Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 24 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Greshnica является автором рассказа является под названием "История-04. Все тайное становится явным". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Наблюдатели". Героиню рассказа мамка застукала за утренней дрочкой. Сцена получилась неудобная. Что ж, будет о чем поговорить за завтраком!


История под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 3" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон. Когда опытная женщина активно прижимает тебя свои задом к стенке деваться особо некуда. Вот и наш герой под этим натиском послушно расчехлил свой агрегат!


История под названием "Соблазнение совратителя" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором рассказа является Элайза. Герой этого рассказа любит ощущать себя женщиной. Как-то раз он застрял в лифте с соседом. Отличная возможность научиться дрочить!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Лала представляет публике свой рассказ "Как я стала девочкой". История находится в категориях "Фетиш" и "Гомосексуалы". Пора сделать из своего раба смирную девочку. Госпожа взяла и поимела в попку с особой жестокостью свою игрушку. До этого он был мужчиной.


История под названием "Собеседование. Часть 20" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Хотите потренироваться в воспитании маленьких малышей - найдите наивного парня, охмурите его, проведите специальную медицинскую операцию и его сознание очиститься как у младенца!


История под названием "Три дня Ольги. Часть 9" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Самое серьезное испытание для героини рассказа - отсутствие возможности снять свое сексуальное напряжение. Она возбуждения до предела, но не может даже поласкать свою щелку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отец бросил подрастающего главного героя с материю одних. У парня пора полового созревания, мама уже исскучалась по мужской ласке - это все и сделало свое дело. Вначале мать попросила сына показать ей какой-нибудь фильм из его тайной коллекции. В категории "Инцест" читайте опус от автора с именем Gerka. История называется "Голодная мама".


Автор с именем Света Пархоменко в категории "Клизма" оставляет к нашему всеобщему удовольствию свой рассказ, который называется "Кусочек мыльца". История того, как страдая запором, главная героиня попалась на родительский обман и получила в попку этот самый кусочек. Правда после этого пришло и облегчение.


В категории "Экзекуция" сегодня обновление. Сегодня на страницах этого раздела Вы сможете прочитать опус с названием "К чему приводят мечты". Ну вот главная героиня и домечаталась-доигралась по интернету - стоит теперь, как настоящая шлюшка, на углу и ждет пока подъедет он - тот человек, с которым договориласьиспробовать наслаждение от полного подчинения женщины мужчине.


Сегодня мы вспоминаем произведение-продолжение с названием "Совращение невинных супругов-2". Автор опуса EXPLORER. После событий, описанных в первой части у супругов дело в постижении свинга не очень двигалось. Они даже стали думать, что кроме фантазий на эту тему в жизни их больше ничего не ждет, если бы не один случай.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Корж рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Ближе к телу, как говорил Мопассан. Часть 1".Надо срочно помочь родственнице справится с накатившим возбуждением. Герой рассказа спешит на помощь!



 ЭРО НОВОСТИ 



Тереза Тэм советует заниматься сексом в масках

Девушка так ненавидела свою внешность, что решила сделать интимную пластику, как у Барби


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Экскурсовод в зоопарке:
- Вот это - стервятник, он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки.
- Я не стерва!
- А он и бл***ми питается!


Жена приходит домой и застает мужа в постели с какой-то женщиной.
Жена:
- Кто это?
Муж:
- Это мой доктор... от твоей головной боли...



Обращается молодой человек в книжном магазине к симпатичной продавщице:
— У вас есть книга "100 способов, как соблазнить продавщицу книжного магазина"?
— Книги нет, но приходите вечером, я вам проведу мастер-класс.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вашему партнеру не будет доставлять исключительное удовольствие длительное эротическое общение с вами. Он бы предпочел провернуть все максимально быстро, но при этом ему не хотелось бы отказывать вам и себе в сексуальном удовольствии. Такую вот непростую задачу придется вам решить.


телец

Сегодня Тельцам не стоит брать быка за рога, и тем более, дергать его за хвост. Это означает, что не нужно слишком быстро навязывать другим свое общество, но и дразнить терпение ваших поклонников – тоже не выход. Золотая середина отыщется в неспешной беседе, которая вполне может закончиться весьма романтически…


близнецы

В этот день вы будете обижаться на вашего партнера за неподобающее на ваш взгляд поведение в постели. На ваш взгляд, любовные игры должны проходить совсем не так, как он вам навязывает. Впрочем, звезды не советовали бы сегодня выяснять отношения. Лучше докажите свою правоту интимным делом и страс! тным телом.


рак

Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металл – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…


лев

В этот день судьба может свести вас с представителем противоположного пола, который впоследствии окажется замечательным любовником, о котором только можно мечтать. Впрочем, лишь от вас зависит то, насколько быстро будут развиваться ваши интимные отношения.


дева

Девы сегодня многого от партнера не требуют, да и вообще предпочитают большую часть сексуальных телодвижений совершать самостоятельно. При этом в них говорит вовсе не пламенная страсть, а потребность активно подвигаться и почувствовать свои мышцы, в том числе – мышцы влагалища.


весы

Тайные ! желания овладеют Овнами сегодня. Этой может стать причиной осл! ожнений в отношениях с постоянным партнером, поэтому сначала взвесьте все "за" и "против" и только потом, если возможные последствия вас устраивают, отдайтесь во власть своих желаний.


скорпион

По мнению небесных светил, этот день стоит посвятить наведению особенной красоты и «марафета», особенно с прицелом на ближайшее будущее. Неплохо, если к проведению различных косметических процедур вы подключите ваше драгоценное сокровище. Возможно, вас обоих это вдохновит на создание какого-либо другого «шедевра»…


стрелец

Сегодня комплименты - это не ваша сильная сторона, так что постарайтесь от них воздержаться. Иначе рискуете ляпнуть что-нибудь в самый ответственный момент, да так, что и у вас, и у ненаглядного сразу все опустится, а желание предаваться страстям и вовсе пропадет. В общем, молчание - золото, вот и помолчите.


козерог

Сегодня ваше жилище покажется вам скучным и не возбуждающим, зато пустой двор ! на окраине города почему-то изрядно привлечет ваше внимание. Ничего страшного, хватайте свою вторую половину и вперед. Главное правильно выбрать время, чтобы вашей страсти никто не помешал.


водолей

Водолеям стоит попробовать раскрепощенную манеру общения, роль монахини не совсем в вашем амплуа. Откровенные эротические намеки, жесты, к примеру, легкое поглаживание партнера ножкой во время обеда, или долгое потягивание напитка из соломинки пухлыми губками - все это, вроде, банальнейшие пустяки - а как действует!


рыбы

Сегодня вам следует внимательнее следить за своим партнером, он от вас что-то скрывает. Возможно, он боится, что вы отвергнете его сексуальные предложения и, более того, сочтете их сумасшедшими. Между тем, ничего криминального в них нет, так что ваша задача - сделать все, чтобы ненаглядный вам открылся, и вы вместе сделали то, что он так сильно хочет.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное