Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 05 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом temnyi_bd_ds_sm представляет читателям свой рассказ под названием "Новая жизнь. День третий. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". С кем, как не с одноклассницей можно обсудить парню свой анальный зуд? Быть может все дело в новой анальной пробке?


История под названием "Моя соседка - тетя Настя-2. Часть 6" представлена публике в разделах "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Lakky Beyli. Парень затрахал свою партнершу до потери сознания. Ну ничего, пусть отдыхает, а пока можно приступить к ее сестренке.


Историю под названием "Диктофон" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Парень решил утешить свою погрустневшую попутчицу. Но одним коньяком делу не поможешь. Тут точно член понадобится!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Случай в Батуми. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Anton An. Наш герой ощутил настоящее блаженство в опытных руках своего нового партнера азербайджанца Алика. В чем же секрет кавказского анального секса?


Автор под псевдонимом КараПуз представляет публике свой рассказ "Собеседование. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". И как только нашему герою удалось договориться на собеседование в эту крупную и богатую мировую корпорацию. Известность и золотые горы откроются ему, осталось только пройти собеседование.


История под названием "С горки, с горки в саночках. Часть 1" представлена в категориях "Романтика" и "Подростки". Автором рассказа является Tika Tik. Героиня рассказа пришла в собственную квартиру и обнаружила там голого парня, пьющего чай. Вот это фокус! Неужели мать подцепила этого оболтуса?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В истории, которую рассказывает нам автор с именем Стас все началось очень просто - главный герой, просиживая часами в Интернете я искал сам не зная чего. Бродил по порно сайтам и вот однажды, его выбросило на сайт посвященный BDSM тематики. В результате он попробовал себя во многих ролях. Рассказ называется "Слуга". Помещается он в категорию "Экзекуция".


И снова в категории "Зоофилы" история от автора с именем zoomen. Опус называется "Райское лето на море". Как-то раз, еще будучи подростком, главный герой на каникулы отправился к бабушке на море в Крым. Он уже давно начал грезить девчонками, но в таком возрасте разумеется не как не клеилось и о сексе не было и речи, а он секса хотел!


В категориях "Группа", "Наблюдатели" и "Свингеры" читайте произведение от автора с именем gangband. Опус называется "Жена, случай в гостинице". Главный герой, работающий начальником охраны в гостинице, застукал как-то свою жену с другим мужиком. Ситуация вначале разозлила его, а потом возбудила. В итоге в его голове созрел план - сделать свою женушку девочкой по вызову в своей гостинице.


В категории "Гомосексуалы" сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с псевдонимом babe. Опус называется "История начала 3". Главный герой вспоминает, как после дрочки и девочки появился первый парень в его сексе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом temnyi_bd_ds_sm представляет публике свой рассказ под названием "Новая жизнь. День третий. Часть 3". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению".Парню сложно свыкнуться с мыслью, что он стал рабом своего соседа. Странно, но ему эта ситуация даже нравится!



 ЭРО НОВОСТИ 



Яна Троянова рассекретила беременность Ксении Собчак

Ученые не рекомендуют женщинам употреблять кофеин во время беременности...


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я, как носок - никак не могу найти себе пару.
А если и нахожу , то с большой дыркой.


Два друга разговаривают:
- Как дела?
- Да хреново.
- Что так?
- Да, понимаешь, нашел я джина. Говорит, исполню одно желание. Ну, я и загадал, хочу член, как у коня...
- Хренасе! Ну и как, огромный?
- Не, размер не изменился...
- Обманул?
- Неее, не обманул... Просто встаёт теперь только на лошадей...


- Так, раздевайтесь, девушка, будете супружеский долг отдавать.
- А вы, вообще, кто?!
- А я коллектор по вашему долгу.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня рекомендуется обустраивать свою «крепость» и ценить моменты душевной близости со своим мужчиной. Не пытайтесь изображать из себя пылающую страстью тигрицу, все равно выйдет не очень-то убедительно. Зато если вы напишете ему ласковую и подбадривающую смску, это еще как сработает в вашу пользу…


телец

Давно хотели попробовать что-нибудь новенькое? Пора разнообразить ваши сексуальные отношения с партнером? Так будьте инициатором этого новенького! Пусть это окажется сюрпризом для вашего партнера – несомненно, приятным сюрпризом. Вы даже удивитесь тому, как ласково и охотно вам ответят.


близнецы

Близнецам сегодня по колено любовное море, в бурлящие воды которого они наверняка войдут смело и без колебаний. Ваши решительные действия и поступки наверняка окажутся очень результативными, а наградой за сексуальную «доблесть» станет незабываемый оргазм.


рак

Раки с утра пораньше уви! дят себя в зеркале и озаботятся своим несовершенством. Дело не новое, но сегодня они склонны выбрать весьма нетривиальный путь решения этой проблемы. Ведь когда-то давно они читали, что повысить свою привлекательность и улучшить внешний вид проще всего с помощью… бурной сексуальной жизни!


лев

Не пытайтесь сегодня обмануть судьбу и себя самое: тот человек, на которого вы давно «точите зуб», вам окончательно и бесповоротно не подходит. И как бы вы ни старались и не соблазняли этого «чурбана», он не поддастся. И слава богу: все равно в постели у вас с ним ничего хорошего не выйдет!


дева

Вполне возможно, что сегодня вас настойчиво станут атаковать мысли о том, что хорошо там, где нас нет. Нахлынувшие воспоминания или услышанный от подруг рассказ о сексуальном счастье, может навести вас на мысль, что где-то обитают более приятные во всех отношениях, чем ваш партнер, мужчины.


весы

Сегодня вам стоит воздерж! аться от встреч с вашим партнером в общем и от интимной близос! ти в частности, ибо ни к чему хорошему ни то, ни другое, увы, не приведет. Проведите этот день и вечер в мыслях о нем и построении увлекательнейших эротических планов на завтрашний день.


скорпион

Сегодня вы будете настоящим героем в постели! Наслаждайтесь вашей силой и страстью: вы все это заслужили. Однако не очень обольщайтесь: такие подарки судьбы надолго не даются. Поэтому звезды советуют взять максимум удовольствия от сегодняшних любовных игр: когда еще выдастся такая возможность?


стрелец

Покажите сегодня вашему спутнику жизни всю вашу смелость и готовность воплотить в жизнь самые смелые его эротические фантазии! Непринужденно поинтересуйтесь, о чем ваш партнер мечтал мальчиком, когда только начинал мастурбировать? О чем рассказывал друзьям, как о свершившемся факте (хотя на самом деле этого никогда не было)? А теперь рассказывайте хриплым шепотом любимому на ушко его же фантазии – и готовьтесь принимать огонь его чресе! л на себя!


козерог

В этот день вам непросто будет принять вашего партнера таким, какой он есть, со всеми его недостатками, как физическими, так и моральными и эротическими. Однако если вам все же это удастся, вы почувствуете в любовных играх самую настоящую гармонию, которой вам так давно не хватало.


водолей

Если гирлянды, украшавшие ваш дом во время новогодних праздников, вам порядком поднадоели, и вы уже собрались складывать их обратно «в долгий ящик», не спешите. Звезды подсказывают вам, что праздничное настроение можно и нужно продлить – особенно в постели. Кто вам мешает слегка протереть от пыли тот же серебристый «дождик» и использовать его в качестве интимного наряда? Еще более приятным и возбуждающим окажется ощущение скользящей по вашей коже гирлянды…


рыбы

В этот день именно ваш партнер определит, какие эротические действия будут предприняты им по отношению к вам. У вас право выбора, конечно! , будет, и вы даже сможете высказать свое мнение. Только вот вряд ли с ! ним будут считаться. Да и вы в итоге решите, что предпринятое было наилучшим.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное