Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 26 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ближе к телу, как говорил Мопассан. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Корж. Секс помогает в учебе! Не верите - спросите у героя этого рассказа. У него много изменилось в жизни с недавних пор.


Автор под псевдонимом Kady рад представить публике свой рассказ под названием "Случай в поезде". История принадлежит к разделам "Группа" и "Случай". Девушка оказалась в одном купе с двумя незнакомыми мужчинами. Проснулась она от того, что кто-то уже залез ей в трусики!


История под названием "Мой любимый папочка" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Вика. Отец случайно трахнул свою дочку в общественном туалете. И как такое могло произойти? Читайте в этой истории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Маркус Даркевиц рад представить публике свой рассказ "Сексопиано в оранжерее. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Инцест". Чем люди занимаются в оранжереях? Кто уж как, а наши герои поклонники секса на свежем воздухе!


История под названием "Репетиция. Часть 2" представлена публике в категориях "Клизма" и "Подростки". Авторами рассказа являются Филин В.А. Абзалов А.В. Интересные у спортсменов есть обычаи. Вот, например, в этой секции гимнастики всем воспитанницам перед выступлениями суют в попку трубку клизмы.


История под названием "Три дня Ольги. Часть 11" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Героиня рассказа решила проверить насколько вместительная у нее киска. Для этих испытаний она выбрала искусственный фаллос таких невообразимых размеров!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Клизма" читайте продолжение истории от автора с именем ivan ivanov. Опус называется "Лия и Диана. Часть 2". Тут такие обстоятельства, уважаемые читатели - у Лии, у которой в попе трещинка, есть подруга, а вот у этой подруги вдруг обнаружился запор. Ну а для помощи в подобных делах у нас есть лучший в мире специалист - Лиина бабушка.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Bigalex, в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию опус с названием "Я ее очень хочу. Часть 1". Главный герой в очень юном возрасте женился на сверстнице, потому что они ждали ребенка. И вот сейчас дочке столько же, сколько тогда было ее матери и он безумно хочет свою дочь.


В категории "Фантазии" и "Эротика" в свое время был помещен рассказ с названием "Лифт". Его автор Наташа. Найдите этой девушке здание, в котором, как минимум 30 этажей, в котором есть лифт и она покажет Вам на что она способна в замкнутом пространстве этого самого лифта.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ближе к телу, как говорил Мопассан. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Корж.Эти двое так резко окунулись в мир секса, что никак не могут остановиться. Родители за стенкой - это для них не преграда!



 ЭРО НОВОСТИ 



Женщина-вамп: Тина Кароль позировала полуобнаженной для VOGUE

Защищенный секс: в Германии проституток обязали носить маски


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Мадам, какое на вас красивое платье, шоб я так жил!
— Таки я и сама не хуже, еще очень даже ничего!...
— Так шо ж мы ждем? Сымайте, посмотрим.


Почему нет контактных цирков? Где можно гладить воздушных гимнасток и кормить акробатов!


Девушка едет в метро в час пик. Вдруг чувствует, как на ее бедро легла рука.
Она оборачивается и говорит:
- Мужчина, вы не хотели бы переместить руку в другое место?
- Конечно, хотел бы, просто не осмеливался.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вы с неожиданной точки зрения посмотрите на ваши интимные отношения и осознаете, что не такие уж они и нормальные. То есть у среднестатистических людей все либо гораздо лучше, чем у вас, либо гораздо хуже. Значит, нужно либо срочно все менять, либо не менее срочно начинать всем гордиться. И закреплять на практике!


телец

«Шатер наслаждений» сегодня должны воздвигнуть Тельцы, и означает это буквально долгое и неспешное соитие, чередующееся с чаепитием и разговорами. Кстати, чай стоит пить зеленый и не очень горячий, не увлекаясь также и сахаром. Ну а говорить, разумеется, нужно о чем-либо приятном, что наведет вас обоих на новые эротические идеи, требующие немедленного воплощения – здесь и сейчас…


близнецы

Сегодня в вашем партнере неожиданно для вас и для него самого проснется экстремал. Поэтому спокойный секс на мягком матрасе за плотными занавесками у вас не получится, даже не пытайтесь: все равно в! ашего партнера это не возбудит. Вот если занавески раздвинуть, а поле любовных действий перенести на стол коммунальной кухни...


рак

В этот день вам будет непонятна страсть вашего партнера по отношению к вам. На ваш взгляд, испытывать столь сильные чувства к вам более чем неоправданно и нерационально. Однако звезды не рекомендуют слишком много размышлять по этому поводу. Просто радуйтесь тому, что есть у вас прямо сейчас.


лев

По всем приметам, Львов сегодня ожидает весьма средний и пресный день – за исключением тех, кто найдет в себе сил и смелости отправиться навстречу приключениям. Не отказывайтесь сегодня от любых предложений развлечься, даже если они покажутся вам совершенно безнадежными с точки зрения флирта. Как знать, возможно, вы найдете свою половинку именно на той выставке кошек, куда вас случайно затащила подруга!


дева

Ваша привычка все усложнять и искать в любом действии скрытый смысл, на ! этот день может взять выходной. Возлюбленный приготовит вам сю! рприз, который настолько понравится, что не оставит возможности анализировать происходящее. Звезды советуют активней перейти к сексуальным играм, отложив психологические изыскания в дальний ящик.


весы

Погода в доме Весов сегодня такова, что им лучше не препятствовать своим избранникам оставить все на данный момент так, как есть. Даже если вас что-то не устраивает в сексе, смиритесь, что это ваша карма на данный момент. Все изменится в ближайшее время.


скорпион

Достижение пика наслаждения сегодня станет для вас сложной задачей. Организм закапризничает и просто так испытать удовольствие не даст, так что придется постараться. И не только вам. Предупредите партнера, что его сегодня ждет длинная ночь и много, много, много работы.


стрелец

Стрельцы ставят себе сегодня сами препятствия по достижению целей – в том числе и любовных. Несомненно, если вы соберетесь с духом и перестанете упрямствовать, то обязате! льно добьетесь своего. Звезды подсказывают, что вам нужно обратить сегодня внимание на розовый и белый цвета.


козерог

Сегодня все пойдет отлично: ненаглядный не срежет прелюдию, хотеть вы будете одного и того же, но испортить вам удовольствие могут соседи. Люди за стенкой могут не понять ваших удовлетворительных криков, поэтому вместо того, чтобы порадоваться, могут начать бить по батареям. В общем, если и кричите, то в подушку.


водолей

Водолеям сегодня придется забыть о существовании мужского рода в принципе – если вы не собираетесь, конечно, стать матерью прелестного ребенка. Ведь сегодня, как бы вы не предохранялись, но все-таки шансы забеременеть – очень и очень велики! Может оказаться достаточно даже простого петтинга без совершения полового акта…


рыбы

Если Рыбам сегодня удастся сделать над собой маленькое усилие и добавить в свой голос немного хрипотцы, а влажный блеск своих глаз направить на к! акой-нибудь более-менее симпатичный объект, то вам не придется более ск! учать в одиночестве! Вас непременно возьмут в сладкий плен на ближайшие несколько дней – так что не упускайте свой шанс!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное