Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 07 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новая жизнь. День третий. Часть 4" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является temnyi_bd_ds_sm. Два друга занялись футфетишем. Одному нравится лизать и сосать, а другой любит это делать. Да они созданы друг для друга!


История под названием "Ленка-одуванчик из обменного пункта" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Группа". Автором рассказа является Lakky Beyli. Одна сочная женщина сама предлагает герою рассказа стать ее любовником. Ну как отказаться от такого предложения?


Алекс77 является автором стихотворения под названием "Девушки-принцессы". Эта рифмованная история находится в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Чем опасны дамы-принцессы в постели? Ответы найдете в этой стихотворной истории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Как я стала Светой. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Андрей. Вот так вот - летний дождь может запросто повлиять на сексуальную ориентацию. Возможно если б, не ливень - наш герой никогда и не заинтересовался бы мальчиками.


История под названием "Собеседование. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. На что вы готовы ради получения желанной должности и высокого оклада? Этот рассказ заставит вас задуматься о настоящих ценностях.


История под названием "С горки, с горки в саночках. Часть 3" представлена в категориях "Романтика" и "Подростки". Автором рассказа является Tika Tik. Парню прет нереально. Куда бы он ни приехал - везде ему обламывается весьма качественный секс. И что девушки находят в этом щуплике?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение с названием "Строгое воспитание Ани: правила" представляем мы Вашему вниманию в категории "Экзекуция". Бедной Ане не повезло - ей необходимо только учиться-учиться и еще раз учиться. Ни мастурбировать нельзя, ни с ребятами заигрывать. По вечерам - порка.


Автор с псевдонимом zoomen наконец радует нас своим творчеством в другой категории. На этот раз это категории "Подростки" и "Инцест". Опус называется "У моря". Однако и на этот раз без извращений не удалось - не животные там младшая двоюродная сестра.


Определенное внимание необходимо уделить и романтике, не правда ли, друзья? Мы представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Archontes. Опус называется "Лунная фантазия". Тут про и чувства, но и про секс. Про то, как люди дарят друг другу чувственные удовольствия и о том, какие при этом испытывают чувства. Вот!


Отличное произведение про дореволюционный секс вспоминаем мы сегодня в категории "Группа". Матушка-барыня молодому Вольдемару приготовила шикарный подарок в виде молоденькой нимфоманки горничной Фроси. Автор рассказа Т. П. Семенова. Его название "Подарок Лилечки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Новая жизнь. День третий. Часть 5" представлен публике ее автором temnyi_bd_ds_sm. История находится в разделах "Гомосексуалы" и "По принуждению".Парень хочет научиться качественно сосать. Но где этому научиться? Конечно, стоит спросить у самой популярной девушки на районе.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Сейме Польши начали разработку закона о запрете школьных уроков о сексе

Замуж за мужчину, а не за обязанности: почему девушки оттягивают брак


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Аааа, что делать, когда девушка задыхается?
- Ну не знаю... я, например, немного вытаскиваю...


— Что получится, если блондинку поставить вверх ногами?
— Брюнетка с плохим запахом изо рта!


- У нас такая тесная квартира, что если ночью плохо прицелишься, можешь вместо жены присунуть теще. Потом перед ней приходиться извиняться.
- Тебя именно это раздражает?
- Меня раздражает, что тесть передо мной уже 5 раз извинялся.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня лучше примириться с ситуацией и не пытаться плевать против ветра. Ваши желания сегодня мало значат для вашего возлюбленного, поскольку он слишком озабочен собственными неурядицами. Так что не обижайтесь попусту и не требуйте слишком многого…


телец

Конечно, соленые словечки иногда подогревают аппетит, но уместны они далеко не всегда, и в малых количествах. К тому же, если партнер не будет предупрежден о ваших светлых намерениях, то не удивляйтесь, если после очередного словца, вас могут просто скинуть с кровати и предложить вымыть рот с мылом.


близнецы

Близнецы сегодня склонны абсолютно игнорировать особенности мужской психологи, судя обо всем по себе и делая соответствующие выводы. И если представительниц данного знака зодиака обычно их мужской ум не подводит в обсуждении деловых моментов, то в вопросах интима ваша сентиментальность вас наверняка подведет…


рак

По мнени! ю звезд, Раки нуждаются сегодня в одиночестве и хотя бы в иллюзии свободы. Если их партнеры будут столь мудры, что не станут нынче претендовать на все внимание Раков, то вскоре получат благодарность в натуральном эквиваленте. Но не стоит пропадать надолго – это тоже не лучший шаг.


лев

В этот день не стоит пренебрегать возможностью быть немного сумасшедшим в области интимной жизни. Пусть самые безумные ласки радуют вас и вашего партнера вопреки всей их нелогичности, неправильности и нерациональности. Возможно, именно благодаря этим качествам они и будут так возбуждать.


дева

Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного интимного прошлого с вашим партнером. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не проводили этот вечер в страстных объятиях друг друга.


весы

Накопившееся неудовлетво! рение совместной жизнью в целом и друг другом, в частности, пр! иведет сегодня вашу пару к ситуации цейтнота. Выглядеть это будет примерно так: вы, словно два свежевыструганных Буратино, лежите рядом и злитесь, что никто не проявляет инициативы первым. Естественно, гордость мешает вам отбросить досаду и просто уткнуться носом в родную подмышку… Хотя – может, все получится наоборот? Ведь принцесса была прекрасная…


скорпион

Скорпионам сегодня просто повезет – а в чем именно, они так и не заметят. Ведь они уже так привыкли к роли жертв, что перестали принимать подарки судьбы, а уж тем более, обращать внимание на что-то хорошее. В общем, бросайте это дело – кукситься на вашего благоверного, лучше хватайте его за рукав и тащите куда-нибудь в укромное местечко!


стрелец

Стрельцов сегодня влечет к представительницам своего пола, причем даже в одежде они бессознательно выбирают более строгие тона и фасоны, а поведение их приобретает характерные маскулинные черты. Вероятно, это очередная маска, ко! торую вам захочется на себя примерить во время вашей эротической «ролевой игры».


козерог

Поскольку сегодня в вашем гороскопе усилено наставничество и тяга к просвещению, посвятите свободный вечер не эротическим грезам, а сексуальному образованию детей (если таковые у вас имеются). Постарайтесь честно и откровенно рассказать о своем романтическо-постельном опыте – это будет полезно не только младшему поколению, но и вам самим.


водолей

Приглашенный вами в гости кавалер, на которого вы возлагали большие надежды, окажется вдруг, мягко говоря, не на высоте. То ли переволновался человек, то ли зима, авитаминоз – сами понимаете. Так что нечего презрительно фыркать – лучше закутайте потеплее незадачливого любовника, наливайте чаю покрепче и погорячее и принимайтесь в очередной раз постигать мужскую психологию. Благо, вам подобные знания еще не раз пригодятся в жизни.


рыбы

Сегодня вы напрасно будете стараться! донести до вашего партнера какую-то идею, убедить его в чем-то очень д! ля него полезном и важном. Все это будет как об стенку горох: такое ощущение, что он просто не будет вас слышать – а лишь продолжать делать то, что делал до того, не обращая внимания на то, что его ласки вам удовольствия не доставляют.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное