удостоятся ваши профессиональные качества, а не прекрасные глаза. Место вам уступят скорее рабочее, чем в метро. Так что пока пополнение ожидает ваш банковский счет, а не семейство.


близнецы

Сумасшедшие любовно-эротические авантюры Близнецов сведут с ума кого угодно, но в первую очередь, особенно сегодня, – своих родителей или наставников. Если же вы сами уже в матери годитесь, приготовьтесь встретиться с неодобрением лиц, стоящих выше вас по положению.


рак

Сегодня звезды рекомендуют вам прибавить к л! юбовным играм немного пузырьков шампанского или игристого вина. Они будут приятно ударять в голову, пьянить и удивлять вас новыми ощущениями, получаемыми от интимных отношений. Главное – не очень увлечься.


лев

Сегодня ваш партнер может вести себя в постели как-то отстраненно, будет безучастно лежать, прямо как манекен. Не спешите ставить под сомнение свои способности, а партнера обвинять в бесчувственности. Возможно, его поведение чем-нибудь спровоцировано. Вспомните, не могли ли вы его чем-нибудь обидеть. Если нет, значит, он просто спит.


дева

Водолеев сегодня охватит тотальная подозрительность: во всем вы будете усматривать намеки на неверность вашего возлюбленного, а тут еще обнаружится масса «случайных» совпадений. Обо всех подозрительных «находках» вы будете тут же сообщать вашему партнеру, требуя от него всевозможных объяснений. В конце концов, вам, вероятно, самим станет смешно от подобных расспросов, которые превратя! тся в забавную игру.


весы

Весам сегод! ня хорошо бы заняться медитацией, поскольку внутренней гармонии им будет явно не хватать. Похоже, диссонировать сегодня вы будете со всеми, и даже с самыми близкими вам людьми, а потому держитесь от них подальше. Самый лучший секс сегодня получится у Весов с предметами неодушевленными: работа, дорожные пробки, фаллоимитатор…


скорпион

В этот день вам довольно трудно будет решить, как реагировать на те или иные ласки и другие эротические действия вашего партнера. Нельзя сказать, что они будут такими уж неожиданными, однако какой реакции ждут на предоставленный вам стимул – вопрос не из легких. Только ваша интуиция сможет вам помочь.


стрелец

Сегодня вместо секса вас ожидают длинные разговоры на полу-философские темы о смысле жизни и т.д. Не злитесь, это хороший шанс понять насколько вы долго можете просто разговаривать. А с другой стороны, можете попытать счастье и попробовать развернуть беседу в необходимое для вас русло.

козерог

Козерогам сегодня может захотеться окунуться мыслями в свои прошлые эротические переживания. И если кто-то сядет в гордом одиночестве перечитывать свои дневники, то другие не упустят момент, а станут рассказывать на ушко своему нынешнему партнеру о своих былых «лихачествах»…


водолей

Сегодня звезды рекомендуют задействовать в ваших любовных играх как можно больше техничесих средств. Это вовсе не значит, что нужно срочно бежать в специализированные магазины и запасаться механическими эротическими игрушками. Однако что может между вами произойти на заднем сидении автомобиля или верхом на стиральной машине, страшно даже представить.


рыбы

Звезды настойчиво призывают Рыб сегодня при занятиях любовью не забывать о своем здоровье и самочувствии. Особенно аккуратнее вам стоит обращаться с позвоночником – слишком уж хитрые выкрутасы и резкие движения могут на некоторое время лишить вас изящества…

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное